ШВЕ 1990ые

seryivolk

Новичок
Здравствуйте,
ищу контакты девушек , кто занимался в ШВЕ на ЦМИ в 90-ых годах, особенно из группы Орловой Ирины Юрьевны (смена суббота около 12 или 13 часов дня)

хотелось бы пообщаться и узнать , кто и где сейчас занимается - как сложилась судьба и осталась ли та любовь к лошадям


с уважением Оля
 
Я занималась у Орловой И.Ю. в эти годы, только в воскресенье на 9-10 часов. После большого перерыва занималась еще в 2000-2002 годах, вплоть до исхода частников с ипподрома. А потом еще в Павшино ездила. Если интересно, можем пообщаться.
 
в воскр я не занималась, но вот в моей группе были такие девушки как Настя (на Бароне ездила всегда головная) такая пухленькая со светлыми волосами, Светлана на Затее,

моя любимые лошади были - Трансляция, Сабина, Бим-Бом, Басня - ездили ли вы на какой нибудь из них,

вот Бешмет меня всегда кусал - хотя и красивый был

а жужа паразитка у меня вообще на трибуны выскочила прям понеслась по коредору мимо раздевалок и автоматов с газировкой и драпака на трибуны ее там поймали и мне привели - а мне знаете ли 9 лет было , мы с тренером поговорили и меня взяли, ну упрасили, а толку - силенков то не было с такими справлятся
 
ШВЕ 90-ые

Помню Трансляцию, Сабину, Барона, Бешмета, Жужу. А еще были Белочка, Бритва. Девчонок помню только из своей группы, да и то не всех. А как это Жужа на трибуны выскочила? Из конюшни что ли?
 
Re: ШВЕ 90-ые

Olga_P написал(а):
Помню Трансляцию, Сабину, Барона, Бешмета, Жужу. А еще были Белочка, Бритва. Девчонок помню только из своей группы, да и то не всех. А как это Жужа на трибуны выскочила? Из конюшни что ли?
да из конюшни я же говорю мимо раздевалок и туалетов бежала к кассам
 
Где сейчас, к сожалению, не знаю. Давно не общалась, телефон у нее сменился. Из Павшино, похоже, съехали.
 
привет, ездила в разных группах И.Ю. по четвергам и субботам, где-то в период 87 г. помню Бим-Бома и Жайбаса, а позже ездила обычно на Бритве и Натиске
 
Ездила в с 1988 по 1990 у разных тренеров, тогда же помогала на второй конюшне (у тети Маши, если кто помнит). Потом где-то с 1999 и до самого конца в 2002.
 
Всем привет! Я занималась в группе у Ларисы Васильевны с 1985 по 1992 год. Может быть кто-нибудь знает о судьбе лошадей её группы? Особенно запомнились Призер, Булат, Йокер, Руда, Лабинск, и конечно Пшов с Составом.
 
На Horse.ru была тема в "Персональных форумах" - "Истории из ШВЕ". Посмотрите, может, кого найдете.
 
Пшов был подарен в Московский зопарк.
Соловая Белка пала практически у меня на руках, в Измайлово от тяжкого отравления в 1998 году, с 3-его на 4-ое мая, у неё остался красавец-жеребенок рыжий Бархат от чистокровного Распева.
 
Я там занималась с 1996 по моему... точно не помню до их сьезда с ипподрома. У Надежды Юрьевны. Любимые лошади - Ров, Булат, Гвидон, Гайтис, Саясан, Ролик... :D
 
Боже, аж мурашки побежали... Единомышленники, ветераны... Я случайно увидела Ирину Юрьевну в Амадее , подошла к ней, не поверила своим глазам. Я тоже у нее занималась в середине 80-х начале 90-х по вторникам, была и на сайте ШВЕ, посмотрела фотки, узнала даже некоторых девчонок, понастальгировала. Эх, счастливое было время!
 
Не стареют душой ветераны!Да там же немеренно народа занималось!Есть кто из группы по ср на 16.30?У Картавской.Была там старостой когда-то.Год 85-89 где-то.Любила я Уникума и Форума.Ещё Сандер был неподражаем на галопе.Вороной такой,здоровенный.А Флюгер-швейная машинка.
 
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Нора!!!!!!!Я тоже занималась у Ларисы Васильевны.
Эх, Арарат, Гавань, Панель!!!!!
Ура!Нашлась "сестра по разуму"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху