Шшшшвобода

Да просто я никак не соберусь купить себе правильный купальник. А при наличии бассейна это вообще как-то и ни к чему. )))
 
:D:D:D
Юля, да купайся ты в одежде.
Так а зачем мне? Вот жеж
GAYnURgYiik.jpg


Ну грязновато. Да. Так надо было химию вовремя вливать. А так, вода тёплая. 4 метра в диаметре. Я там или круги наматываю или от борта к борту плаваю. И уж тут мне нет нужны в каком-то особенном купальнике. Обхожусь теми, что есть. И ходить далеко не надо. И в любое время. Да вот собственно. Сейчас этот пост отправлю и пойду нырять. Ребёнок уже залез )))
 
Да я же быстро устаю. Так что на глубину не сунусь. А плескаться возле берега с детьми, тоже хорошо. Но не настолько, что бы изгаляться.
Конечно, озеро лучше бассейна. Но вон за всё лето в первый раз до озера добралась. А бассейн всё время под рукой.
Нееее... Что не говори, а бассейн и садовая качель - это два самых замечательных моих приобретений. Они не перестают радовать.

Вот ещё цветочки

kKaqCbU5qSA.jpg


А вот эти интересно кто-нибудь узнает?
DuKRNkhm1cQ.jpg
 
Почти. На заднем плане лист кабачка. А цветы не его. Но ход мыслей правильный )))

Вот ещё фото с озера. Мне тут пейзаж понравился.

UIxWSOJzznM.jpg


Кстати. Озеро-то у нас о какое!

GkhyugVQoB4.jpg


Тут самое глубокое место обозначено 16 метров. А был у нас тут сосед, эдакий любопытный натуралист. Он плавал, мерил глубины. Уверял, что где-то намерил все 25 метров-то!
Вон. Пишут сомы у нас там есть... Любопытно. А ведь наверно есть.
 
Картофельные. :)

Есть! Есть ещё люди, которые помнят, как выглядит картошка :D

К конику, нет :oops: Как-то так получилось. Две недели отъездила с большим энтузиазмом. А потом выдалась хлопотливая неделя. Не до того как-то было. Ну я подумала, оно и к лучшему. Сэкономлю немного. А потом машину пришлось ремонтировать. Ну и конь ушёл в машину... Вот сейчас можно опять взять... Ну если не откажут, конечно. Но в такую жару... o_O Чего-то особо и не тянет.
Да и дорого. Работы-то нет. А ребёнку всё что-нибудь нужно. Да всё какое-то не дешёвое )))
 
У нас матушка в город уехала аж на три дня! Вот мы с ребёнком и оттягивались )))) Какое же это счастье, когда вечером никто не гонит спать, а утром никто не заставляет вставать!!! :rolleyes: Покой! Вожделенный покой!
Ребёнок правда вносит диссонанс, но сейчас, во время каникул - это сущие пустяки.
Скоро приедет. Готовлюсь )))) Морально.

Расцвёл первый георгин

btOs8JTWmgw.jpg


Гладиолусы прут. Какие-то жёлто-оранжевые уже отцвели, сейчас какой-то голубой распускается. Сфотографирую потом.
Признаться когда цветы только проклёвывались, выглядел многообещающе. Этакий насыщенный цвет. А распустился - бледно-голубой. фррр
Точно так же многообещающе и даже зловеще выглядит другой. У того проклюнувшиеся цветы прям чёрные-чёрные. Но у меня в прошлом году такие были. Расцветёт - точно будет не чёрный )))))

По ирисам всё сокрушаюсь. Продинамили они нас в этом году. Не цвели. Что им надо-то?

А это не знаю что за цветок. Но ничего такой. Симпатичный. И цветёт долго
rKIW8pnJGCA.jpg
 
Последнее редактирование:
У тебя какая-то аццкая беда с ближней фокусировкой. Попробуй что ли режим макро повключать...
А то такие красивые цветочки и все мытые(((
 
А там есть режимы? Поищу. Даже в голову не приходило! )))) Может и впрямь, техника не такая уж и хреновая.

А я возьми, да и послушайся советов-то. Полезла купаться в футболке. Спасибо вам! ))) За хорошие советы вопреки моим возражениям.

VGCvZKwbIwI.jpg


Нитка от чехла попала. Но фотографий особе нет, так что пусть будет
dJDLdlOl3Lg.jpg
 
А это не знаю что за цветок. Но ничего такой. Симпатичный. И цветёт долго
Гортензия?
Белую гортензию можно изменить в цвете. Изменить цвет садовой гортензии можно путем повышения/понижения кислотности грунта. Подробности тут: http://cvetnikinfo.ru/sadovye-rasteniya/kustarniki/kak-izmenit-tsvet-gortenzii.html
 
Сверху