Сколько тратите?

Tekila

Новичок
Сколько вы тратите на занятия к.с? Сколько тратите просто на лошадок и вообще, сколько в среднем у вас в клубе всё стоит... Просто интересно стало... А то мне тут такую цену заломили! :shock: Правда я договорилась, там со всеми поговорилась, но все же. Интересно... :lol:
 
Треноровка у меня стоит 550 рэ/час, с абонементом 500 (специализация - выездка). Плюс туда-обратно маршрутка 50 рэ выходит. В остальных местах, где я езжу, мне бесплатно. На одной конюшне хожу как сопровождение с прокатом, на другой подсаживаюсь на молодую кобылу.
 
У нас одно занятие стоит на российские денюжки 300 рэ. Что вы получите на этом занятии зависит от тренера. Есть которые хорошо учат, а ести пофигисты.

Постой частной лошади стоит 240 долларов. В это удовольствие входит отбивка денника, кормление, тренер и жокей. Но реально из всего этого только кормежка и отбивка. С тренерами и жокеями приходится договариваться. Допустим тренер мне обходится еще дополнительно в 70 долларов. Ну так же морковка, капуста, груши, яблоки, всякие подкормки, доставаемые всеми правдами и неправдами еще долларов 50 в месяц. Это не считая обновляемой переодически аммуниции.

Вот так мы и живем!
 
У нас постой в клубе 5700 (штатный вет, которая иногда уходит домой :wink: , конюх, подборка денников несколько раз в день, прогулки по утрам минут по 40-часу, теплый амуничник, теплая раздевалка, водопровод... что-нить обязательно забыла...), морковку покупаем - уже 150 руб мешок 30 кг, коваль - 300 руб расчистка... куда еще тратимся... плановые прививки бесплатно, глистогонка равна стоимости препарата... 150 рублей занятие (занятия только в субботу и для "своих")... вроде все..
 
Ну,вобщем, понятно. Я так и претпологала... :roll: Спасибо, кто ответил...
 
За тренера и постой коня в конюшне со всеми услигами около 650 грн.
в месяц,но с учетом ПДВ получается почти в 2 раза больше... :roll:
 
У меня в месяц на постой, плюс 2-3 занятия в неделю с тренером и проч. мелочи уходит где-то 7500-8000 в месяц. А что делать. Кому сейчас легко.
 
:)

ПДВ на самом деле равняется 20% от суммы (а не два раза), т.е. 780 грн. То бишь на доллары - порядка 150 у.е. - это я для не украинцев перевожу.
Кстати, а где в Киеве такой постой и что в него входит, если не секрет конечно? :wink:
 
iren написал(а):
Танюш, а где вы морковку покупаете?
Извините, что влез...
На ближайшей овощебазе она берет... Это совсем рядом с нами.
А я - в универсаме, мытую, в пакетиках по 1 кг, за те же деньги :lol: :lol: :lol:
 
Cheslav, я собственно спрашивала именно у Татьяны не просто так, а с умыслом, знаете ли (а вдруг она покупает непосредственно в Янино в совхозе, если да, то тоже хочу), а так - Ваш совет ну просто бесценен, а то я дура и не знала :p
 
Ирка, гы-гы! :p А я тоже в магазине покупаю! Я - то думала, что я одна такая умная, и додумалась в магаз сходить за морквой! Да, Танюшь, открой-ка нам эту тайну. Может я за морквой поеду и к тебе напрошусь на чашечку чая :roll: :wink:
 
iren написал(а):
Танюш, а где вы морковку покупаете?
Морковку покупаем рядышком с конюшней - прямо соседний въезд (т.е следующий после въезда на конюшню, если ехать в город, слева). Въезжаешь, прямо и потом забираешь чуть правее - увидишь ангар, а вокруг него куча ящиков. Входишь в этот ангар и покупаешь. Есть возможность выбрать мешочек, который больше приглянется ;) Правда, морковка уже по 5 рублей (была по 3)...
Если что - подходите на конюшню, расскажу ;)

Сла, ты покупаешь уже по восемь или даже по девять, если мытая... из серии почувствуйте разницу. Мне не в лом намыть морковки либо дома в горяченькой водице, либо пока Сашка катается на конюшне :p

Отдельное приглашение Масяньке и Иришке ;) - приезжайте после обеда, пообщаетесь с Женей...
 
Кстати, а где в Киеве такой постой и что в него входит, если не секрет конечно?
КСБ "Наталка" или конеферма "Конепром". :lol:
За тренера и постой коня в конюшне со всеми услигами около 650 грн.
в месяц,но с учетом ПДВ получается почти в 2 раза больше...
ПДВ на самом деле равняется 20% от суммы (а не два раза), т.е. 780 грн.
А у нас около 840 грн.с учетом ПДВ выходит. :?
 
:)

Енто Оболонь я так понимаю? А манеж входит? :wink:
Мне просто так и говорили что постой там 200 у.е., поэтому и удивилась что я согласно написаному насчитала 150 у.е. :)
 
Trof написал(а):
...Правда, морковка уже по 5 рублей (была по 3)...
Если что - подходите на конюшню, расскажу ;)

Сла, ты покупаешь уже по восемь или даже по девять, если мытая... из серии почувствуйте разницу...

Танюша! Не надо делать из меня идиота, до тебя это сделали мои родители и наше общество! :lol: :lol: :lol:

Я еще вчера мытую морковку в пакетиках по 1 кг, производства с/х им. Тельмана, купил по 4.90... :p :p :p Читайте и завидуйте! :lol:
 
Енто Оболонь я так понимаю?
Да.
А манеж входит?
Мне просто так и говорили что постой там 200 у.е., поэтому и удивилась что я согласно написаному насчитала 150 у.е.
Входит все-и постой,и ветеринар,и манеж,и берейтор,и тренер который со мной занимается.
 
Black Unicorn, но это цена какая-то очень низкая. Я тоже знаю про 200 и это только постой. А тренер, берейтер и т.д. - отдельно. Может эта цена какая-то дружеская?
 
Сверху