Содержание в СНТ

Ну в Меркурии четко делятся пользовательские лошади ( сельхозживотные) и спортивные. Ссылайтесь на Меркурий.
 
Ну в Меркурии четко делятся пользовательские лошади ( сельхозживотные) и спортивные. Ссылайтесь на Меркурий.
Меркурий - Филькина грамота при разбирательстве о правомерности нахождения лошадей в снт. Там нужно смотреть земельный кодекс.
 
Меркурий - Филькина грамота при разбирательстве о правомерности нахождения лошадей в снт. Там нужно смотреть земельный кодекс.
Там нужно смотреть устав СНТ. Кроме того, общее собрание - высший орган на этой территории - сумеете убедить, что ваша лошадь никому мешать не будет, проведите решение через собрание (принимается просто большинством голосов) о допустимости нахождения лошади в СНТ с соблюдением правил и всё. А с соседями лучше дружить :)
 
Интересно, но факт. Наше чудо делает свои дела или в лесу или на участке. Когда приходится работать его на территории снт ни одной какахи не уронит. Есть люди которые за нас. Недавно одна тетя, попросила привезти кучу навоза ей на участок, живет через 2 участка от председателя с словами "пусть теперь попробует мне сказать что воняет" 😯 хотите верьте, хотите нет, но запаха сильного нет, конь то один и убирать за ним никаких трудов не составляет😊 вот забор по периметру нам нужен. Бывает такой психологический рефлекс у некоторых, когда видят животное или кучку навоза, что то в голове происходит и человек начинает чувствовать запах, ну типа как, что это обязательно должно вонять. Надеюсь поняли что имею в виду😁
Вообще мы новоз даром отдаем. Желающие есть, но мало. Посмотрим по сезону в мае.
 
А Вы киньте объявление где-нибудь на Авито, на бесплатное народу то сбежится, я думаю)
Кидали, но что то как то нет желающих😁 даже в группе города близ лежащего кидали.Тишина пока что. Вывешивали месяц назад. Еще есть человеческий фактор, бесплатен только сыр в мышеловке😁 Надо поменять содержание объявлений😊
 
Сверху