Сколько вы весите?

Какой у вас вес?

  • 40-45 кг

    Голосов: 7 6,3%
  • 46-50 кг

    Голосов: 12 10,8%
  • 51-55 кг

    Голосов: 20 18,0%
  • 56-60 кг

    Голосов: 21 18,9%
  • 61-65 кг

    Голосов: 19 17,1%
  • 66-70 кг

    Голосов: 7 6,3%
  • 71-75 кг

    Голосов: 10 9,0%
  • 76-80 кг

    Голосов: 6 5,4%
  • 81-85 кг

    Голосов: 3 2,7%
  • Более 85 кг

    Голосов: 6 5,4%

  • Всего проголосовало
    111
АнюткинС написал(а):
эта тема так активно обсуждается...бррр..неужто так интересно и важно..
Не брюзжи.

Рост где-то 168-170. Вешу..ну около 50. Худенькая :cry: Мечтаю скрыть свои кости, силёнок поднабраться. :)
Волосы длинные рыжие.
 
БЕРЕСТА написал(а):
АнюткинС написал(а):
эта тема так активно обсуждается...бррр..неужто так интересно и важно..
Не брюзжи.

Рост где-то 168-170. Вешу..ну около 50. Худенькая :cry: Мечтаю скрыть свои кости, силёнок поднабраться. :)
Волосы длинные рыжие.
Хыыыы :lol: Ты ж почти как я :D Только у мну есть не много мышц 8) Благодаря ним спокойно перетягиваю канат,одна против 6-ти :D
 
У меня рост АЖ 160 см! :lol: :lol: Вес 45 кг! :lol: при этом не худая, скорее, спортивная такая фигура. Из-за веса постоянно пихают на необъезженный молодняк: "Садись, Машка, авось не убьёт!" 8) Волосы каштановые колорированные, см на 5 ниже лопаток. Кудрявая! :wink:
 
подумала написать "высота в холке"- ну, понятно,- 162см, вес пока 52, но стремлюсь снова к 49кг. волосы темные, слегка волнистые, до середины лопаток.
 
:D А я знаю одну девочку,она в 3-тем классе,которая весит 18 кг :!: УжОС :!: По ней не скажешь,что 18 кг,а намного больше :shock: :!:
 
Рост 171 см, вес 66, но вообще в зависимости от количества праздников гуляет от 63 до 68. Волосы рыже-русые, чуть ниже лопаток.
 
58-62 при 168 см росту. зимой традиционно разъедаюсь, летом незаметно для себя худею. лет 5 назад разожралась до 72-74 кг, после этого решила худеть и вот уже 2,5 года пребываю в неплохой форме, хотя, конечно очень хочется 56 весить))
фигура классический Н тип. широкие кости.
размер одежды - 44-46, верх почти всегда 44, низ когда как. бриджи 38 размера, джинсы 28 размера.
волосы у меня тонкие, легкие, длиной где-то... ну сантиметров на 10-12 ниже 7-го шейного позвока.
 
Блин, неправильно все как-то.. Ну почему я одна разъедаюсь всегда летом, а начиная с осени всю зиму худею? :?
 
Bravada написал(а):
Блин, неправильно все как-то.. Ну почему я одна разъедаюсь всегда летом, а начиная с осени всю зиму худею? :?
Тоже самое :lol: Я это связываю с тем, что худею к праздникам (ДР, НГ и проч.), а летом начинаются шашлыки, пиво со всякой вредностью ака чипсы и орехи - и хде тут удержишься? :roll:
А вес 60-65 (как раз зима-лето :lol: ) при росте 170.
 
Re:

2004год:
skubird написал(а):
Я вешу около 50, при росте около 172 см. А волосы у меня русые и очень короткие (теперь). :)
Гы, дистрофик! Коротышка!! :lol:
175 см, 58 кг. :)
Волосы русые кудрявые, все еще короткие.
 
47кэгэ | 167см
Если вычесть из роста 110 см, то я, судя по табличке, должна весить 57 о___О
Не чувствую себя недовесом, скорее даже перевесом. Я такой попастый, ужас просто! :)
 
Рост 178 см, вес колеблется от 63 до 67 кг (внешне никак не отражается почему-то :| ), в зависимости от питания и тренинга 8) при повышенных нагрузках с увеличением питания сильно тяжелею - мыщцы, нах...
Извечная проблема поправиться, нагулять симпатичного жирку в нужных местах :wink:
Волосы тёмно-русые, вьются, ниже плеч.
(Почему-то представила, как народ начинает выкладывать свои экстерьерки, родословные и промеры :lol: )
 
Сверху