съёмное устройство для защиты копыт.

iricha

Новичок
добрый вечер.
сегодня нашла на совершенно не конном сайте.
съёмное устройство для защиты копыт.изготовляют в ростовской обл.1200цена(только не знаю за пару или за шт.)
пользовался ли таким кто?
нам надо на переда.
 
ВОТ ТАКОЙ КОМЕНТАРИЙ БЫЛ в ОБЪЯВЛЕНИИ,
Предлагаем Вашему вниманию Новое Российское запатентованое съёмное устройство для защиты некованых копыт лошади "Пегас" .Превосходит зарубежные аналоги по многим пунктам.Устройство прошло успешные испытания и очень хорошо себя зарекомендовало на асфальтовом покрытии и каменистых поверхностях,а также в зимних условиях.Высокая надёжность,хорошая аммортизация,возможность установки шипов,стопроцентная защита копыт от проколов и наминов,быстрое снятие и установка,ремонтопригодность и неограниченное продление ресурса,низкая по сравнению с зарубежными аналогами цена,возможность индивидуального изготовления на заказ.
 
эти штучки тут обсуждались непосредственно с их разработчиком. может, не тут, а на эвестриане, но не дальше
 
Автору: а можно вас попросить координаты изготовителя сих "босоножек"?
 
поищите поиском по названию, тут была отдельная тема про него, и в ней появляется его разработчик
 
Поискала, результат нулевой, так как слово "съемное" нигде не встречается. :shock:
 
На самом деле недолговечная вещ, при постояноой работе быстро стирается, так же на мягком грунте очень часто слетаю, Знакомая брала не особо довольна осталась!
 
Импортные, по строению такие же.... Просто ИМХО не думаю что наши намного лучше..
 
вот так и "опускают" нашего производителя, даже не вглянув на товар, не опробовав его. Обидно да...
Я бы попробовала бы для своего коня. нагрузки легкие - выгул в леваде и только.
 
Нахалка написал(а):
На самом деле недолговечная вещ, при постояноой работе быстро стирается, так же на мягком грунте очень часто слетаю, Знакомая брала не особо довольна осталась!
Я уже не один раз писала. Ботинок (именно ботинок, импортных) - очень много моделей. И не каждая может подходить данной конкретной лошади. Мне повезло, я с первого раза попала. У меня ботинкам полтора года - помыть бы надо, а в остальном - почти как новые (кое-где потертости появились). И по песку, и по глине, и по воде - никуда не слетают.
 
Сверху