Согнется ли хлыст?

Уважаемые конники!
Думаю, многие согласятся, что если приходитя возить с собой хлыст на занятия в метро, чувствуешь себя странновато под косыми взглядами (могут даже пальцем показывать, мол, :shock: , :? , :wink: ). А шкафчик в клубе, где хранятся основные сокровища типа бридж и прочего, маловат, туда метровый хлыст не поместится. Может, его согнуть? Тогда влезет. Но при занятиях 3 раза в неделю, боюсь, однажды я вытащу из шкафчика скрюченную палку.

Согнется? :roll:
 
Сломается рано или поздно.
Либо вещать на стенку в амуничнике, либо возить с собой. И плевать, кто что скажет.
 
А меня не смущают косые взгляды. Мне даже нравится возить в метро разные конные штучки!
 
Хлыст-то согнётся..Но через некоторое время сломается,как повествовала Yennefer
 
а нельзя его спрятать куда нибудь? к примеру ЗА шкафчик?
да ну на всех, наплевать, они только завидуют:)))а что ещё они могут подумать???
 
да ладно, едете в метро, раз уж хлыст такой длинный, то держите в руке и всё. и плевать, кому чего не нравится. а знаете, в метро вообще с велосипедами, лыжами, сноубордами ездят, а на конников именно кладут глаз...??.. :wink: так что едете спокойно и всё.
 
В метро с хлыстом ездить гораздо комфортнее, чем без него - лишний раз никто не "приляжет" на вас.
 
Првильно.Я в с турнира из Битцы в ноябре очнь весело возвращалась :lol: Машина с воидителем попала в пробку,а в универ ехать нужно...Я во фраке,в сапогах,седлом(не стала оставлять у коневозки,поскольку коновод возился с лошадкой в конюшне,а тренер разговаривал с друзьями,малоли что бывает.Много раз слшл,чт вещи прут и их нужно держать при себе) ехала в метро.Минут 20,пока не вышла на своей станции многие на меня так смотрели...Некоторые вобще встали и ушли в другой конец вагона :lol:
 
Согнется-не согнется,но сломается скоро...
Я езжу с хлыстом,причем несколько раз так получалось,что на каблуках ехала и с маленькой сумочкой...вот взгляды были...но мне как-то всё равно :!:
 
Ездила одно время с кучей всякой амуниции и сняряжения...
Хлыст был вообще постоянным спутником (ибо оставить было нереально нигде).

На всех - все равно, взгляды конников - понимающие :lol:

Было прикольно, когда с экскурсии сразу прямо ехала на соревнования, а хлыст в коневоз не положили, пришлось с собой на экскурсию брать...

:lol: ... а если учесть, что я была руководителем группы... :lol:
 
Правильно,хлыст согнётся и сломается.Я один раз решила просто так позгибать свой выездковый хлыст,что в конце-концов он треснул и уже был не пригоден для ВЕ,скорее,для игры м котятами 8) Лучше берите его с собой,ездите в метро,в маршрутке,в трамвае и пусть все знают,что это именно конник! (хотя не исключаю того,что подумают: "это садомазо".Ну это не важно :lol:)
 
А вообще, кстати , продаются такие специальные чехлы для хлыстов, на Эквиросе так точно, единственное не знаю бывают ли они разных размеров, но вообще очень удобно через плечё перевешивается.
 
Anastasy написал(а):
А вообще, кстати , продаются такие специальные чехлы для хлыстов, на Эквиросе так точно, единственное не знаю бывают ли они разных размеров, но вообще очень удобно через плечё перевешивается.
Интерсно, сколько стоит? :roll:
 
я ездила в с хлыстом и мешками конной одежды. Смотрели странно, но можно было сразу выявить кто конник, а кто нет. Один дядька сказал "Хлыст есть, сапоги конные, только вот шпор не хватает" :lol: Если у человека с чувством юмора все в порядке, то он поймет))) Главное не зацикливаться :wink: Сгибать не советую, как было уже сказано в лучшем случае он согнется.
 
Может, его согнуть? Тогда влезет.

Улыбнули :eek: . Ни когда бы не подумала, что кому-то из конников может прийти в голову мысль согнуть хлыст так, что бы он влез в сумку :shock:.
 
Valu написал(а):
Может, его согнуть? Тогда влезет.

Улыбнули :eek: . Ни когда бы не подумала, что кому-то из конников может прийти в голову мысль согнуть хлыст так, что бы он влез в сумку :shock:.

У меня был хлычт из китового уса. Я его гнула, гнула - он разгибался и не ломался очень долго. А сломал его потом один МСМК об лошадиную попу.

Но он был конкурный.
А вот те, которые выездковые и длинные, я бы не советовала гнуть.
 
Насчёт сколько стоит чехол для хлыста- я покупала около 2 лет назад рублей за 80, ну и сейчас я думаю в районе 100.
 
Сверху