Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вообще такую панель приборов я видела только на ветролете, на самолете ЯК 74 и ШеШиги.
 
Такого нет самолетика. :eek:як 74, есть ан, но это тоже редкость.
Шишига, это газ 66.
Ну все это тепло пока.
 
В 66-м не такая панель,в целом стиль такой же,но далеко не такая .Я на шишарике водить училась.
 
Приз уходит к Ольге.
На самом деле в правом нижнем углу на фото видно тот самый чек-лист или контрольную карту, которой любят козырять местные дамы.:D:D:D
Я сегодня отыграла чтеца желтой прессы, когда инструктор мне велел на предварительном не включать обогрев датчиков ПВД, типа ой, не знаю сколько ждать придется, на исполнительном включим, я нервно сглотнула, вспомнила ан-148, в принципе поняла что ошибка у пилотов была системная и дала себе слово, что я сама так делать не буду.
 
Меня главное с этими фотками уже несколько достали, вот честно не до них. Представляете какая там мясорубка, что даже мне не до них!:D:D:D
Лишний раз вздохнуть некогда. Вчера меня ещё пошвыряли вверх-вниз как следует и ветер был не горюй.
Ну и знаете просто рулить самолётом, это конечно круто, но осознать, что ты, к примеру, шасси сам выпустил, это из разряда фантастики.

Зато, девочки, я вешу 63 кг и вес стремительно теряю.;)
Не думаю что мой рецепт кому-то пригодится.
b4MkMhgdks0.jpg
 
Вот в вертолетах, условно говоря, главный сидит справа.
А в самолетах получается, слева?
 
Командир слева. Для меня вообще мысли о левом кресле были такими устрашающими, что я спала плохо.
Скажу честно, страшно туда садиться, летать круто.
 
Коротко о погоде в Краснодаре
A26oQUY4hYQ.jpg

Это у Ани так за плацем. Тренировочки позитивно вчера прошли, я архидовольна. Здесь понятно дело грунт и тепло и настроение работать так и прет.

Сегодня надеюсь лошадок поснимаем.
Вчера вообще день был странный, я накануне очень устала, мне пока полеты за штурвалом очень непросто даются, я устаю и выматываюсь как собака, а дома кони и ученики. А утром прививки и в порт.
Я пока в чистой сидела чего только не услышала, две тетушки рядом со мной обсуждали что долетят они наверное нормально, раз уж они к экстрасенсу ходили и он им сказал что самолет долетит хорошо.
Может я не тем делом занимаюсь, может мне профессию сменить? Буду сидеть с длинными ногтями в свете свечей, передо мной шар магический за мной банер АК спонсора.
- Скажите Москва-Нижневартовск нормально долетит?
-Так, номер брони подскажите пожалуйста.
-6YTFN
- Так вижу повезет вас в Нижневартовск стремительный 738 в ливрее onesky, полетит он над облаками быстрее ветра и плавно приземлится на гостеприимную нижневартовскую землю. Нажимается кнопочка и приветливый женский голос: "авиакомпания Нижневартовские авиалинии желает вам приятного полета".
А еще вижу, что купил бы ты билет у конкурентов, то попадали бы эти самолеты с небес на землю как жухлые осенние листья. С вас пять тысяч рублей и, да авиакомпания Нижневартовские авиалинии желает вам приятного полета.

А вы говорите психологи нужны для аэрофобов. таблетки...
 
Вот она, коварная женщина, которая не возит гостей в Горячий ключ и Анапу.
LkDnirZmwvI.jpg


Меня отвезла, я шантажом.

Но в Анапу так и нет, я говорю, а как же сэлфи с ракушками, пришлось ей перетряхивать карманы, доставать ракушки, карты на метро и мне все это давать для фото.

hKCHNWMmnNU.jpg
 
А говорят ещё что глобальное потепление это сказки, какие уж там сказки.

A1AdDhb_LAU.jpg
 
Сверху