Сколько может стоить работа?

D.

Активист
2 головы при частном доме, работа заключается накормить лошадей 3 раза в день, вывести в леваду 2 раза в день, отбить два денника + накормить двух собак/погулять и покормить кошек, натопить печку и переночевать. Вода в доме горячая и холодная, душ, телефон, интернет, спутниковое тв.
Сколько может стоить такая работа в сутки?
 
Смотря какой регион, смотря сколько раз за неделю переночевать нужно, ну и т.д.
Если вы имеете ввиду, что работающий и живет там же, то это одна цена, если нет, то другая.
 
Мне хочется узнать в каком регионе и сколько стоит такая работа.
Имеет ли значение сколько дней в неделю? 2-3 дня в неделю подряд с ночевкой, т.е. приехал на 2-3 дня, пожил, поработал и уехал. На автобусе ехать до города минут 25-30.
 
2-3 дня в неделю - у нас это будет стоить порядка 2500-3500 руб. в месяц.
За аналогичные обязанности (только там 4 головы и выгуливать не надо) у нас в среднем платят от 8 до 10 тысяч (правда не 2-3 дня в неделю, а все семь и в праздники тоже).
 
IrenKo написал(а):
За аналогичные обязанности (только там 4 головы и выгуливать не надо) у нас в среднем платят от 8 до 10 тысяч (правда не 2-3 дня в неделю, а все семь и в праздники тоже).
Это, я так понимаю, без ночевки?

Учтите, что на данном месте отопление печно-водяное + обогреватели, в перспективе хороший электрокотел.

Сформулирую вопрос по-другому: сколько платят у вас за такую работу, легко ли за такую ЗП найти хорошего аккуратного ответсвенного работника и за какую ЗП вы бы согласились работать.
 
Я бы с удовольствием поработала за 500 рублей/сутки. Жаль, что Вы так далеко.
 
В Спб сейчас узбеки хотят от 8 000 руб, на такую работу будет реально очередь за 8-10 тыс!!! Русские даже не знаю...
 
Если бы это было не очень далеко от меня и в режиме сутки-трое, то за тысячу (минимум) в сутки я бы пошла. Правда, я не узбек :D
 
Интересуют только русские с пропиской, а главное: ответсвенный, аккуратный работник, чтобы не страшно было оставить на него дом и лошадей. :)
 
Nastia, у нас еще и холодно, прошлая неделя была почти вся ночью -28-35, днем -12-15, вечером -27. Сейчас оттепель, -2-5, к концу недели опять тридцатник обещают. :)
 
В нашем сыром питерском климате, да с морским ветром, пронизывающим до костей - Ваши минус 25 будут раем :D
Кроме того, я и в минус 33 в обходы пятикилометровые ходила :D
По-любому, я не смогу у Вас работать. А жаль.
 
Я недавно узнала оплату ночного в одном из местных кск, условия работы: 16 голов, причем ходить поить всех нужно через улицу, также печкой топить комнату, там нет душа(про туалет не знаю), там нет горячей воды и холодная часто перемерзает, там нет телика и интернета, стоит ночь 250р.
 
Сверху