Собираю информацию о прошлом Вертикали

OL

Активист
Ну вот, наконец решилась открыть такую тему. :oops:
Поскольку я уже почти два месяца счастливый коневладелец этой замечательной во всех отношениях лошади. :D
Я с ней знакома с 1999 года, когда пришла в "Спартак". Верка тогда уже много работала в прокате, а также вывозила спортстменов на разряды, снималась в кино, "звездила" в шоу-программах.
Её успехи на различных соревнованиях, её выступления в этот период частично мне известны, частично нет. Подробности ее "детства-отрочества-юности" - для меня вообще тайна, покрытая мраком.
Конечно, я всячески, при помощи карандаша и блокнота, попытаюсь измучить любимого тренера и "выпытать" из неё всё, что она знает. :) Но очень хочется не просто МНОГО, а ОЧЕНЬ МНОГО информации (биографию, может, буду писать :lol:).
Буду очень признательна за любые подробности, истории, всякие мелочи, связанные с Вертикалью. А если кто-нибудь поделится ещё и фотографиями...
В общем, жду с нетерпением. Питерцы, откликнитесь!
 
Нет. "Она"- вот :arrow:
4686255_26web.jpg
 
Спасибо, Полин! Я пока не научилась фотки выкладывать. :oops:
Господа проконевцы! Неужели никто ничего не знает? Обидно... :(
 
Советую допросить с пристрастием :lol: :
Наташу, Маму Лену.
А еще бы неплохо поприставать к г-же Типикиной. Я думаю, что она не откажет в информации
 
Лирик написал(а):
Оля, я говорю об Архиповой Наталье, ессно.
Н-дя :wink: А Архипова всю жизнь была НаталИей :wink: :lol:

И кстати ни фига о прошлом Верки не знает, ибо познакомилась с Веркой позже, чем сама OL :wink:
Хотя что-то такое мелькает, что едва ли не в Кавалергарде она была.....

Надо бы потрясти ovk, flaner, воробья - они дольше её знают.
 
Наташ, похоже, те, кого ты назвала, сейчас на Проконях не бывают. Во всяком случае на этом форуме. Честно говоря, я и рассчитывала, что отзовётся кто-нибудь "из бывших" :wink: Но пока тишина.
Попытаю при встрече МамуЛену :)
 
Не, в Кавалергарде ее не было.
Поспрашивайте ovk, она же вроде на этой кобыле выступала когда-то.

А Н.Д. и Т.И., Паровоз неужели про эту лошадь ничего не знают? :shock: Она же ж сто лет в спартаке!
 
Честно говоря, мне тоже показалось странным создание этой темы... "старожилы" всяко знают про неё гораздо больше, чем здешние обитатели :wink: Исключая ovk, конечно :wink:
 
Чёртик написал(а):
Честно говоря, мне тоже показалось странным создание этой темы... "старожилы" всяко знают про неё гораздо больше, чем здешние обитатели :wink: Исключая ovk, конечно :wink:
:lol: открою страшную тайну - Т.И. знает гООООраздо больше о ее прошлом :wink:
Я с Веркой познакомилась году этак в 99, может чуть раньше...
В то время она возила спортивный прокат (в учебные смены ее стали давать по-моему позже), снималась в кино, работала в запряжках... В общем эта лошадь умеет делать ВСЕ :p
Знаю, что есть от нее минимум один жеребенок, вроде как некрупный, как и Верка, но прыгал неплохо (это мне рассказывал Кульчицкий К.К.).
Вобще,Верка - уникальная кобыла...наверное потому, что иногда напоминает жеребца :lol: Не знаю как сейчас, а раньше она была лошадь - боец. Особенно на соревнованиях чувствовалось: есть настроение - будет в призах, нет - ну можно в приципе слезать еще не выходя на старт, ибо не факт, что до конца маршрута доедешь :lol:
Правда эта мудрость пришла ко мне не сразу :wink:
А вообще, "подпольная" кличка Верки - Звезда :p И не верьте, когда Осика мама Лена так называет - это наглый плагиат!!! :lol:

пысы: искренне надеюсь, что Верка обрела любящих и заботливых хозяев. Удачи вам 8)
 
ovk написал(а):
:lol: открою страшную тайну - Т.И. знает гООООраздо больше о ее прошлом :wink:
Просто я Т.И. не вижу вообще: я бываю только в субботу-воскресенье в первой половине дня, когда Т.И. не бывает. А моя дочь, "перекрывающая" все будни, к Т.И. не решается подходить (уж очень та всегда занята), типа, "я стесняюсь". :shock:
Хех. Придётся, видно, самой.
ovk написал(а):
А вообще, "подпольная" кличка Верки - Звезда :p И не верьте, когда Осика мама Лена так называет - это наглый плагиат!!! :lol:
Хи! Не знала. Мы её так ооочень давно зовём, именно за её потрясающие качества (маршрутик - сразу повеселеет, бежит, фырчит, прыгает, музыку услышала - ушки поставила, глазья повЫпучила, попа ходуном ходит). Ну и Принцесса, ессно.
ovk написал(а):
пысы: искренне надеюсь, что Верка обрела любящих и заботливых хозяев. Удачи вам 8)
Спасибо ещё раз! Собственно, от нашей большой-пребольшой любви мы её и выпросили у Т.И. на пенсию, лечиться. Хотя "на приз Спартаковской навозной кучи" она ещё ого-го как побежит :)
 
Вертикаль

Вертикаль примерно в 1995 стояла в Парголово.
Уже тогда отлично учила прыгать. Очень рада за нее. Удачи!!!
 
Сверху