Сколько стоит покрыть кобылку жеребцом?

Тать-яна

Новичок
Здраствуйте!Скажите пожалуйсто сколько в среднем стоит покрыть кобылу жеребцом?
 
ну как можно советовать крыть непойми кого тракеном?
 
Где-то была уже такая тема. Вроде, говорили, что стоимость случки- 10% от стоимости будущего жеребенка. Хотя, цена- такая штука... Сколько назначат- столько и будет. :)
Я свою покрыла в прошлом году тракеном- производителем хороших кровей за 10 000.
 
Смотря какой жеребец, если кровь хорошая то не меньше 10 000, беспородным можно и бесплатно покрыть(за символическую сумму)
 
И смотря какая кобыла, некоторые владельцы жеребцов не пойми кого крыть не будут.
 
"Не-пойми-кого" можно покрыть и за бесплатно (или за символическую сумму) вполне неплохим жеребцом (ну не апробированным заводским производителем, чемпионом всех стран, конечно :mrgreen: , тут случка действительно реальных денег стОит), но вполне себе породистым и задокументированным.
 
Стоимость случки напрямую зависит от класса жеребца. Пример, стоимость случки с серым Кампино, действующим спортсменом и производителем стоит примерно 1300 евро. 10 % отдаете сразу, до случки, остальное потом, в случае, если все прошло успешно. Если вхолостую, этот задаток не возвращается.
 
Могу посоветовать п/х Гели можно покрыть очень интересными тракененскими и ахалтекинскими жеребцами. Подробности по телефону +74957642626. Стоимость случки от 500 - 1000 евро (тракененскими) от 1000-3000 евро (ахалтекинскими ).
 
anonimka написал(а):
Стоимость случки напрямую зависит от класса жеребца. Пример, стоимость случки с серым Кампино, действующим спортсменом и производителем стоит примерно 1300 евро. 10 % отдаете сразу, до случки, остальное потом, в случае, если все прошло успешно. Если вхолостую, этот задаток не возвращается.
Вот, кстати, и он
100019862.jpg


11918.jpg


99729948.jpg


12224.jpg
 
а вы не хотите покрыть моим Жеребцом . чистокровный Арабчик. 6 лет очень хорошо сложен .спокоен .Хотя очень хорошо скакал..
в 2-х летнем возрасте испытывался на Пятигорском ипподроме, из 8 стартов: 2 – 2 – 2 – 0 – 2, в т.ч. выиграл «Осенний» приз; «Пробный» приз – 2м.
в 3-4х летнем возрасте испытывался в Краснодарском ипподроме, из 7 стартов: 3 – 1 – 1 – 0 – 2, в т.ч. выиграл Большой Краснодарский и Большой Летний призы, «Асуана»; Приз Терского к/з – 2м; Приз «Насима» - 3м.
не дорого . 10,000 договаримся. стоит в М.О, 20км от Мкад.
 
Покрыть кобылу ахалтекинским жеребцом стоит примерно от 1000 евро. Жеребцы все лучшие производители (чемпионы своей породы). Звоните, если вам это интересно по тел. +7(495)764-26-26 Наталия
 
У моей знакомой тоже Текинец, чистопородный с КЗ Ахалт-Сервис

Жеребец без медалей и грамот, но очень красивый и достоен стать папой.
Насколько известно, ни разу не крыл. Вот интересно, сколько будет стоить случка? Вы говорите сумма символическая, ну, примерно это сколько? 100 рублей, 1000р, коробка конфет и бутылка хорошего вина?
Будь у меня текинская кобыла и все располагало к получению жеребенка, я бы покрыла только им. За его отменный характер, просто уникальный для жеребца.
 
Gurken написал(а):
Вы говорите сумма символическая, ну, примерно это сколько? 100 рублей, 1000р, коробка конфет и бутылка хорошего вина?

Своего араба я в этом сезоне предлагала за 1000 р. в случае положительного результата. Чистокровные арабки и терки бесплатно. Никто не восхотел :). Но я и не очень рекламировалась, мне в этом сезоне тренинг важнее, чем потомство, да и не придумала, как это технически решить - морочиться с вывозом жеребца не хотелось, а у себя принимать негде. Так что кинула инфу только по близлежащим конюшням. А потом и вовсе передумала случной сезон устраивать. Своя кобыла пузата - и хватит :).
 
здесь на форуме есть наташа с ником nate488 у нее есть араб и орловский рысак оба чистокровные с неплохими кровями стоило это 3000р напишите если заинтерисовало
 
Сверху