Сколько стоит содержание лошади

Опилки и не только

Foreign Guest написал(а):
А можно поинтересоваться,что предлагается,кроме отсутствия опилок,за 450-470$?Просто интересно....Так,для сравнения.

Честно говоря, не в курсе, есть сейчас на конюшнях с постоем за 450-480$ опилки или нет, но вот у Кристы постой 8800 руб. (т.е. около 300$), а у меня 110$, так опилок нет ни там ни там.

Кристин, в городе всяких деревянных производств много. Только рядом с Мечкой их штуки 3. Можно в частном порядке наведаться на легковой машине с мешками и насыпать. В прошлом году я Пифычу с Кировского завода таким образом мешков 12 привез.
 
Re: Опилки и не только

Foreign Guest написал(а):
А можно поинтересоваться,что предлагается,кроме отсутствия опилок,за 450-470$?Просто интересно....Так,для сравнения.
В медвежке, где постой 450 опилок и кормов до фига...там перебоев нет..

Reiter написал(а):
Кристин, в городе всяких деревянных производств много. Только рядом с Мечкой их штуки 3. Можно в частном порядке наведаться на легковой машине с мешками и насыпать. В прошлом году я Пифычу с Кировского завода таким образом мешков 12 привез.
Блин, так в том и дело, что все мебельщики празднуют, производства нет...обзваниваем всех, кто имеет хоть малешьее отношение к дереву...вроде сегодня обещали...
 
Сверху