Смесь бульдога с носорогом

Симпатичный толстячок )) А кого туда намешали ?

Без понятия, у цыган брали в свое время. Был темно серый, стал такой. Думаю, орлово-тяж какой нибудь. Парень хоть куда, Золушку в 1 лицо - не вопрос, попрыгать до метра - с удовольствием, в полях погулять - с ветерком. Прелестный конь.
 
а про РВ, у подруги смесь мама арабка, папа текинец = РВ, в этой породе я вообще слабо понимаю как и чего, даже с учетом ее молодости лет.
 
Вроде Рысак+Тяж, а там кто знает. 3 года мелкий очень =)
U_YGLTIX84s.jpg
ZhVKxyHhMjQ.jpg
 
Текино-ганноверская 1 год
 

Вложения

  • DSC_3863 sm.jpg
    DSC_3863 sm.jpg
    129,6 KB · Просмотры: 858
Про то что и помеси имеют право на жизнь, а некоторые вот на такую длинную:
это Шейн, 51 летний(на момент усыпления в 2013 году) /я так понимаю мерин/, помесь ирландской упряжной и чистокровки
JLE8wppzRqE.jpg
 
Ну, вообще-то, помесь ирландской упряжной и ЧК называется гунтер и весьма ценится.
 
Никто не спросит :) но тема давно уже перекочевала из "от Маньки и Ваньки" в мама той породы, папа той = межпородные помеси. Так что межпородная помень ею и остается, даже при наличии названия :) Но все равно становится не менее интересна, если не более ;)
 
Интересный растёт конёчек - полтора года. Мамка - лошадь, папка - фриз.
qDU2X_nTi18.jpg


Q1a1lsV57IY.jpg


e4s59fnKEKw.jpg
 
А у нас в этом году вот такая плюшечка получилась от русской тяжеловозной кобылы и жеребца Фелл пони
Кобылка Диана на фото 6 мес
UVNCOG8653g.jpg

sE_AU4UXRm0.jpg

blPE_lBFQAo.jpg

мама рус тяж
2J8Em4YdXnQ.jpg

папа фелл
00OtF5kNsRE.jpg
 
А у нас в этом году вот такая плюшечка получилась от русской тяжеловозной кобылы и жеребца Фелл пони

Надо же как интересно получилось!)))

А вот очередное чудо цыганской селекции- ромалы всерьез считают, что хорошего коня должно быть много o_O !
https://www.avito.ru/kostroma/drugie_zhivotnye/prodam_krasavtsa_zheribtsa_852241199


3071348362.jpg


чудожер.jpg
 
Папка-то там знатный конь - знаю его)) Жаль только, не смотрят цыганские разведенцы на недостатки экстерьера своих производителей. И дети получаются часто только в колбасу( ну мож в телегу в колхоз. Уж больно саблист мелкий получился.
 
Последнее редактирование:
Сверху