ШВЕ в ЦАО

ШВЕ была на ипподроме, но ее там давно уже нету. Сейчас она в Красногорске, но скоро переезжают, куда - не знаю.
 
Нескучный Сад - это м. Ленинский Проспект, парк, который потом перерастает в Парк Горького.

Еще есть на Фрунзенской КСК Триглав (в парке Мандельштама), еще на Рижской (кажется еще есть) конюшня в парке, который одним краем выходит на Сущевский Вал.
Еще... еще была в Лефортовском парке маленькая конюшенка. Кажется, катали в городе + прокатом занимались.
На Киевской (Сетуньский Стан) есть конюшня каскадеров "Мастер". Там вроде как теперь есть прокат, но надо узнать. Раньше только каскадерские группы занимались.
На ипподроме сейчас, я так понимаю, есть прокаты. У Михаила Юрьевича, например.
Если еще вспомню, напишу :)
 
Там сначала была конюшня, где кто-то даже спортом занимался, вроде... но еще там стояло много покатушников. А потом покатушники оттуда съехали и теперь я про них ничего не знаю.
 
Nick написал(а):
ШВЕ была на ипподроме, но ее там давно уже нету. Сейчас она в Красногорске, но скоро переезжают, куда - не знаю.

А откуда такая информация?
 
Я знаю про Триглав!!!!! :lol: Там СУПЕР!!!!! Классная небольшая конюшня!!!Отличные тренера!!!! :wink: Если что то интересует,спрашивайие!!!!
 
На Рижской - это конюшня в Фестивальном парке, раньше там действительно стояли покатушники, сейчас не знаю. Проезжала как-то мимо, видела ездят по плацу, лошадки вроде нормальные. Больше инфы по этой конюшне у меня нет.
 
Чалая написал(а):
Я знаю про Триглав!!!!! :lol: Там СУПЕР!!!!! Классная небольшая конюшня!!!Отличные тренера!!!! :wink: Если что то интересует,спрашивайие!!!!

Мне очень интересно! Я нашла эту конюшню случайно, сама работаю в 5ти минутах от нее. Мне сказали, что спорта там нет... Каков профиль тренеров тогда? Расскажите плиииз! :)
 
Там есть детская школа!!!А также там обучают и взрослых!Спорта там действительно нет,но зато там очень хорошо обучают верховой езде!!!Там серьезные занятия,не для тех кто хочет просто кататься!!! :lol:
 
Чалая написал(а):
Там серьезные занятия,не для тех кто хочет просто кататься!!! :lol:

Я не хочу просто кататься, я хочу заниматься выездкой! Чем собсна и занимаюсь в Битце... :) просто хотелось бы тратить меньше времени на дорогу...
Ну вот, а там, как мне сказали, выездки нет... а жаль! :)
 
привет, я слышала тут про триглав. там действительно прикольно, очень дружный колектив, лошадки там очень добронравные, тренера хорошие, да и место расположения конюшни тоже красивое. Относятся к лошадкам там замечательно. так что если будут вопросы обращайтесь, не стесняйтесь)))) :lol:
 
ШВЕ "Резонанс" в ЦАО.
Тренирует КМС по выездке и МС по выездке. Отличная школа, кстати, есть ученики, которые приходят из Битцы и остаются. ОЧень довольны.
По крайней мере, занятия выездкой начинаются не с того, что Вам дают мунштук и вы осваиваете принимания и менки, а с объяснения полуодержек и постановки лошади на средства управления, выездковой посадки, постановки лошади в сбор.
 
А именно в ЦАО надо? На ВДНХ в Останкинском парке есть. Атмосфера очень классная и не далеко.
 
Сверху