Сколько лет Вы занимаетесь ВЕ?

Сколько лет Вы занимаетесь ВЕ?

  • Только начинаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Год

    Голосов: 0 0,0%
  • До 5 лет.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5-10 лет.

    Голосов: 0 0,0%
  • Больше

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Полиночка

Новичок
И где? (Я не имею в виду названия клубов, просто укажите кто Вы: прокат, аренда, школа, ЧВ, и т. д.)
 
"Только начинаю" - 3,5 года самостоятельной езды на прокатских лошадях, но без надзора со стороны инструкторов (да, такое тоже бывает). Плюс 2 месяца занятий с тренером.
 
Занимаюсь 3.5 года,вначале два года в учебной групе,потом после переезда в Киев,занимаюсь выездкой уже 1.5 года и одновременно ЧВ.
 
Я Выбрала до 5 лет! Два лета(2000-2001) в прокате,два лета в конкуре-аренда (2002-2003),с октября(2003) по май(2004) в выездке(СДЮШОР) !В августе вернулась опять в конкур(аренда)! А с октября бездельничаю,т.к. надо поступать в универ!!!!Впринцыпе я занималась четыре лета ,потом другой клуб, восемь месяцев выездки,другой клуб,два месяца конкура....и учёба,а потом будет......(сама не знаю что)
 
Почти 20...
Сколько себя помню, всегда хотела ездить верхом. Просила маму купить мне лошадь :). Не купила. Была лишь пластмассовая, на колёсиках. Самая любимая игрушка.
Пришла в конноспортивную секцию в 1986 году. С тех пор всё и началось. Продолжается до сих пор. После 15 лет занятий в секции и работы конюхом, я стала ЧВ. Всё также работаю с лошадьми. Теперь это - моя основная работа. С недавнего времени беру уроки у мс по выездке (чему ОЧЕНЬ РАДА, мне так этого не хватало!).
 
Лет 8-9 уже занимаюсь. После нового года будет почти около 10 лет!
 
Я регулярно езжу 8 лет, а вообще первый раз пошла заниматься в 9 лет, т.е. 14 лет назад :)
 
Меньше 5 А точнее - 4 года. Все это в выездковой школе + редкие выезды в прокат (лес, море, конкур..) :wink:
 
Я уже 3 года занимаюсь. Оказывается, большинство всадников-форумчан еще на самом начале своей карьеры. Всем удачи!
 
Только начинаю, у тренера - МС по выездке.
До этого год работы с одним конем и месяца 2-3 проката.
 
Шестой год пошёл.... Эх, а воз и ныне там...
Год занималась индивидуально с тренером, потом три года в другом клубе, вроде то же с тренером, но не индивидуально, одновременно с этим ходила и в другой клуб - там был махровейший прокат. Два года назад вернулась в свой первый клуб, занимаюсь там в прокате, слава Богу, он тут не махровый.
В общем, прокат, прокат и ещё раз прокат. Увы и ах!
 
Шесть лет в прокате. По уровню – начинающий хронический. Полгода ЧВ, но езжу по-прежнему в прокате (моя лошадь – пенсионерка).
 
9 лет.
Серьезно и вдумчиво год. До этого что только не было, а вот теперь выездка. Догоняю то, чего по тем или иным причинам у меня раньше не было. :)
 
:shock:
Почти 10 лет......Жопа!
Начинала катавшись в лесу... Год.
Потом ещё лет пять по разным прокатам.
Потом индивидуалки у нормального тренера. 3,5 года.
Потом у другого на индивидуалках. Полгода.
И вот уже почти год аренда...
 
Начинал в 1989 году .
Вольтижировка .
Прокат , потом спортивная смена , потом когда сказали что нам тебя учить больше нечему, перешел в СДЮШОР. Потом армия . После армии , работал на многих конюшнях за которые и ехал . Сейчас свои кони .
 
Сверху