Сколько часов спите?

Ну я вот чаще всего по выходным ложусь спать часиков с 3 до 5,а по будням где-то в 1 в 2....Ну как получается....А во всем виноват теливоз и интерент:((((((((
 
Что касается меня,то я принцыпиально не могу вставать утром,Я-сова,абсолютно точно,всегда готовлюсь к зачётам,работам,и просто к Д.з. -ночью,могу весь вечер садиться за уроки-толку никакого,поэтому обычно после школы заваливаюсь спать,встаю в часов 9-10,и сажусь за уроки в часов 12 ,потом пару часиков посплю-в школу и так далее.
На самом деле график у меня ужасный-я за день делаю делофффф очень мало,надо будет заняться составлением график...
 
Меня муж приучаект не спать по ночам. Ему не нужно никуда идти и он спит до 11, а мне раньше надо было вставать примерно в 9, хотя и был свободный график. А вообще чтобы выспаться мне нужно не меньше 12 часов. Кстаи в выходные, когда я сплю до часу, двух дня, потом чувствую себя разбитой и за рулем как сонная муха. Кстати, чтобы с утра например в 7 куда то встать я не ложусь спать совесм, потому чтоникакими силами меня в это время не поднять ;-)
 
spider_rider написал(а):
Кстати, чтобы с утра например в 7 куда то встать я не ложусь спать совесм, потому чтоникакими силами меня в это время не поднять ;-)

жесть...это как же вечером погано, наверное. Или как?
 
А если не спать сутки - появляются глюки. На себе проверено.
 
Не через сутки еще не появляются а вот через дво суток уже да.И спишь на ходу.Я помнится так не спавши 2 суток чуть под машину Шпаковского не попала,просто не заметила...
 
to Киска Софи

Я вечером всегда ложусь спать не раньше 2 часов ночи, а то и позже. И гораздо хуже когда тебя трясет когда ты встаешь, чем непоспать 3-4 часа. В это время можно заняться чем-нибудь полезным. Например журнальчик почитать, бумажки какие-нибудь оформить, да и время пролетает быстро.

to Nick

Что касается глюков через сутки, у каждого человека свой предел, кто то не доспал положенные полчаса и все - весь день как сомнабула ходит, а кто то и двое суто к не спит и нет никаких глюков.
 
Киска Софи! Я сплю 6 часов и ДИКО не высыпаюсь, каждый раз на 1-ой паре сплю, честно пытаюсь держаться, но не получается! :lol: :lol: :lol:
 
Слайдовсккая написал(а):

Даш, извини, но не первый раз....только не СОНЬКА!)))бесит меня. Ну всё, что угодно, вплость до Софочки, но не Сонька, поди не в дёревне живём)


пс:сорри за офф-топ)
 
Зацеила)спасибо за понимание)))



Что-то страсть какая-то, всё этот интернет виноват и все вы!! сижу тут сижу, до самой ночи, а вставать рано, не высыпаюсь я...приезжаю в 14 часов, вроде:поел/да в койку-нет!опять на ПроКони лезу...зараза какая... :lol: :wink:
 
Сверху