Sims2 и Sims2 Universty

Изя

Новичок
Кто играл хоть в одну из этих игр?И понравилось ли вам?
Я играла в две игры и мне понравилось,только время за ней летит очень быстро,кажется,что поиграла час , на самом деле три!Кто знает какие коды и сайты посвещенные этой игре,пишете сюда!
 
Я играла в Sims 2,по началу было круто,дома,люди...А потом всё утихло,всё пошло по одному сценарию,и я перестала играть. Вообще я не фанат этой игры.
 
мне понравилась симс 2. единственное диск продали глючный, пришлось патчи какие-то скачивать,а потом я переустанавливала винд и все накрылось. теперь заново неохота возится. а так, с удовольствием играю. правда целыми днями, без отрыва от компа.
 
А про что Sims Universty??Моей подруге загорелось купить.И есть ли "пиратская" версия?
 
Есть, а так же можно с инета качнуть. Юнивёсети - это аддон, там куча новых предметов, специальностей, шмота, а ещё собственно возможность отправить отпрысков в универ отправить.
 
Sims Universty лучше покупать лицинзеонный :) .Подделка у многих глючет и не устанавливается.
 
народ, а киньте ссылочку где качнуть можно! а еще хотелось бы знать, есть ли гарантия при покупке сейчас в магазине, что симс 2 не окажутся глючными или без перевода. просто второй раз деньги не хочется выкидывать.
 
Ой, не знаю! А ваще у меня английская лицензионка и всё понятно! У меня теперь новая развлекуха-Body Shop! Я стока новых шмоток наделала! :D
 
Ну вот!Сказанула подруге про "пиратских"Симов(что глючат)сразу перехотела!Вот так-то!Спасибо всем за данную инфу.
От меня и подруги! :)
 
Sims Universty лицинзеооный вроде только на английском языке,и перевода на русский язык.
 
Сказочница написал(а):
Есть, а так же можно с инета качнуть. Юнивёсети - это аддон, там куча новых предметов, специальностей, шмота, а ещё собственно возможность отправить отпрысков в универ отправить.
Не только!Там как я знаю появились четыре новые профессии :) ,но
это только если институт закончишь :evil: .А из предметов там появились новые обои,полы,бильярд,,барабаны :lol: ,цифровик,в городе можно купить
плеер,мобилу,gameboy!Так же можно скачать вещи из интернета,во время игры, где город справа есть такая звездочка,нажимаешь на нее и скачиваешь.Но скачивать можно если зарегистрировался на офицальном сайте EAgames.
:wink:
 
Сверху