Сколько времени тратите на поездку?

дорога

ну дорога занимает от 15 минут до 2,5 часов в зависимости от того где нахожусь перед этим. просто работа связана с вечными разъездами по городу :wink:
 
В среднем час. На машине получается чуть быстрее. В любом случае время попить чай или кофе остается.
Кристин, кафе, увы, у нас нет. :D
 
У меня в среднем получается так:
3 минуты--от лома до метро
25 минут--на метро
10 минут--пешком
И того около 40 минут!!А если учесть, что еще за яблоками зайти в магазин--то еще +10 минут :D (А если бы не перекопали Энгельса пр., то у меня вообще 20-30 минут выходило б!!! :cry: )
А на конюшне я провожу 3-5 часов!!
 
От работы до конюшни - 1,5 часа (обычно, правда, спасибо пробкам, не меньше двух часов выходит)
От конюшни до дома - 10 минут пешком.

Провожу на конюшне в будни с 20:30 до 10_с_копейками, в выходные с 8 утра до обеда
 
Дианка написал(а):
От работы до конюшни - 1,5 часа (обычно, правда, спасибо пробкам, не меньше двух часов выходит)
От конюшни до дома - 10 минут пешком.

Провожу на конюшне в будни с 20:30 до 10_с_копейками, в выходные с 8 утра до обеда
Эх, пробки...
 
От дома до конюшни:
на машине 30 минут (был рекорд 17 мин, но дорога была пустая и сухая и скорость соотвтствующая)
на общественном транспорте 1 час 10 мин.
От офиса - примерно так же, только пробки, будь они неладны, сильно увеличивают время в пути :(

В будни (это не часто бывает) на конюшне провожу примерно часа полтора. В выходные не меньше трех часов, обычно, это часов шесть-семь.
 
от 30 минут до 1,5 часов - в зав. от конюшни, дня недели и наличия транспорта.
А вот пребывание на самой конюшне....... - ну... минимум 2 часа, а в выходные - от 3-х и до... иногда до полУночи.... :))

Дорога (в смысле "время в пути") давно уже стало слишком много времени съедать и не только на конюшню... :((
Как правильно сказал Жванецкий - "Москва - это город одного дела", т.е. за день успеваешь сделать только одно дело. Иногда и у нас такое бывает...
 
От работы (метро, электричка) - час с копейками, из дома - час сорок.
На машине - от 50 минут до бесконечности (по МКАД с юга на север;))

На конюшне.. дайте посчитать...
в выходные приезжаю к 11, а уезжаю в 17-18 часов, это где-то 6 часов, после работы приезжаю к 19, уезжаю в 22 - три часа)) ничего не успеваю :shock:

Никогда не получалось ставить лошадь так, чтобы удобно было ездить, только что ЦМИ... но нашему там летом не место :? Так что за 6 лет привыкла мотаться;))
 
Дорога если на машине, то 15 минут. Если на своих двоих то выходит 50-60 минут. На велике с желанием похудеть 30 минут, без желания то около 50 минут.У меня две лошади.И если я еду в поля то как правило на 5 и более часов. Но это только одна лошадь и если муж вторую не брал то ее тоже надо выводить.Без полей, выходит на каждую по 2-4часа.
 
От дома до конюшни и обратно - по 40 минут,
От работы - тоже 40 минут.
На машине и оттуда и оттуда - где-то минут по 20, и до дома тоже.
А были времена, когда по 2 часа на дорогу уходило, если не больше.
 
От дома до конюшне - 1час 30минут (без учета времени на покупку морковки, долгие ожидания маршруток и встречи).
От конюшни до дома обычно дольше, часа 2.
Зато на конюшне тусю целый день :) Но бываю только на выходных :(
 
15 мин. на метро,20-30 на маршрутки,пешком от метро,до конюшни,от дома до метро в общем 10 мин.На конюшне 2 часа.
 
15 мин. на метро,пешкодрапом туда-сюда в общем 10 мин,на тешке 20-30 мин.На конюшне 2 часа
 
Я тут наверное самая счастливая :D мне на машине 15 минут (включая дорогу до гаража).
А пешком минут 40 наверное. Именно на своих двоих через парк Сокольники. На транспорте обсчественно наверное час выйдет (автобусы кругами ездят)
 
Конюшня за городом, приходиться туда не электричке добираться: от дома до станции 10-15мин., на эл-ке 35-50мин., а от станции до конюшни минут 20-30 (а если моим фирменным шагом то 10!!!, но это когда очень на электричку спешить). На машине самостоятельно пока ещё не ездила, маленькая ещё :eyes: (хотя судя по цифирьке на правах водительский стаж почти год уже) :oops: Ну а на конюшню я как правило на день уезжаю: приехать на конюшню, периодеться, чай попить, Сосошку почистить, поседлать, отъездить, расседлать, замыть, почистить, посюсюкаться, морковку дать, всё убрать, чай попить, денник подбить (иногда), на других поглазеть (всегда), чай попить, ещё чем нибудь заняться, периодеться, чай попить, приехать домой.
 
если с работы, то минут 20-30. если из дома, то 40-60 максимум.
в будние дни на конюшне провожу 2 часа - переодеться, почиститься, подседлаться, отработать около часа, все снять и убрать, растереть коню щеткой, немножко погладить и побежать на маршрутку.
в выходные, если не надо работать, то могу весь день проторчать. а так те же самые 2, ну может 3 часа.
 
черная лошадка написал(а):
если с работы, то минут 20-30. если из дома, то 40-60 максимум.
в будние дни на конюшне провожу 2 часа - переодеться, почиститься, подседлаться, отработать около часа, все снять и убрать, растереть коню щеткой, немножко погладить и побежать на маршрутку.
в выходные, если не надо работать, то могу весь день проторчать. а так те же самые 2, ну может 3 часа.
Везунчик! :shock:
 
час пешком, час на машине - как ни крути. Правда на машине комфортнее, так как при походе пешком приходиться пересекать здоровенное поле. А на машину всегда приходится кого-то уговаривать...... :D
 
Эх, Tina! До "Спартака" мне добираться 30-35 мин. Сама себе завидую.
До "Ники" в Озерках добираюсь за 50-55 мин. То и другое: метро + пешком. В Колтуши за 1 час. 20 мин. (2 маршрутки).
К себе на Сиверскую добираюсь сначала до вокзала автобусом или маршруткой 30-60 минут в зависимости от пробок. Плюс ожидание 0-20 мин. Дочь добирается на метро за 30 мин. А я не могу, потому что с собакой в Питере в метро не пускают.
Потом на поезде полтора часа. Электрички ходят по расписанию: вечером раз в 30-40 минут, а утром и днем раз в 1-2 часа. К прибытию поезда на Сиверскую там уже ждет автобус, на который надо бежать, потому что он тоже ходит по расписанию. На нем еду еще минут 20, а потом пешком 10-30 минут (автобусы довозят в разные места).
В общем, обычно добираемся на дачу 3-4 часа. А оттуда до лошадки минут 30-50 - либо пешком, либо на автобусе, который ходит раз в час.
 
Сверху