Собственная конюшня

Anonymous

Guest
Я хотела бы чтобы игра была основана на собственной конюшне.
Где у метя былобы много красивых лошадей. Я могла бы на них ездить, прыгать через припятствия на конкурном поле разной высоты и различных видов препятствий. Как мои любимцы были бы готовы я могла учавствовать на соревнованиях с другими участниками только по очереди. И чтобы были штрафные очки например: если сбил балку 4 штрафных, две 8 штрафных и т.д. Если лошадь не прыгнула то штрафных 4, если два раза не прыгнула то то же 4, а если три то снят с соревнований. вообщем как по настоящему. Что относится к конюшне то, чтобы я могла своих любимцев чистить, кормить, выгуливать, отпускать в загон. И хорошо было бы если была бы напарница(напарник) которая могла мне в этом помогать. Я бы ей давала указания и она их делала. Игра должна быть с хорошей графикой, чтобы все выглядело как по настоящему особенно лошади, снаряжение, конюшня и т.д. Очень вас прошу сделайте игру по быстрее. :lol:
 
ща, атом напишетъ, напишетъ =)))

А я хочу много денег, кучу дырявых сайтов, бааальшоое счастье, еще раз много счастья, и пожалуйста, сделайти это побыстрее!
Так же я хочу, чтобы куча денег прибегала сама, я хочу их считать, смотреть на них, сдувать пыль с них.. Хочу, чтобы каждый, кто попытацца с... украсть их, я мог арестовывать, сажать в тюрьму, кормить их, смотреть за ними, хочу, чтобы если они сбегут, их бы опять арестовывали, и так далее. Хочу, чтобы счастья было много, и если его много, то показываецца на экране "Много счастья", если мало счастья, то показываецца "Мало счастья". Короч млин, уроды, пишите ану как быро. А то я вам тут.... :!: :evil: :x :oops: :wink: :arrow: :idea: :twisted:

:)
Даамс... офигел я от предыдущего поста =) Особенно убило "очень вас прошу, сделайте игру побыстрее"
Такие заявочки =)
И хорошо было бы если была бы напарница(напарник) которая могла мне в этом помогать. Я бы ей давала указания и она их делала.

А так же мама, бабушка, чтобы варенье делать, сестра, чтобы на лошадке катать?
 
Дааа,это Гость кому?
Может самой сделать попробовать,потому что мало ли что кому хочется?Я хочу например стать мультимилиардером без всяких усилий,но кто сказал что я им стану?
 
ну может человек первый раз на форуме,ну и ошибся:вместо того чтобы ответить,создал тему!!......... нервное общ-во какое-то становится! :twisted: .......Нельзя ж так сразу нападать!!
Ну а что касается мультимиллиардеров,а тоже хочу стать ,не прилагая усилий. "хотеть то он хочеч,да кто ему даст!!" -из анекдота. :lol:
 
Сверху