Сменные ленчики Daslo. Где купить в Москве?

Айрин П

Активист
Доброго времени суток!
Возможно кто подскажет, где в Москве можно купить сменные ленчики на седло Daslo". Нигде не могу найти, а седло скоро станет нам мало.Винтек к этой фирме не подходит. Нужен ленчик черного цвета.
Или может кто знает, где их в интернете можно заказать. Буду очень благодарна за помощь!
 
Не помню от кого слышала, что Винтековские один-в-один подходят. Попробуйте у кого-то взять на примерку, вдруг получится.
 
Suricata, к сожалению,не подходят. Винтек длиннее и отверстия для крепежных болтов у них расположены в другом месте. Если бы Винтек подходил, я бы не парилась.
 
Ленчики для Дасло бывают в МКМ.
Винтековский ленчик ставила на седло Дасло собственноручно. Именно черный. Встало все как родное, времени заняло минут 5-7.
Перед тем, как проводить эксперимент с дасловским седлом, проконсультировалась с продавцами из МКМ (седло покупала именно у них) и они мне подтвердили, что Винтековские ленчики подходят.
 
Soroka, спасибо. Я тоже седло покупала в МКМ больше года назад. Ленчиков Дасло у них тогда не было. Винтек прикладывала, крепежные отверстия на Винтеке ниже см на 2, как мне показалось. Но попробую все-же поставить внутрь, может это просто так кажется. А не знаете размеры ленчиков у этих фирм по цветам совпадают?
 
винтековские ленчики подходят у меня есть и винтек и дасло и ленчики все одинаковое
 
У нас тоже и Винтек, и Дасло. По конструкции ленчики абсолютно идентичны, цвета же разные. Т.е. мерить Винтековской линейкой их бесполезно.
 
С МКМ был косяк с ленчиком. Было куплено одновременно и седло Daslo, и ленчик к нему. Ленчик Thorowgood. При попытке поставить выяснилось что ленчики не совпадают по посадочным отверстиям. Заменить заменили и новый установился благополучно, но поскольку ленчик находился в 250 км от магазина, это был тот еще геморрой.
 
Сверху