ШВЕ 1990ые

Первый раз несла тортик, потом перестала, Надежда юрьевна говорит "потолстеем все если каждый будет тортики насить"
поэтому теперь тортики плавно заменяются курицами или чем-то другим съедобным.. :lol: :roll:
 
Подтверждаю,если это кому-нибудь нужно.
Булат и Буслай 1981 года. И пришли в ШВЕ в 1984 трехлетками. Юными глупыми трехлетками.:) Это 100%.
 
Привет всем.Я ездила у Орловой И.Ю. в 90-м году :wink: воскресная группа(последняя смена)...Ездила на Затее,Текаш у нас всегда был головной.Очень нравилась Бритва.Ещё в нашей группе ездила Ольга на Виесуласе...или на Маэстро(эххх давно это было).
А теорию проходила на Гайтисе(самая первая лошадь)...как же долго я на него вскарабкивалась...ужас! :p
 
Bars_ik, спасибо! Я знала, что еще не сошла с ума. :wink: А Вы когда там занимались и у кого?
 
А кто-нибудь есть здесь из утренней воскресной группы Орловой И. Ю.? Я там была старостой, последнее время ездила на Бритве.
А еще как-то раз потеряла бриллиантовую сережку, правда, не в воскресенье. Искали всем миром, под конец мне удалось все-таки найти, что почти невероятно, как иголку в стоге сена!
 
Luba написал(а):
А Вы когда там занимались и у кого?
Я -у Бабушки,у Никитиной.А после ее ухода-паралельно у Кузнецовой и Зиновьевой.
С 1983его до исхода с манежа.
 
Zoloto написал(а):
ЛЮДИ ЧЕГО ВЫ МНЕ ЭТО ГОВОРИТЕ?? Я ЧТО ЗНАЮ ТО И ПИШУ!

Zoloto, без обид, но вы как раз пишете то, чего не знаете :D
Бублик и Бус всегда были 81, тому есть масса свидетелей.
В ШВЕ в свое время (уже после ипподрома) такая бабулька приезжала, лет 70-ти наверное, которая Бублика знала с самого начала, любила его нежно, и специально приезжала ему носик почесать. И потом она вроде еще приезжала. Вот если ее встретите - можете в реале у живого свидетеля спросить про Бублика. :D
А документы на старых лошадей годах в 90-х все похерились, и откуда они могли всплыть - не очень понятно.
 
Bars_ik, значит мы с Вами не пересекались. Я ездила у Сафаровой и иногда у Орловой.
 
И я там занимался, у Зиновьевой Ларисы Васильевны. Любимыми лошадьми были Закат и Лужок :) (хотя последнего я побаивался)
Еще запомнилось, что там были ОЧЕНЬ злые конюшенные девочки.
Почистить-поухаживать просто не давали - следили, чтобы ИХ лошадей
не дай Бог. Поэтому в ШВЕ я ходил только поездить, а общаться-чистить-грести я ходил к рысакам ;) (на спорт.конюшню,недалеко от ШВЕ, там было проще с мужиками договориться, если изъявил желание - лопату в руки и вперед :p )
 
Скажите, а Булата случайно на конюшню в Крылатское не перевозили? конечно могу кучу всего путать,но если кто-то знает, напишите плиз :wink:
 
А кто-нибудь знает, как у Лужка жизнь сложилась ?
Русский рысак, 82 г.р., вороной с отметинами, ходил в группах Зиновьевой Л.В., выбраковка 92 года.
 
Конюшенные девочки в ШВЕ были действительно ОЧЕНЬ злые. Хорошо запомнилась первая в жизни самостоятельная седловка.Это была Пальба из группы Розы Георгиевны, 1984 год. Я была маленькая, кобыла высокая, на меня кричали, теорию хотели отобрать. Потом шла домой, глотала слезы обиды и в голове была только одна мысль - больше на конюшню я не пойду! Если судьба заносит меня на ипподром и я оказываюсь на том самом месте, где эта мысль пришла мне в голову, невольо улыбаюсь.. Теперь я совсем взрослая тетка, при виде наглых конюшенных девок становлюсь страшно строгая. У каждого есть свой скелет в шкафу.
 
О. Беглая Пальба! Она пришлав ШВЕ в 1976 г. Я , наверно, одна из первых, кто на ней начал ездить. Да уж, она была очень высокой, а когда пришла вообще на жирафу похожа.
 
А меня Лариса Васильевна заставляла меняться лошадьми - сажала на Лужка :) Только у кассы успокоюсь "фу, не Лужок - Рулл, слава Богу", как следовало такое требование. :) Боялся конкретно - Лужок свечил знатно. Возможно, тем и запомнился :)
 
Zoloto написал(а):
год или полтора назад откопали какие-то документы, по которым булат с буслаем 77 г.р. в августе мы праздновали их 29-ти летие, а что гопак 84 я знаю, кстати, могу и его фотки выложить тоже
Zoloto, это неправда. Я их первый конюх, Бусенька мой был. Я его и в карантине убирала, и вела первый раз в конюшню. Их привезли вместе, 5 братьев, от Бирюка, рысака. Это Булат, Буслай, Бабай, Байбак, Баян. Привезли их 2-х летками.
Девочки, кто-нибудь из субботней группы 8-9 часовой Ирины Юрьевны есть?
И понедельник, 17 часов у Зиновьевой Ларисы Васильевны?
 
Кому интересно: Ирина Юрьевна вместе с дочкой Женей на ЦМИ стоят.
 
Лужок был продан в частные руки. Стоял в клубе "Уник", который когда-то отделился от знаменитого "Уникума" и находился в Коммунарке. Потом был перевезен в Битцу, где вроде ходил в прокате, а потом пал от колик. Когда не помню, но давно, лет 10 назад точно.
 
Сверху