Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А ещё у меня есть фото @Olmek на рабочем месте.
UFGDltybv3E.jpg


Она кстати сейчас в воздухе. Домой летит. Самара,встречай смелую Наташку-авиатора.
 
Даже сад в этом году как-то отжил. И я в нём. А то два года не могла я туда зайти, вот плакать хотелось после разрушений.
Я понимаю, что не огонь, но кусточки-цветочки, все есть.
q_D3JqbGZfo.jpg


1cSW9wlwTlk.jpg
 
Воздух такой же живой как лошадь. Лошадь кстати сложнее, но безопаснее.

У нас авиаторы - соседи. Их поле граничит с нашими левадами. Ну и тусовались они как-то компанией, праздник у них был, в небе всякие кругаля крутили, аж смотреть страшно. И наши были рядом, разговор зашел, кто да откуда. Ну ребята и говорят, что мол, ааа знаем ваш клуб, наши девочки там верхом ездили. "Ну а вы то сами что?" - спрашивает наша тренер. "Да ну, я пробовал, страаашно!". "Вот так в небе - не страшно, а на лошадке на земле - страшно?". "Ну так в небе все под контролем, а тут кто ее знает" :D
 
У нас авиаторы - соседи. Их поле граничит с нашими левадами. Ну и тусовались они как-то компанией, праздник у них был, в небе всякие кругаля крутили, аж смотреть страшно. И наши были рядом, разговор зашел, кто да откуда. Ну ребята и говорят, что мол, ааа знаем ваш клуб, наши девочки там верхом ездили. "Ну а вы то сами что?" - спрашивает наша тренер. "Да ну, я пробовал, страаашно!". "Вот так в небе - не страшно, а на лошадке на земле - страшно?". "Ну так в небе все под контролем, а тут кто ее знает" :D
Это слово в слово разговор моего инструктора. "Лошадь, кто ее знает, а самолет всегда в наших руках."(с)
От себя добавлю: с умом ничего не страшно. В небе тот же баланс, что на коне. Живой воздух= живой конь. Так что пусть крылатые не прибедняются.
И да, самолет не всегда в твоих руках, мотает его порой как молодняк в заездке.
 
Эх, вчера настроение изгадилось у меня прямо с утра. Дождь стеной. Ну не гадство?
Кони грустно посмотрели в мою сторону и и замотали гривами - никуда не пойдем.

И тут как на заказ - поехали кататься? Ага. Пакетик леденцов и прокатиться на дилижансе. Кто откажется. Нет, мальчик, индейцев в лесу нет. Никто не отказался.
Родная тэшка. Вид сзади.
5nTn70W__yY.jpg

В гостях а авиацентр Воскресенск.
lcA0aHuSeiY.jpg

Любимый инструктор, он же директор нашего аэродрома заслуженный полярный лётчик Сергей Станиславович Быков в сопровождении техника Кирилла.
pbmrOANgD2s.jpg

Потом все равно усадили за руль штурвал и погнали на круги. Но тут из песни слов не выкинуть. Учись, студент!

Я тут рассказываю Наташе @Olmek , вот, говорю, мне раньше казалось, что рулить самолётом, это так сложно, а теперь, вон, рулю. Наташка задумчиво в затылке прочесала и говорит, а рулить самолётом капец как сложно.
Ну да, это тебе не драндулет. Дамы на красных авео за штурвал не садятся.
С другой стороны ездить МП наверное ещё сложнее, а я планирую...
Делаем ставки, когда я его соберу?
View: https://youtu.be/cNzMvod3rGI


Менки в счёт не попали, телефон сел, но там капец))) Три раза пока в счёт получается, потом огонь.:D:D:D
 
Наконец даже яблоня очнулась и скромненько зацвела. Радости моей нет предела.
XFlTa8wWKzg.jpg
 
Я сегодня конкретный попадос. Вчера зуб жвачкой отколола, сегодня ночь промучалась, утром потусила сдаваться.
Разворотили всю челюсть. Все болит, тянет, так и не смогла верхом залезть, всех отгоняла, лежу стонаю.
 
Последнее редактирование:
Да мне тут летный состав пойло знатное подогнал, так что выбор очевиден.;)
У меня к девушкам вопрос. Тут вскрылось, что многие дамы хотят в женихи мужчин типа романтических профессий. Конкретно летчиков.
Я тут общаюсь с данным контингентом, скажу да, они особенные конечно граждане, но сомневаюсь, что эти особенности для семейной жизни.
Дамы, скажите честно, романтические профессии, это круто?
 
Да мне тут летный состав пойло знатное подогнал, так что выбор очевиден.;)
У меня к девушкам вопрос. Тут вскрылось, что многие дамы хотят в женихи мужчин типа романтических профессий. Конкретно летчиков.
Я тут общаюсь с данным контингентом, скажу да, они особенные конечно граждане, но сомневаюсь, что эти особенности для семейной жизни.
Дамы, скажите честно, романтические профессии, это круто?
самая романтическая профессия это директор банка))))
 
Я например не знаю,никогда даже не задумывалась, наверное не романтичная особа)
Просто изначально у тебя есть конкурент. Главный. Это, сука, самолёт, точнее небо. И если ты будешь рожать, болеть, стенать, твой мужчина будет думать как срулить на аэродром.
 
Дамы, скажите честно, романтические профессии, это круто?
Не, ну сказать подружкам: "я выхожу замуж за летчика" звучит всяко красивее, чем за токаря или бухгалтера.
И фотки с летчиком в форме явно больше лайков наберут.
 
Не, ну сказать подружкам: "я выхожу замуж за летчика" звучит всяко красивее, чем за токаря или бухгалтера.
И фотки с летчиком в форме явно больше лайков наберут.
Не-не , это все равно как в жены конницу взять.
Я в субботу лежала трупом: дождь, холод, давление - умираю, звонок с аэродрома: кататься хочешь? Все прошло и голова и жопа. Болезнь.
 
Сверху