Смена ника

nicole_007

Новичок
Возможно ли поменять мой ник? А то я регистрировалась достаточно давно...
По поводу этого вопроса уже написала Nevi, но мне ничего не отвечают :(
 
Эх...
Еще у меня глючит профиль: не могу поменять емэйл из-за того, что пароль не подходит!
 
Я могу деактивировать Ваш логин. С учетом количества Ваших сообщений на форуме (всего-то пять) для Вас это будет не критично.
Решите, пожалуйста, и дайте мне ответ.
- Удаляем этот ник
- Оставляем старый и разбираемся с мейлом
 
можно мне тогда деактивировать профиль? хочу сменить ник давно, одераторы не отвечали
 
PuPsEnOk, Вы ни разу не обращались ко мне.
Если я деактивирую Ваш профайл, Вы не сможете в дневнике менять заголовок. Если Вас это не смущает, я могу Вас удалить.
 
Можно зарегистрировать новый, отказавшись от старого, который мы деактивируем.
Да, и всякие украшательства ников у нас запрещены. Будете делать новый - помните об этом.
 
Для всех, кто хочет поменять ник.

Читайте внимательно :!:

Заменить его нельзя.
Можно зарегистрировать новый.
Укажите в этой теме свой новый ник и старый, который мы деактивируем.
Все сообщения, которые вы писали со старого ника - останутся.
Личная почта со старого ника - пропадет. Вам нужно будет сохранить ее на компьютере.
 
Добрый день!
Старый НИК - Romik
Новый НИК - Doktor Romik
И фиг с ней, со старой почтой!
Спасибо!
 
С Вашей точки зрения новый ник я вам должна зарегистрировать что-ли?
 
Нет, просто без вызова вежливо на это указать, потому что из Вашего поста
Trof написал(а):
Для всех, кто хочет поменять ник.

Читайте внимательно :!:

Заменить его нельзя.
Можно зарегистрировать новый.
Укажите в этой теме свой новый ник и старый, который мы деактивируем.
Все сообщения, которые вы писали со старого ника - останутся.
Личная почта со старого ника - пропадет. Вам нужно будет сохранить ее на компьютере.
это неочевидно.
Зарегистрироваться под новым НИКом не получилось изначально, т.к. адрес эл. почты тот же и система мне об этом "сказала". После этого я к Вам и обратилась, соответственно, так и подумала, прочитав Ваш пост :? Какой тогда смысл сообщать старый, новый НИКи?.. Старый не деактивированный кому-то мешать будет?
Да, кстати, изменить на старом НИКе эл. почту, чтобы новый НИК зарегистрировать с прежней часто используемой почтой тоже не получилось :(
 
Запрещено иметь два ника на форуме. Хотите бан по ай-пи - легко. Может какое-то время оно и не будет никому мешать, но наступит время, когда эти ники вычислятся.
Вам кто-то мешает зарегистрировать другой мейл с новым аккаунтом? Да и заменить мейл система дает, просто нужно быть внимательным и видеть, что новый мейл нужно подтвердить (два раза ввести).
Регистрируете новый ник, первый удаляю. Сообщать мне об этом не нужно. Вы уже сообщили. Все новые аккаунты и их жизнь на форуме отслеживаются некоторое время на предмет косяков по Правилам форума. Правила форума висят во всех форумах под кнопкой "создать тему". Будьте внимательны.
На этом дискуссию мы закончили.
 
Добрый день! хочу заменить ник, хочу новый Кадди, старый ник Грозный
Спасибо.
 
Добрый день.
Был ник Solovkin, сейчас зарегистрировалась под ником Toki.
Просьба старый ник удалить. Спасибо.
 
Я могу деактивировать Ваш логин. С учетом количества Ваших сообщений на форуме (всего-то пять) для Вас это будет не критично.
Решите, пожалуйста, и дайте мне ответ.
- Удаляем этот ник
- Оставляем старый и разбираемся с мейлом
Добрый вечер, вопрос такой,я вошла через почту, собственно ник я никогда не создавала, но он написал имя которое указано в почте, как это изменить?
Заранее спасибо за ответ)
 
Сверху