скачки в Ропше

abrek

Опытный
Если кто-нибудь был сегодня на скачках в "Ковчеге", расскажите, пожалуйста!
 
Я к сожалению не была, знаю только то, что наш Гасконец среди теков был третьим! :D
И еще мне сказали, что рысаки проскакали резвее всех арабов и теков...вот странно, вроде рысаки, и для них рысь роднее. :D
 
1. Скачка для лошадей арабской породы старшего возраста. Дистанция – 2400 м.

Кубок Главы МО «Ломоносовский район» Гусева Валерия Сергеевича.



старт. № кличка масть пол г. р.
жокей владелец место резвость
1 Пан рыж. жер. 1999 Масон Карина ООО "Ковчег" 2.25

Уточните резвость победителя!
*/В Москве, на ЦМИ чистокровные разыграли Дерби в 2.35
 
S/P написал(а):
1. Скачка для лошадей арабской породы старшего возраста. Дистанция – 2400 м.

Кубок Главы МО «Ломоносовский район» Гусева Валерия Сергеевича.



старт. № кличка масть пол г. р.
жокей владелец место резвость
1 Пан рыж. жер. 1999 Масон Карина ООО "Ковчег" 2.25

Уточните резвость победителя!
*/В Москве, на ЦМИ чистокровные разыграли Дерби в 2.35

Сообщаю, что дистанция скачки для арабских лошадей - 2400 м - была указана ошибочно. Правильные данные: дистанция - 2000 м. Прошу извинения за неверные данные.
 
Alexander написал(а):
И когда будет барьерная скачка?

В 2005 году администрация племенной фермы "Ковчег" планирует провести на своем скаковом круге еще 2 спортивных мероприятия:
28 августа состоится Закрытие скакового сезона. В программе гладкие скачки и полная версия конно-танцевального шоу, созданного театром танца "Хай-Хэт". (Надеюсь, погода нас больше не подведет :D ).
25 сентября - Осенний стипль-чез (скачки по пересеченной местности с преодолением естественных препятствий). Будут сконструированы "естественные" препятствия, выкопаны рвы с водой. Как Вы понимаете, мероприятие беспрецедентное и новое для Северо-западного региона. Опять же, надежда на хорошую погоду и теплую осень.
Ждем Вас на соревнованиях.
 
Разрешите немного не по теме? Интересует постой в "Ковчеге" (особенно словия для лошадей). Стоимость и т.д.и т.п. (для жеребенка).
На форуме КСК повесла эту тему, но ответов маловато пока. Сайт видела.
Заранее спасибо.
 
Обещали барьерные скачки на открытие сезона. Печално что небыло.
 
Сверху