сколько примерно стоит?

Анна@

Участник
Подскажите сколько стоит сейчас такая игрушка?
 

Вложения

  • 640.jpg
    640.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 1.811
Ой! Когда я была маленькая , эти игрушки давали в парках напрокат. Их и еще машинки такой же конструкции. Я всю душу из родителей вынимала, что бы дали покататься, разумеется только на лошадке. Даже не знаю что сказать, это раритет. Где нашли?
 
У меня есть такая лошадка! Тока простите,у моей морда посимпатичней! И я ее ни за что не продам!))) это память! Это наше прошлое.
Но я знаю где такую купить,и запчасти к ней тоже)))
Измайловская м. Блошиный рынок, проходите цивилизованный рыночен сувениров, идете в деревянные ряды, проходите и их в самый дальний угол, там их продают! Но вот по ценам не скажу))
 
Блиииииин, такая дизайнерская деталь. Было б куда пришпандорить, взяла бы, не думая. У меня тоже такая в детстве была.
 
Ух ты! Какая штука интересная. Никогда такую не видела, тож хочу, пусть будет :D
 
Девочки! Помогите вставить фото, я вам покажу лошадь еще старше! Ей лет 80! И она еще работает! Не получается выкладывать ни куда, скидывает(((
 
Ох, а я лошадь-качалку хочу. Не по назначению, конечно, а чтоб была и всё тут. Вот эта, например, вообще произведение искусства можно сказать.

 
Сверху