ШВЕ Токсово (зубробизонник)

Rafia

Pro
В процессе знакомства с форумтянами выясняется, что очень много Питерцев :wink: . Мне это приятно, а может, многие окажутся знакомыми, да еще и прошедшими одну школу... Вот я и решила создать эту темку! Есть здесь кто-нибудь, кто занимался у Елены Сергеевны Михеевой? В Токсово? Откликнитесь! :wink: :wink: :wink:
И кто и где теперь :wink:
 
ну, меня ты вроде знаешь.
Недавно были в гостях у Троф, там встретил Люду (Реклама)...
 
Я занималась в Морозовском лесхозе. Правда и теперь иногда под ездиваю теперь и вообще просто не извесно где болтаюсь.
 
Каталась там как-то на замечательном коне Димочке, теперь занимаюсь в Петергофе :wink:
 
Граждане вы хоть не путайте конюшни :lol: :lol: :lol:

RAFIA Димочка это Диплом у Лены Киселевой стоял в Токсово в Морозовском военном лесхозе. Просто не все знают про зубробизонник и поэтому путают. Говорите то про один поселок, но про разные конюшни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Тань! Я вошла-таки!
А если по теме - я тоже оттуда...
Их оставалось только трое :D
 
forger1 написал(а):
Граждане вы хоть не путайте конюшни
Да нее, мы то как раз не путаем, Кисилеву знаем прекрасно, даже еще знаем ВИФК :)) (в воскресение, кстати, был и там и там). Ну, а то, что не знают зубробизонник - ничего удивительного, сколько лет уж прошло, как ее нет

Ubsent, была такая конюшня, от Ленэнерго (у них по штату до сих пор положены лошади, для объездки и контроля состояния опор линий электропередач). В пожаре сгорели все лошади, кто там находился на тот момент (это был еще тот, "урожайный" год - Бутлерово, Сестрорецк, Токсово). Собственно после этого и начал выходить журнал "Кони Петербурга" и или первый, или второй выпуск как раз был посвящен этим лошадкам. Кстати, одна из случайно уцелевших бэпешек, повезло - находился в тот момент в Сестрорецке, дала название конюшне в Федоровском ...
 
воробей написал(а):
В пожаре сгорели все лошади, кто там находился на тот момент (это был еще тот, "урожайный" год - Бутлерово, Сестрорецк, Токсово).
Продолжу список - Беседа... тоже в тот же год... Их штук 11, вроде, мы считали в тот год сгорело. Кто-то "добрый" уничтожал коней, чтобы организовать что-то свое, чтобы типа конкуренцию убрать. А в Сестрорецке к девчонке-конюху подошли двое и так и сказали - если сама не уберешься, с ними сгоришь... так-то :(
 
воробей написал(а):
Да нее, мы то как раз не путаем, Кисtлеву знаем прекрасно, даже еще знаем ВИФК :)) (в воскресение, кстати, был и там и там).
Жень, что ж ты не сказал, что будешь у нас :( ! Наши все стояли после прививки, поэтому я не ездила. А к Ковалевым заходил?
 
воробей написал(а):
Ubsent, была такая конюшня, от Ленэнерго (у них по штату до сих пор положены лошади, для объездки и контроля состояния опор линий электропередач). В пожаре сгорели все лошади, кто там находился на тот момент (это был еще тот, "урожайный" год - Бутлерово, Сестрорецк, Токсово). Собственно после этого и начал выходить журнал "Кони Петербурга" и или первый, или второй выпуск как раз был посвящен этим лошадкам. Кстати, одна из случайно уцелевших бэпешек, повезло - находился в тот момент в Сестрорецке, дала название конюшне в Федоровском ...
Понятно :cry: :( Еще Легара помню :(
 
:roll: Легар вроде бы тоже Кисилевский... И, по-моему, до сих пор у нее стоит...
 
tihonya_2000 написал(а):
Да как же, заходил он!
До нас же целых полчаса пешком топать надо! :lol:
у меня было минут 20-25 свободных, так что не получалось, потратил их с толком - попил пиво, посмотрел фоки, сидя на медвежей шкуре :)
 
Сверху