Сколько в день вы тратите на Прокони?

Сколько в день вы трарите на проконей?

  • менее 30 мин.

    Голосов: 2 13,3%
  • от 30 мин. до 1 часа

    Голосов: 4 26,7%
  • час - полтора

    Голосов: 1 6,7%
  • полтора - два

    Голосов: 3 20,0%
  • больше двух часов

    Голосов: 4 26,7%
  • захожу от случая к случаю, далеко не каждый день

    Голосов: 1 6,7%

  • Всего проголосовало
    15

Claire

Pro
Вроде не было такого опроса. Мне вдруг интересно стало, такое впечатление иногда, что некоторые здесь целый день :)
Я где-то час - полтора трачу в день.
 
Всегда по разному :wink: минут 30-50
mirror.gif
 
Раньше долго сидела. В каникулы-почти круглые сутки. А вот теперь полчаса-максимум. Уроки и еще раз уроки :(
 
Однозначно ответить не могу. Когда "забегаю" на полчаса, когда могу просидеть 2-3 часа. Зависит от настроения.
 
сильно больше двух часов. То есть практически не закрываю весь рабочий день. зато в выходные не выхожу.
 
В принципе могу хоть круглые сутки торчать, благо Инет халявный.

А если серьёзно, то болше полутора часов точно не провожу, а на выходные вообще не заглядываю. К тому же у многих моих Проконевских знакомых Аська есть.
 
На работе открыт целый день, периодически заглядываю. Дома тоже и-нет халявный, но из дома выхожу редко. Сколько "реального" времени - трудно оценить.
 
Сейчас редко захожу на прокони, т.к. тусуюсь в ЖЖ. Там публика поинтереснее и постарше. :) А поначалу полдня рабочего времени тратил, это да...
 
Как большинство :roll: Трудно подсчитать, наверное больше двух часов. Захожу обычно в обед и не закрываю до конча раб.дня, а ухожу поздно. Переодически заглядываю. По выходным не выхожу.
 
Иногда настроения сидеть в инете нет совсем. тогда могу не заходить дня по три- по четыре. Иногда именно инетное настроение- тогда сижу сутками.
Но обычно- явно больше двух часов :wink:
 
Отрываюсь в пятницу и в выходные, часа по 2-2,5, в остальные дни времени нет. Пока лошадь в аренду не взяла, почти каждый день сидела.
 
Обычно почитаю новые темы, помодерю и уйду. Где-то в обед и вечером залезаю. Минут на 20. Изучать мне тут нечего, у меня несколько другие интересы :)
 
Moris Gerald написал(а):

А шо цэ такэ?

Я на проконях почти весь раб. день. Главное, с умным видом в экран смотреть. В выходные - не выхожу, отдыхаю от компа.
 
Т.к. инет на работе халявный практически целый день не закрываю, вот только читаю, не все это время, так несколько часов, по выходным не захожу..
 
Сверху