Смотрите фотки!=)Мы отдыхаем...!)

Re: Возрождение дневника))Или про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

Ой как приятно что есть новые читатели есть=)
Мы стоим в Питере КСК"Дерби")Мелкий стоит в Перспективе у Кима :)
 
Re: Возрождение дневника))Или про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

А о себе..ну в общем меня зовут Трощенкова Елизавета,я занимаюсь выездкой с Сапфиром мы 2,5 года,купила я его в Москве у Екатерины Чечик,до Сапфира я занималась в СДЮШОРЕ и выступала на Знотсе..тренировалась с Воротниковой Ю.В.Сейчас я тренеруюсь с Мирецкой И.Н это тренер которая нас с Сапфиром вытащила на какой то приличный уровень,сейчас мы с Сапфиром в юношеском резерве сборной России,в общем планы у нас троих большие :wink:
 
Re: Возрождение дневника))Или про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

Я сейчас просто удавлюсь от белой зависти и захлебнусь слюнками, гладя на ваши фотки!!!!!!!
Вы просто ахрененно красивая пара, вот других слов просто нет!
 
Re: Возрождение дневника))Или про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

Спасибо большое :oops: Мне безумно приятно слышать такое в наш адрес :)
 
Re: Возрождение дневника))Или про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

И мне вы жутко нравитесь! Смотрю на фотки и глаз радуется! Молодцы! Старайтесь!
И пишите побольше, как тренировки проходят, что интересного случается:) Буду читать.
 
Я вернулась :D
Прошло два старта-четыре езды,первый старт проходил 7-8 марта,в Комарово там мы были оба дня в призах 3 и 2,по процентам 64,7% и 63,8% там я была им очень довольна!!Второй старт был у нас дома в "Дерби" 21-22,остались тоже в призах,два дня третьи,им я не довольна совсем,вел себя как северный олень)Но я накосячила еще больше чем он.....лохонулась по полной, потеряла 3%..умудрилась забыть сделать элемент,и получила у каждого судьи 0,а там еще и коэффицент двойной...в общем МОЛОДЕЦ!!!)))Пошли считать результат без ошибок...и если бы там были хотя бы 6...у меня бы было 66...получила очень сильно по башке)))В итоге 63,158)Все вместе с КМС спустила в дыру!!)Очень обидно)Ниже фотки!
 
Re: Про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

Лиза написал(а):
Но я накосячила еще больше чем он.....лохонулась по полной, потеряла 3%..умудрилась забыть сделать элемент,и получила у каждого судьи 0,а там еще и коэффицент двойной..
Лизочка, ну, как так можно??? Ты ведь эти езды уже не первый год катаешь, понимаю, мы - чайники, любители, а тебе просто ай-ай-ай. :nini:
Про КМСа не волнуйся, еще наедешь в этом сезоне, я тебе практически гарантирую. Тем более, что вы уже так начали :D
Фотка прекрасная. Сапфир - гора мышц, а у тебя очень красиво галстук повязан. Леди элеганс :D
 
Re: Про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

А что фотка всего одна?Вы такие красавцы,неужели никто не фоткает?
А КМС конечно получите,еще весь сезон 2009 в вашем распоряжении!
Поздравляю с призовыми местами,ну а то что накосячили,так всякое бывает...и мастера ошибаются,так что не переживай!У вас все получится!!!
 
Re: Про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

Так в том то и дело,что езды новые,взрыв для памяти)!! :D :roll:
А фотки будут,их получить просто надо)!
 
Re: Про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

ох...вот почему иногда смотришь на пару человек+лошадь и понимаешь...что вот они созданы были друг для друга и только. Настолько красиво...и гармонично... и слаженно...и нежно...прям аж...непременно-непременно-непременно удачи вам на всех стартах этого и не только этого года! Выкладывайте еще фото!!и пишите!!:)
 
Re: Про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

Мы сейчас бегаем в полях...шикарно!! :D Только бы там и ездила!!Еще у нас радостные новости нас допустили на CDI в Могилёв!!!УРА!!!УРА!!УРА!!Получается у нас с 3-5 старты в Комарово и 6 мы уезжаем в Могилёв,в общем Сапфир не соскучится... :lol:
 
Re: Про НАС с Сапфиром!!ФОТО=)

Вот говорю же,что никто меня не читает :cry: а я всё равно писать буду!! :D Сегодня с Сапфиром опять в поля ездили,оставили там подкову=))но поскакали отлично!!
Ездила на мелком..(какой же всё таки классный конь...)Сапфир таким мягким и контактным на рот не был никогда.. :( в общем я в раздумьях...вроде бы и сбагрить до 2 апреля срочно надо,но с другой стороны ооочень жалко...а еще чем больше и заинтересованее люди,тем больше жалко :roll: ..эхх..
Сапфиру завтра прибьют подкову...и я надеюсь успеть отъездить,не удалось парню отвязаться от меня... :D
 
Re: Готовимся к стартам...=)

Еще фотки,для тех кто нас плохо знает и для разнообразия дневника=)
 
Re: Готовимся к стартам...=)Новые фотки)!

читают-читают, и на фотки завороженно смотрят, главное-пишите побольше... 8)
 
Re: Готовимся к стартам...=)Новые фотки)!

В Москву на старты не собираетесь?
 
Re: Готовимся к стартам...=)Новые фотки)!

Красота! Красивая пара! Удачи вам на стартах!
 
Сверху