шпат

Anonymous

Guest
У моей лошади шпат левой ноги.Кто-нибудь знает очуде исцеления или у нас нет никакой надежды? :(
 
Яна написал(а):
У моей лошади шпат левой ноги.Кто-нибудь знает очуде исцеления или у нас нет никакой надежды? :(

Надежда есть, только лекарства стоят недешево, но они реально помогают. У моей лошади та же проблема. могу рассказать поподробнее. 247-01-77, 8(903) 157-34-87 Александра.
 
:idea: Доброго времени суток всем!:p
Ребята, как лечить шпат и где получить максимум информации про него? :?: Как начинается, причины,процессы и тд.То есть всё о шпате. :!:
Напишите мне на e-mail :arrow: [email protected] или [email protected]
Большое спасибо!
 
Кто сталкивался, лечил шпат, подскажите, насколько это затратно, хлопотно и т.п. было в вашем случае? Стоит ли брать молодую (4-5 лет) лошадь? Говорят, у нее шпат можно вылечить. Вопрос в том, существует ли вероятность полного излечения?
 
Для начала нужно сделать рентген и провести обследование, по результатам назначать лечение.
Можно посмотреть информацию на http://www.equimedika.ru там же можно задать все интересующие Вас вопросы специалистам.
 
Это не хлопотно, но затратно. Препараты, применяемые при лечении весомо дорогостоящие. Как правило, удается "законсервировать" болезнь, при хороших погнозах чуть "откатить назад", но полное исцеление невозможно. Лечение артрозов является симптоматическим, поскольку поворачивать вспять процессы в хряще наука на сегодняшний день не научилась.
 
els написал(а):
Для начала нужно сделать рентген и провести обследование, по результатам назначать лечение.
Можно посмотреть информацию на http://www.equimedika.ru там же можно задать все интересующие Вас вопросы специалистам.

Спасибо
 
Bravada написал(а):
Это не хлопотно, но затратно. Препараты, применяемые при лечении весомо дорогостоящие. Как правило, удается "законсервировать" болезнь, при хороших погнозах чуть "откатить назад", но полное исцеление невозможно. Лечение артрозов является симптоматическим, поскольку поворачивать вспять процессы в хряще наука на сегодняшний день не научилась.

О-ох, спасибо :?
 
Сверху