Сколько в день вы тратите на Прокони?

Сколько в день вы трарите на проконей?

  • менее 30 мин.

    Голосов: 2 13,3%
  • от 30 мин. до 1 часа

    Голосов: 4 26,7%
  • час - полтора

    Голосов: 1 6,7%
  • полтора - два

    Голосов: 3 20,0%
  • больше двух часов

    Голосов: 4 26,7%
  • захожу от случая к случаю, далеко не каждый день

    Голосов: 1 6,7%

  • Всего проголосовало
    15
Moris Gerald написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
А под каким ты там ником?
Да все под тем же! :) Но я в ЖЖ иногда матерюсь, поэтому если тебе нет 18 лет, то лучше читать мои посты сквозь пальцы. :lol:
Хоть убей не могу найти :oops: ......может ссылочку? :roll:
 
Амазонка 1 написал(а):
Хоть убей не могу найти :oops: ......может ссылочку? :roll:
Вместо пробела между именем и фамилией - нижнее подчеркивание... Да нету там у меня пока ничего интересного, я же совсем недавно начал туда писать. В основном, читаю ЖЖ других юзеров и ржу, как ненормальный! :lol: А когда проржусь - пишу матершинные комменты. :roll:
 
Инет мне оплачивает муж. Он покупает карты web plus на 100 часов. Я бываю в Инете не каждый день. Обычно это у меня сочетается с завтраком-обедом. Поэтому прошу не писать ничего такого, в результате чего можно подавиться :nini: . Сколько получается в среднем в день, подсчитать трудно, но я выбрала второй вариант. Если у меня нет занятий, могу и несколько часов в день просидеть: сублимирую езду, увы :oops: . Однако, дешевле выходит :wink: . Но было бы еще лучше, если бы я занялась, наконец, этими дурацкими учебно-методической и научной работами, а то они в план включены, а у меня все мысли – о кобыле :roll: .
 
У меня компьютер дома, поэтому в свободное время залезаю. Думаю, получается час-полтора в день, хотя зависит от дня недели. В понедельник много тем появляется, на старые отвечают, тогда сижу подольше, читаю. А в пятницу тут начинается "тихий час" на три дня :)
 
У! Какая инресная тема!!
Я почти каждый вечер, и от получаса, до "больше двух"! :wink:
 
Я как наверное большинство, часа полтора-два вечером, сижу с модема по карточкам, весь траффик на прокони уходит :)
 
Я захожу вечерком в любой день недели, ну примерно на 1 - 1:30,Но и бывает что не захожуи целые будни, уроки! у мен тоже кстати карточка, неудобно протрачу пости всё на проконях, а потом по делу и увы! Никак! Выделенка - удобная вещь!
 
Я в течение дня наведываюсь, практически каждый день. Ну вот так под часа три и набегает :D
 
А у меня болезнь - как из дома выхожу, так запой, целыми часами здесь. На работе только иногда, там отвлекаться нельзя. Раньше я как-то по-спокойнее к инету относилась, а сейчас самой страшно. Может попросить модеров меня забанить?
 
Весь рабочий день, надо же как-то на работе время проводить :D
 
У меня безлимитка, поэтому интернет включен всегда. Соответственно и прокони :wink: .
 
От 30 минут до часа, но обычно разбиваю это время на 2 раза, например в обед и на ночь, чтоб не пропустить что-нить важное :wink:
 
Сверху