Сокорос. С ДРом меня :)

Вчера перед моей тренировкой у одной девушки здоровый черный конь ушел общаться с народом (ну, они так делают иногда, -наплевал на всадника, повернулся и пошел к людям у выхода из манежа). Притопал прямо ко мне и повесил у меня над плечем свою башню.

Я ему говорю: "Чего хотел"? :lol:
Девушка сидит сверху совершенно спокойно и улыбается.
Тут начинает бубнить ее тренер: "Что он у тебя ходит куда хочет, поворачивай его!".
Девушка с изумленным видом поворачивается к нему и говорит: "А я думала, он знакомых встретил :not: " :lol:
Тренер начинает бубнить: "Да даже бы если он и знакомых встретил..." и что-то еще, что я уже не слышу, поскольку они плавно удаляются, а я начинаю хихикать...

А что про тренировку рассказывать, я даже и не знаю. Вчера вечером возвращалась и думала, что много всего напишу, а сегодня остались только охи и ахи по-поводу того, как все было хорошо и замечательно. Я езжу на двух лошадях (Дюран и Тремб) и мучаюсь только тем, что не могу понять, кто из них мне больше нравится. :lol: Оба будни - оба очень классные. Вчера ездила на Трембе, в манеже была одна (9 вечера), лошадь жевала железку, отлично конктролировалась скорость на галопе и на заходе на прыжок через палочку. После занятия было ощущение "Жизнь удалась" и "Жалко, что меня не снимали на кинокамеру".

Поговорила с тренером про аренду. Он сказал, что Фазана мне уже брать не нужно и остановися либо на Трембе, илбо на Дюране :lol: (какое совпадение :lol: ), правда на них желающих много, но посмотрим, как будут события развиваться.

Я уже говорила, что Фазан - трудный в управлении конь, его двигать тяжело. И, так как у него хороший характер, он часто катает чайников. Поэтому кое кто в наших артистических кругах :lol: считается непрестижным на нем ездить и мечтает пересесть поскорее на другую лошадь. Я тоже поначалу мечтала, злилась очень, что не могу его растолкать. А другие лошади мне тогда не светили, поскольку ездила я плохо, сидела криво, пятки не приворачивара. Так что пришлось мне научится ездить на Фанте, по честному, без шпор. Я научилась и слово себе дала, что не буду сама просить меня с него ссаживать. А как только научилась, стало смешно слушать про его "непрестижность" :wink: , особливо от тех, у кого он не бежит и пинается. А когда сказали, что нужно на другую лошадь садится стало грустно :( , хотя и интересно очень будет с другими работать :D . А у Фанта пока все путем, он даже соревнования выигрывает (в компании хороших всадников :lol: ).

Кстати, нет ничего лучше, чем на определенном этапе пройти через работу с "тяжелой" лошадью :) .
 
Ой... Я рядом с Вами сидела в этот момент... Я тоже этот диалог почему-то запомнила - так мило это смотрелось. Я сначала подумала, что девушка подвела лошадь специально. Еще сидела соображала: "На коновода не похоже - наверное, второй арендатор, поздороваться пришли". :D
 
kettarian написал(а):
Ой... Я рядом с Вами сидела в этот момент... Я тоже этот диалог почему-то запомнила - так мило это смотрелось. Я сначала подумала, что девушка подвела лошадь специально. Еще сидела соображала: "На коновода не похоже - наверное, второй арендатор, поздороваться пришли". :D

Да, было забавно :lol: . А Вы в Сокоросе работаете или арендуете кого-нибудь?
 
Кстати, нет ничего лучше, чем на определенном этапе пройти через работу с "тяжелой" лошадью .

Угу :) Особенно, когда эта тяжелая лошадь оказывается твоей собственной, и этап затягиватеся... лет на 5, на 6 :lol:
 
Gloria написал(а):
Кстати, нет ничего лучше, чем на определенном этапе пройти через работу с "тяжелой" лошадью .

Угу :) Особенно, когда эта тяжелая лошадь оказывается твоей собственной, и этап затягиватеся... лет на 5, на 6 :lol:

:lol: Лен, тяжелая - это когда не можешь растолкать, а у вас, кажется, с этим проблемы нет :lol:
 
Alexandra написал(а):
Я езжу на двух лошадях (Дюран и Тремб) и мучаюсь только тем, что не могу понять, кто из них мне больше нравится. :lol: Оба будни - оба очень классные. Поговорила с тренером про аренду. Он сказал, что Фазана мне уже брать не нужно и остановися либо на Трембе, илбо на Дюране :lol: (какое совпадение :lol: ), правда на них желающих много, но посмотрим, как будут события развиваться.
.

Кстати Дюран не будень, он тракен с кем-то :) но то, что они оба очень классные-это точно! :D
 
Саш, у нас таки как раз есть проблема с тем, чтобы растолкать и заставить пойти вперед, а не назад, вбок, вверх и вообще в другую сторону :lol:
 
Smashing Em написал(а):
Кстати Дюран не будень, он тракен с кем-то :) но то, что они оба очень классные-это точно! :D

Надо же, а откуда тогда ослиные ушки :lol: , хотя, правда, у Тремба поздоровее будут
 
Alexandra, см. мой дневник. :lol:
Арендую Браслета (до него - Гезану). Изображаю из себя выездюка... Местами успешно.
 
С наступающим! Счастья, здоровья и удачи в новом году!
novogodcom14.jpg
 
Желание есть :) еще какое :)

С днем рождения, Саш :) Счастья, любви, любимой работы, удачи! Самого-самого лучшего!
 
От всей души - с Днем Рожденья! Сбычи мечт, удачи, счастья, любви :D
 
Желаний полно, а пожеланий еще больше! :D

Здоровья тебе, Саша, счастья, удовольствий и везения! Красоты, ясного неба и звезд над головой!

64.jpg
 
Поздравляем! Всего самого лучшего: чтобы дышалось легко, чтобы песни пелись, а лошадки слушались.
 
Поздравляю тёзку с днём Рожденья! Желаю всего чего можно только пожелать! :wink:
 
Сверху