Смотрите фотки!=)Мы отдыхаем...!)

Re: Готовимся к стартам...=)Новые фотки)!

Спасибо огромное! :D В Москве всё лето выступали...и этим летом приедем обязательно на Кубок Мэра,Спартакиаду и т.д!!)

Сегодня нам прибили подкову обратно и сказали,что во вторник нас перекуют...но Сапфирка решил поболеть...видимо об снежный наст в поле разбил себе низ бабки,или снял кусочек вместе с подковой...немного хромает,так как он очень чуткий зверь,но это заживет быстро поэтому я не расстраиваюсь...стараюсь не расстраиваться.. :roll:
 
Re: Готовимся к стартам...=)Новые фотки)!

Лиза, ты мне так здорово описывала ваши похождения в полях. Неужели все таки дернул ножку? :? :(
 
Re: Готовимся к стартам...=)Новые фотки)!

Он не дернул...он об наст набил её=(но уже все прошло))!
 
Re: Готовимся к стартам...=)Новые фотки)!

С таким грунтом надо быть осторожнее,погода с каждым годом все хуже и непонятнее становится,вот кажется все нормально и можно ездить,а чуть выйдешь с натоптанной дорожки и полная ж...
 
Re: Готовимся к стартам...=)Новые фотки)!

В общем отчет со старат!=)
3-5 в Комарово..
В субботу ехали мы отвратительно...но остались 3 и получили 63,06%,езды ужаснее не было никогда :oops: В воскресенье мне очень понравилось,в принципе всем понравилось,но 62% и 2 место..бежал равномерно..
А еще у нас событие!!!На этих стартах мы получили 8 за шаг!!!Еще год назад кроме 4 не было ничего! :)
Сапфир ест, как лошадь которая никогда не ела=)Опять стал есть зелёнку,а еще в субботу за час до старта он оторвал себе подкову,видимо в надежде отделаться от меня...но не удалось :D
В общем сегодня вечером грузимся на CDI в Могилёв,надеемся там удачно выступить!)!
 
Re: Старты=)Сегодня уезжаем..

Удачи! :)

P.S. Читают, читают, просто не пишут :wink:
 
Re: Старты=)Сегодня уезжаем..

Лиза, удачи на стартах, и зная ваши вечные приключения, доехать целыми и без потерь!
Ждем результаты, фото и впечатления. :D
 
Re: Старты=)Сегодня уезжаем..

Можно конечное!Мы только рады!!=)
Съездили мы в Могилёв...выступили как дураки..60%,59% и 58%...Сапфир решил,что он всё таки олень :roll: :cry:
Вот одна единственная фотка..
 
Re: Старты=)Сегодня уезжаем..

Не расстраивайся,всякое бывает,главное теперь вы знаете над чем надо работать и что исправлять.А фоточка хорошая,жалко только что всего одна.
 
Re: Старты=)Сегодня уезжаем..

Не расстраивайтесь! :wink: Я, конечно, никогда не выступала и точно не уверена, о может Сапфир просто разнервничался из-за чего-то? :roll:
Но все равно вы с ним очень красивая пара!:)
 
Re: Старты=)Сегодня уезжаем..

Если Вы не против я тоже записываюсь в ПЧ! :? Мне безумно нравится выездка. Я тоже хотела б заниматся, но как-то по возрасту уже не подхожу. :lol: Сапфир, Имя просто очень красивое. Да и конь просто потрясающий. движение такие широкие, с захватом. А плечевой вынос ноги ставили, или это врожденное? Может не совсем коректный вопрос, извините. А какой он породы? А лет? Очень мне понравился. Да и пара, могу я вам сказать мне импонирует. :roll: Хорошо вместе смотритесь Пишите, я то точно буду читать. И писать. уже будуте не рады.
 
Re: Старты=)Сегодня уезжаем..

Ой конечное всем можно!!=) :D
To Queenlatif:Уже не одна! :wink:
To Irenflow:А может быть кто-то сверху подкачал... :roll:
To Texs:А мне кажется возраст для выедки значения особого не имеет)!На Олимпиаде же даже в 67 выступают!Врожденное,это у него от силы мысли :D Только не знаю его мысли или моей)
Неправда мы всегда рады!)Мне очень приятно!)

Сапфир бегал на шлее на корде,а вчера мы ему профилактические процедуры сделали,теперь неделю отдыхать будет!)

Вот еще фотки с Могилёва!)
 
Re: Старты=)Сегодня уезжаем..

Не расстраивайтесь. Могилеа - несчастливое место, так что все у вас будет замечательно. Сапфир видно действительно разволновался, бывает.
 
Re: Смотрите ФОТКИ!!=)Мы отдыхаем...!)

Да мы уже и не расстраиваемся)!Почему?А нам понравилось! :) Да Сапфир не ожидал столько людей на трибунах...в Питере такого не бывает..
 
Сверху