Выездка “Слишком” высокий результат – какой он?

Я могу попробовать. Невзирая на то, что мне очень повезло и природа не наделила меня этим качеством. Но нужен же какой-то повод! Нельзя обвинять окружающих в зависти к себе не имея никаких качеств/внешности/денег. Что-то должно быть. Просто так даже завистливые люди не завидуют😅.
Нельзя 😂, но как мы видим - у некоторых можно ! Зависть очень мощный разрушитель и он есть и у очень богатых людей, встречала таких ))), слава богу , мне так же повезло , не завистливая 🙏. Кстати , есть товарищи , которые не осознают , что завистливы , есть осознанная зависть, есть зависть разная , думаю отсюда и глупая фраза , что якобы есть белая и чёрная 😂, нет , зависть , она либо есть , либо нет ))).
 
Я не думаю, что в случае двух "продавцов воздуха" имеет место зависть, но завидное желание не учиться и трудиться над этим, вместо этого выдумывая какие-то свои нормы, правила и идеалы, поражает.

А если что не так, так "меня травят" и "я больна"

Ну да ладно. Я много лет спрашиваю у Олены в частности, что в её понятии "база", которую упоминают через слово.
И, повторю, мне не надо "простыней" и собственных теорий. К счастью, спортивная выездка дисциплина достаточно хорошо изучена и описана. И имеет свои критерии.
Могу предположить, что под загадочной "базой" кроются первые две ступени шкалы тренинга "раскрепощение и ритм" и баланс для кучи.
Вот она, если вдруг, кто не видел или забыл.
loshady_dlya_vyezdki_–_kakaya_ona_dolghna_byty_32.jpg


То есть в каждом своём гневном сообщении, дамы предполагают, что у всадников, речь о наших топовых, нет понятия о балансе, раскрепощении и ритме? Так надо понимать, верно?
 
Последнее редактирование:
Сверху