Скоро ЭКВИРОС

А ТЫ БУДЕШЬ НА ЭКВИРОСЕ?

  • ДА, как посетитель.

    Голосов: 38 74,5%
  • ДА, как участник.

    Голосов: 7 13,7%
  • НЕТ.

    Голосов: 6 11,8%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Нет, хотя желание было, но я в Питтере, отпуск у меня с 25 августа...не судьба...
 
Я собираюсь на Эквирос как посетитель, скорее всего 16 августа :)
 
Я как посетитель...
По традиции, просто посмотреть-походить. Покупать, к сожалению, нечего... :(
Ну и пофотографировать, конечно.

Даже не верится, ощущение такое, что на прошлом Эквиросе была буквально вчера!.. Как быстро летит время... :roll:
 
Мы будем в качестве участников, представителей от немецкой фирмы Hippotrade по продаже лошадей . Заранее приглашаю к нам. :)
 
У меня в этом году вместо эквироса будет море и солнце.
Неплохо, конечно, но очень хотелось купить себе обувь. Видно, не судьба.
 
Как посетитель...Странно, юбилей выставки, а лично мне показалось, что программа намного скучнее, чем в предыдущие годы...Отменено вечернее шоу, некоторые ринги-выводки...Я не могу пропустить "Эквирос", но поеду, уже скорее, по привычке, чем со рвением и нетерпением, что печально признавать...
 
В этом году сменили директора выставки, заломили огромные суммы денег за постой, и подняли аренду помещений, поэтому много старых учасников не приедет в этом году, зато придумали сомнительную идею детского эквироса, что я считаю глупостью полнейшей.
 
Детский эквирос... Зачем? Всё же в основном собираются взрослые люди. А детям хватает конюшенного общения с любимой лошадкой, они ещё маленькие и не интересуются глобальными проблемами пород, ветеринарии, обслуживания и снаряжения...
Вечернее шоу отменили? Не знала... Эт они зря, столько бабок на нём срубали каждый раз, билеты-то по какой цене были, помните?
 
Я так поняла, что детский Эквирос нужен для того, чтобы вовлечь в конный мир тех детей и родителей, которые просто приходят на выставку, чтоб "посмотреть". А так они не только "посмотрят", но и "вольются" :) Задумка-то не плохая, но обидно, что за счёт других прекрас её хотят воплотить...
 
Славянка написал(а):
Как посетитель...Странно, юбилей выставки, а лично мне показалось, что программа намного скучнее, чем в предыдущие годы...Отменено вечернее шоу, некоторые ринги-выводки...Я не могу пропустить "Эквирос", но поеду, уже скорее, по привычке, чем со рвением и нетерпением, что печально признавать...

Согласна!((. И правда отменено много рингов.. Меня больше всего интересуют они.. Плюс, часть эквироса я также буду в отпуске заграницей..
 
Я на всех Эквиросах была,начиная с самого первого и этот не пропущу!Хотя была вероятность что я туда одна бы поехала,а это очень грустно:(
 
Уважаемые, помогите разобраться, пожалуйста! :)
В этом году намерена посетить как можно больше семинаров. Но, посмотрев расписание, поняла, что понимаю далеко не всё. Ответы на официальном сайте я не нашла, поэтому здесь и спрашиваю.
:arrow: Во-первых, сколько стоит билет?
:arrow: И продадут ли его 13 летним людям без сопровождения взрослых?
:arrow: Чем всё это друг от друга отличается: "мастер-класс"; "открытый урок"; "семинар"; "практический семинар"?
:arrow: Семинары, названия которых повторяются в расписании разных дней-это ведь одни и те же семинары, так? Тогда почему где-то написано "семинар" а где-то "открытый урок", если это-одно и то же?
:arrow: Можно ли использовать входной билет на выставку многразово?
:arrow: Нужно ли платить за фото\видеосъёмку?
:arrow: Нужно ли платить за посещение семинаров, открытых уроков, мастер-классов, лекций, парадов, выводок, соревнований, шоу?
Спасибо заранее :)
 
человек написал(а):
:arrow: И продадут ли его 13 летним людям без сопровождения взрослых?
Должны продать, почему нет?
Если все-таки нет, можно договориться с кем-нибудь взрослым хотя бы на один день. Например, с тем, у кого в эти дни отпуск. Например, со мной.
человек написал(а):
:arrow: Чем всё это друг от друга отличается: "мастер-класс"; "открытый урок"; "семинар"; "практический семинар"?
Мало чем отличаются. Но если разбирать различия, то получится:
:arrow: мастер-класс - это когда профессионал делает сам, показывает как надо и дает попробовать другим;
:arrow: на открытом уроке учитель работает со своими учениками, а остальные присутствуют при этом на правах зрителей, а не участников;
:arrow: семинар - теоретическое занятие, на котором объясняют, на практическом семинаре, соответственно, делают упор на то, чтобы показать и дать попробовать другим.
человек написал(а):
:arrow: Семинары, названия которых повторяются в расписании разных дней-это ведь одни и те же семинары, так? Тогда почему где-то написано "семинар" а где-то "открытый урок", если это-одно и то же?
человек написал(а):
:arrow: Можно ли использовать входной билет на выставку многразово?
Не уверена, но боюсь, что нет.
человек написал(а):
:arrow: Нужно ли платить за фото\видеосъёмку?
В прошлом году я фотографировала в конюшнях и павильонах, за съемку не платила.
человек написал(а):
:arrow: Нужно ли платить за посещение семинаров, открытых уроков, мастер-классов, лекций, парадов, выводок, соревнований, шоу?
Насколько я понимаю, отдельно - нет. Вы платите только за входной билет, за исключением тех мастер-классов, на участие в которых (т.е. чтобы именно вы попробовали, и мастер прокомментировал вашу работу) записываются заранее.
 
человек написал(а):
:arrow: Во-первых, сколько стоит билет?
в прошлом и позапрошлом, если не ошибаюсь, 150 по будням. по выходным дороже

arrow: И продадут ли его 13 летним людям без сопровождения взрослых?
Паспорта там не спрашивают, думаю, дадут..

:arrow: Можно ли использовать входной билет на выставку многразово?

Нет, каждый новый день - новый билет. Можно, конечно, попробовать пролезть. там редко смотрят, но если напоритесь.. :roll:

:arrow: Нужно ли платить за посещение семинаров, открытых уроков, мастер-классов, лекций, парадов, выводок, соревнований, шоу?
За шоу платить надо (хотя мой тренер не очень о них отзывается), их не очень много
 
Все объяснили без меня :( . Только реально жалко что вечернее шоу отменили, оказывается окупаемость шоу была минимальной, т.к. уходили большие деньги на з/п актерам.
 
Сверху