ШВЕ в Самаре

Люди, подскажите, пожалуста, ШВЕ в Самаре. Я хочу занимать ся где-нибудь по-нормальному. Расскажите, пожалуйста, где, какие условия и лошади, сколько стоит.
Катя.
 
привет, скажет так, я прокатчица со стажем. В крадце расскажу о наших ШВЕ. В принципе Авангард на ипподроме, мен уже 20 лет поэтому я ходила там несколько раз в прокат, мне не очень понравилось, платишь хорошие ббки, а занимается с тобой непонятно кто, последний раз когд я там был со мной занималась непонятная девочка, которая по-ходу ездит хуже меня. В общем не понравилось.
Поляна Фрунзе - для школьников там может и нормальные условия, хотя все лошади в дерьме. Когда я ходила в прокат, то мной никто не занимался, так покатушничала.
ФАРЛЭП ( в красном пахаре конюшня) - я сейчас пока не могу туда ходить хотя местечко классное, тренер по выездке Лена Шуваева, очень хорошо учит, можно на манеже позаниматься, можно в лес съездить. Там коник классный Бухарец, я на нем месяца 2-3 ездила, он просто чудо. Цены везде примерно одинаковые 200 -250 руб. час.
 
спасибо большое, но мне бы хотелось узнать именно не о прокате, а о постоянном месте "учебы". А я еще знаю в управке, там 250 руб. в месяц, 8 занятий, лошадки неплохие. Но далеко...
 
я точно знаю что учебные группы на фрунзе, занятия по-моему бесплатно,
в Авангарде - 500 руб месяц, занятия 2-3 раза в неделю,
Но мне лично нравится в фарлепе, занимаются с тобой персонально, и там лошади классные, но занятие стоит 250 руб. час,
а про управу ничего хорошего не слышала.
еще есть в универе наянова, но там лошади полудохлые. Ты скажи сколько тебе лет и для чего ты хочешь ездить ?
 
Ссобственно, мне 13 лет, я пока занимаюсь как раз в наяновской конюшне, потому что там я и учусь. Лошадки там, может, и дохлые, но они для меня-первыЕ, самые любимые. Там все уже такое родное и любимое...
В общем-то, из-за близорукости мне конкур и что-то в этом роде не светит. Может, только когда-нибудь выезздка. Пока же хочется только хорошо научиться ездить, сидеть верхом, понимать лошадь. Возможно, у меня нет спортивного будущего, я по сути очень спокойный человек, которому бы дома сидеть да уроки зубрить, но лошади все очень сильно изменили.
 
Сверху