Слухи о новом журнале

Jappeloup

Новичок
Так получилось, что мне очень нравится Студия Артемия Лебедева, поэтому регулярно посещаю их сайт, просматриваю бизнес-линчи и лазаю по другим разделам. Сегодня увидела вот что:

Цитата с сайта:
"Это обложка первого номера журнала, который собрался выпускать один мой знакомый. Журнал предполагается назвать люксовым:) Хотелось бы услышать мнение профи, тогда, возможно, человек к нему прислушается:)
что вы думаете по поводу этой работы?"

7D996E35-F95D-49EB-AC7F-CDF83CBD64F1.jpg


Вот ссылка на сам сайт:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busi ... 008/05/19/
 
Интересно о чем же там будут писать? о конезаводах :?: :?: :?:
И о Московский элите? А какое значение под этим словом?
Вип - конные клубы?
 
у меня сразу возникла ассоциация с женскими журналами. Сплетни, слухи, истории и п.т. только для конников.
а-ля Гламурная конюшня...
 
совершенно отвратительный дизайн для обложки. Мое мнение как редактора.
А в остальном....пусть попробуют. ИМХО. совершенно некоммерческий проект.
 
Судя по названию и дизайну - очередной проект ни для кого и ни о чем, чисто "пока деньги не кончатся". Или, что скорее, пока издателю не наскучит конная тема и не выяснится, что хоть конный спорт - спорт состоятельных людей, это еще не окупает журнал. :)
 
Совершенно не радуясь элитным глянцевым журналам,скажу что девушка на обложке
КМС по выездке и на недавних крупных соревнованиях в Питере(ВКК),заняла заслуженно
5 место,подтвердив свое спортивное звание.
 
Dezora написал(а):
Совершенно не радуясь элитным глянцевым журналам,скажу что девушка на обложке
КМС по выездке и на недавних крупных соревнованиях в Питере(ВКК),заняла заслуженно
5 место,подтвердив свое спортивное звание.
Dezora, спасибо! :D Приятно видеть, что выдающиеся конники могут еще быть и фотомоделями
 
Ну вот глядя на обложку у меня нет желания покупать этот журнал. Я вообще не приветствую разделения на элиту и остальные сословия, а мы тут все так...? :evil: Извиняюсь, но просто неприятно...
 
По-моему, даже видела в продаже в Битце. Никакого желания купить не возникло (и даже пролистать :))
 
Моё мнение, как дизайнера, обложка лажа полная)) Элита это конечно золото и классика чёрнобелого.. Но ИМХО блестит - это ещё не значит что красиво)
Зато полностью отражает суть названия)))
Короче говоря глядя на эту картинку становится ясно, что человеку было попросту лень и сделал он сие лишь бы отмазаться=)
 
Да,об(ла%ожка).Извиняюсь,может грубовато :lala: .Это типа :wink: и нашим ,и вашим :?: КОННАЯ ЭЛИТА :?: .
 
:aplod: ну похоже расчитывают именно на сплетни и слухи+ щас скоро звезды в седле будут мож на них расчитывали?
имхо!прогорят)
 
Сегодня видела журнал в продаже и пролистала.
Толстая, дорогая бумага, фигуры на обложке глянцевые. Внутри большие фотографии, текста как такового мало. Запомнила интервью с выездницей и 3 статьи - об ипподромных испытаниях, о покупке конкурной и выездковой лошадей соответственно. Все это на уровне ликбеза, даже текста очень мало.
В общем, журнал оставил у меня впечатление глянцевого издания для тетенек с Рублевки, которые недавно заинтересовались лошадьми и только начинают разбираться, что к чему вообще в лошадином мире. Что характерно, этот лошадиный мир редакция рисует для них исключительно с позиции очень состоятельных людей.
Да! Стоит это удовольствие 300 р.
 
Цена тоже гламурная :lol:
Не знаю, что там внутри, но обложка точно ни о чём:)
 
Полистала я этот журнал...лица известных людей на скачках, тусовках... по делу-ничего!
 
Сверху