СКЦ Авантаж (СПб)

А соревнования были ,но в Красном селе,а не в Можайке

Ооой, как весело. А об этом написано где-нибудь? Или Вы предпочитаете соревнования в камерной обстановке проводить, т.е. в зрителях и каком-либо развитии не заинтересованы? Так об этом тогда предупреждать надо, чтоб время зря не тратить.


Но это ладно. Всё-таки судьба финала "Поскакух без названия" (судя по сайту федерации) мне ооочень интересна.
 
Информацию о переносе соревнований, конечно, нужно было распространить каким-либо образом, но мы, например, предполагая, что в виду погодных условий грунт никакой, позвонили и все узнали заранее. В результате счастливо поехали на Кубок Красного Села по конкуру и не пожалели.

Кстати, не зная спортсменов Авантажа в лицо, хочется уточнить, Сергей Симвоника - это не тот белобрысый всадник, которому так весело "не повезло" на метре?

И еще, потрясло количество участников, ехавших 60-80 на стиль, да и на метре было не мало народу. Короче, видимо все, кто собирался на троеборье, плавно перезаявился на Красное Село.
 
Викт, да, он самый и есть.
Да, на метре Сергею не повезло... Зато как на 110 реабилитировался, а?
Молодец.
 
Информацию о переносе соревнований, конечно, нужно было распространить каким-либо образом, но мы, например, предполагая, что в виду погодных условий грунт никакой, позвонили и все узнали заранее. В результате счастливо поехали на Кубок Красного Села по конкуру и не пожалели.

Просто ОЧЕНЬ жалко потраченного времени. И вообще, такое отношение заставляет задуматься...
По поводу грунта- по моим смутным воспоминаниям, погода была приличная аж дней за пять )
 
[quote="Чёртик"Прошу пардона, конечно, глубочайшего :wink: Но я могу предложить место, где тоже есть питерские троеборцы, просто в состоянии... как бы это.... побольше приближенном к идеалу :wink:
В личку если интересно :wink:[/quote]

Конечно же интересно!!!! Жду:)

Спасибо
 
Должен быть - и будет!!!!!!!!!!!!!
6, суббота: с утра - манежная езда, затем - кросс.
7, воскресенье - конкур.

О конкретном времени стартов лучше узнавать в клубе.

Удачи всем участникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
насколько я в курсе, у них сейчас нет прогулок в поля.
про тренера скажу одно-она конкуром увлеченная, больше сказать нечего. но не в курсе, работает она там или ее тоже руководство выслало...
 
Соревнования были и неплохие. Погодка маленько подкачала, но никого не испугала. Очень приятно было видеть как от старта к старту растет мастерство. Отличный приз за первое место в личном зачете - автомобиль Матис. А за первое место в командном зачете - были вручены путевки.
 
Кто знает!!!
Что сейчас происходит в СКЦ Авантаж, какие там условия, каковы планы на будущее?
 
Я была в СКЦ "Авантаж" в эту субботу, но сказать, что там происходит и какие планы на будущее не могу, потому что не знаю.
Что знаю. Стоят 3 частные лошади. Занимаются дети из местной школы. Крытого манежа нет, но планируется, открытый сейчас в ужасном состоянии (как и везде), грунт замерз.
 
В этой теме давно ничего не писали, но может кто-нибудь знает, как в настоящее время "Авантаж"? Как там сейчас с прокатом дела обстоят?
 
А мне тоже интересненько! только вот не про авантаж, а про Аллюр, о котором здесь упоминали. А именно- можно ли добраться до клуба от метро Большевиков или Дыбенко? Станция Пелла- какая это ветка и с какого вокзала- с Ладожского ил с Финляндского? да и вобще что там и как сейчас- есть ли постой, есть ли крытый манеж, сколько всё это удовольствие стоит...
 
А мне тоже интересненько! только вот не про авантаж, а про Аллюр, о котором здесь упоминали. А именно- можно ли добраться до клуба от метро Большевиков или Дыбенко? Станция Пелла- какая это ветка и с какого вокзала- с Ладожского ил с Финляндского? да и вобще что там и как сейчас- есть ли постой, есть ли крытый манеж, сколько всё это удовольствие стоит...

Ст.Пелла это с Московского вокзала, еще можно от м.Рыбацкое на тэшке, но потом идти придет еще прилично. Туда на машине лучше всего :roll:
Постой есть, но свободные места бывают не всегда. Крытого нет, открытый большой, и поля почти сразу от конюшни начинаются :).
 
В Авантаже все замечательно. Провели три этапа троеборья,несколько конкуров,костюмированный КЮР. Активно выезжали на соревнования в другие клубы. Хорошие люди и замечательные лошади.
 
А у меня другая информация-стоит на постое одна единственная кобыль на рационе-1.5 кг овса и 4 кг сена(были у меня по поводу постоя)...
 
Helena Venera Laki написал(а):
В Авантаже все замечательно. Провели три этапа троеборья,несколько конкуров,костюмированный КЮР. Активно выезжали на соревнования в другие клубы. Хорошие люди и замечательные лошади.
Мышка, а не подскажете тогда, заниматься у них можно (на лошадях клуба)? И может еще Вы знаете телефон тренера? :oops:
 
Сверху