Соня,Сонечка,Соната...Ищем арендатора

Re: Соната...Эквирос уж на носу! фото с выходных!!!

Эх, все переигралось к лучшему - на Эквирос поеду завтра с утра и до обеда! Ура! будет возможность посмотреть что-то оригинальное! И, конечно, хочется вечером на орловскую выводку попасть, но, это уже как с работой повезет. :roll:
мне улыбнула идея Ozzy.elf про присутствие на Эквиросе с бейджиком с проконевским ником! :lol: Может, правда стоит попробовать? :roll:
форумчане, кто когда пойдет и что хочет посетить?
 
Re: СОНАТА...Эквирос- кто и когда пойдет?

Ты пишешь очень интересно!
Смотрю на вас,на лошадок и понимаю,как скучаю по всем вам :(
В Питере,наверное,чудесно!
Была там всего один раз в детстве...Хотелось бы сейчас съездить с друзьями....но боюсь,дороговато выйдет(
Кот чудесен :mrgreen: Только мне кажется у него траур после стрижки....)
Мы с Дашей и Петей на Эквирос собирались в воскресенье..но это ориентировочно так...
 
Re: СОНАТА...Эквирос- кто и когда пойдет?

Хотела как раз завтра ехать...но вот думаю, стоит туда ехать...или не стоит :)
 
Re: СОНАТА...Эквирос- кто и когда пойдет?

Люб, если в Питер соберешься, могу подсказать тебе телефон одной тетушки- у нее квартира в самом центре и недорого!
А кот, как мне кажется, всегда такой сурьезный! :lol:

Даш, ехать стоит по-любому! :lol:
 
Re: СОНАТА...Эквирос- кто и когда пойдет?

Съездила сегодня с утречка на Эквирос с Eliskой - купила кучу подкормочек, вальтрапчик рыженький(мммм!), бриджи бордовенькие(мммм!)!!! только вот подпругу коричнивенькую с резиночками не нашла нужного размера :oops: но не теряю надежды!!! Пробежала метеором по магазинам и уехала на работу.
Встретила Кристину( Рысачка),Галю(Голден) - посмотрела на Перископа - хорошо он сейчас выглядит. К сожалению, не смогла посмотреть на него на выводке - работа, блин. Зато успела на орловские тройки посмотреть- приехала все же попозже! Это, конечно. стоящее зрелище! Так и захотелось промчаться на такой хорошо съезженной тройке по заснеженному лесу под звон бубенцов!! :roll:
Теперь направлюсь на Эквирос в субботу и воскресенье за мелочевкой и на семинары!!!
Так что,Люб, может, встретимся!
 
Re: СОНАТА...Эквирос- кто и когда пойдет?

Антониночка!! Я наконец-то зарегистрировалась :mrgreen: Поздравляю с дневничком! Теперь я с Вами!! Навеки!))))
 
Re: СОНАТА...Эквирос- кто и когда пойдет?

Ирина, велкам! надеюсь на Вашу здоровую критику и остроумные комментарии!!! :cute: :writer:
 
Re: СОНАТА...Эквирос- кто и когда пойдет?

Интересный дневник! :mrgreen: Я в ПЧ. :) Обажаю вороных с проточиной.. :!: Они такие яркие всегда бывают.. :D

Кстати, завтра на Эквиросе презентация каталога А.Н. Глухарева. Я там буду.. Как говорится, по долгу службы.. :) заходите.. :roll:
 
Re: СОНАТА...Эквирос- кто и когда пойдет?

Madlena, добро пожаловать в дневник! Да, вороные- моя слабость тоже! :lol: Летом мы становимся караковыми с мелированной гривой- выглядит оригинально!
на презентацию постараюсь попасть - как раз у меня завтра второй заход будет!Живопись - это интересно! :roll:
 
Re: СОНАТА...Эквирос...прошел.Впечатления.

Итак, Эквирос...

Впечатление двоякое...
Положительные эмоции принесли встречи со старыми знакомыми(посмотрела на орловского жеребца Перескопа в сопровождении Рысачки и Голден, посмотрела на Каа с Прибоем на конкурсе выводчиков и на закрытии), приобретение вальтрапа и бриджей желаемого цвета. Ну и, конечно, ШИКАРНЫЕ ШАЙРЫ И ТИНКЕРЫ Елены Моревой. :lol:
В остальном...
- цены и ассортимент меня неприятно поразили. :shock: что это за распродажа все по 1000 руб?!!! Хорошо помню, как в прошлом году купила в последний день выездковый вальтрап за 150 руб. В этом году самый дешевый был 400, только в одном магазине.
В Кони-Пони на одном из недоуздков прежняя цена в 2000 с лишним руб.была зачеркнута и наклеена цена в 3200. Вот тебе и распродажа!
В Петерхорсах на мою просьбу посмотреть подпругу другого размера (на стенде была только 100см и 145см, чего-то на среднюю лошадь не было) мне было сказано, что все в пакетах и искать они ничего не собираются ради меня, даже если я собираюсь брать. :shock: И это в первый день выставки!!! не знаю, что было потом - больше туда не сунулась.
И, что самое интересное, я так и не нашла нужную мне подпругу на всей выставке. :lol:
Очень порадовал магазин Фолиант - я к ним раза 4 заходила как в первый так и в последний день выставки - очень любезные и позитивные люди. И это не смотря на дикое количество народа!!!
-манеж... на мой взгляд маловат и темноват. Темноват для фотосъемки. Маловат и для пробежников(сама не видела, но по отзывам, да и по смыслу),и для троек - они, бедные, еле разворачивались по короткой стенке. :roll: Еще уж очень гулкие ступеньки на трибунах - когда дети бегали по ним вврех-вниз кони на манеже во время выводки аж вздрагивали! какие-то недочеты!
- лошадей мало - не то слово! в 2006 году одних только теков было голов 30, не говоря уже о том, что животные вообще стояли в отдельном павильоне.
- про еду и транспорт и так все было ясно заранее :roll: по другому у нас в Москве и не бывает.
 
Re: СОНАТА...Эквирос...прошел.Впечатления.

Антонин, приветик!
Я видела рыжую подпругу в Декатлоне(на Белой Даче) размеры разные.Может вам подойдет)))))
 
Re: СОНАТА...Эквирос...прошел.Впечатления.

Мне,в моем дневнике, даже место эквиросу уделать не хочеться :|
Тонь, а ты не сидела с краю? Мало того, что трибуны шумные...так они еще все ходят ходуном ) Я думала, что вот-вот и там все рухнет, особенно если кто нибудь по лестнице проходил мимо :D
 
Re: СОНАТА...Эквирос...прошел.Впечатления.

Ох, Антоничка, солидарна с вами по полной порограмме...Но все таки в этом году Эквирос был поприятнее, чем в том...
Хотя меня до глубины души задело отсутсвие дончаков...(((
Выводка выводкой, но как-то несколько нелепо выглядели фризы, шайры. тракены и ганноверы на параде "Гордость России"...Бардак какой-то...((
 
Re: СОНАТА...Эквирос...прошел.Впечатления.

Кристин,спасибо! гляну на сайте! вопрос с подпругой пока у меня открыт. :roll:

Даш, с трибунами в плане прочности мне повезло, зато в самом павильоне два раза чуть сквозь землю не провалилась - уж и не знаю что там под ковром было, но похоже, что какие-то люки технические плохо закрыли. Очень мило с их стороны! :lol:

Элис, для меня в этом году Эквирос был приятнее в плане лошадей, потому что я не просто приходила и разглядывала каких-то красивых чужих лошадок, а конкретно знала, что это за зверь, чей он и откуда. Так оно как-то интереснее! :wink: Хотя да, на Гордости России "российского" было маловато! Правда, что-то мне подсказывает, что если тенденции повышения цен за аренду площадей, денников, участия в конкурсах и показах будет неизменной, то на будущий год мы уже и вовсе лошадей не увидим... :(
 
Re: СОНАТА...Вот и осень!!!

Вот и осень!
Как-то быстро прошло лето.
Но для нас с Соней оно прошло под знаком кардинальных перемен.
Мы переехали, поправили здоровье, потолстели, начали регулярно работаться, научились хорошим манерам, приобрели новых друзей, не теряя старых! Вобщем, плодотворно!
Будем надеятся, что и дальше будем двигаться в правильном направлении! :D
 
Re: СОНЯ,СОНЕЧКА,СОНАТА...бАбЬе лЕтО!!!

Что-то я снова пропала... Да и не читает как вижу никто... :(
 
Re: СОНЯ,СОНЕЧКА,СОНАТА...бАбЬе лЕтО!!!

Антониночка, вы не справедливы!...
Я например бдю ваш дневник... :D А вы вот и правда пропали...
 
Re: СОНЯ,СОНЕЧКА,СОНАТА...бАбЬе лЕтО!!!

Тонь,вы опять переехали?куда теперь?Ира с тобой съехала?
 
Re: СОНЯ,СОНЕЧКА,СОНАТА...бАбЬе лЕтО!!!

Галь,мы больше никуда не переезжали и переезжать не собираемся! :lol: Я подводила итоги уходящего лета,вот и все. А писать-то особо и нечего-на конюшне на этой неделе появлюсь не раньше воскресенья....а виной тому стало мое неожиданное желание сдать на права.)))всю неделю занимиаюсь по утрам перед работой и по вечерам с инструктором.Для меня как для человека никода прежде не сидевшегоза рулем,это целое приключение.Инструктор пока стоически терпит меня с моими затыками,что несказанно радует.На работе сижу решаю тесты на знание ПДД-15 уже экзамен.)))
 
Сверху