Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

... За ассенизатора...
Да можно и без уточнений, просто - "я выхожу"....

А по сути я с Ирой - главное чтобы человек был хороший, тогда и небо, и охота с рыбалкой, и горы прощаются. Главное же не куда уходит, а куда возвращается.
 
Без уточнений не получится, у всех же шило же)))

Но а так то да, вопрос в человеке, а не в профессии. Хотя нужно понимать, что в определенных профессиях чаще встречаются определенные типы.
 
Идут за человека. А жить будут и с ним и с его профессией)))
А если он профессию поменяет? На ассенизатора например?
А женятся на ком? На девушке или профессии??

Ой, какая тема прикольная!!!
Мы с мужем оба профессии поменяли и не один раз...
 
А если он профессию поменяет? На ассенизатора например?
Ну значит судьба такая)))
А женятся на ком? На девушке или профессии??
На девушке, и немного на профессии. )))

Я кстати тоже профессию меняла.
 
и форум замаскировать под форум лифтовиков ))) Тогда точно будет гарантия, что не за профессию пилота полюбят.
Да зачем? Сказать потом ну это я типа на форуме все придумал, а так я булочки пеку, и посмотреть как лицо изменится. Если дама скажет - да ладно, значит в доме готовишь ты - наш человек!
 
Да зачем? Сказать потом ну это я типа на форуме все придумал, а так я булочки пеку, и посмотреть как лицо изменится.
К сожалению форум там не по теме познакомиться для отношений, а все-таки авиационный. И посмотреть историю кто что про что писал, проще простого в профильных темах. ;)
А так-то можно и за пекаря, нет проблем.
 
Да ну вам, для девочек фраза "я выхожу замуж" имеет сама по себе ни чем не сравнимую ценность.:D:D
Вот прямщас попалась в вк картинка в тему
59E07D7C-89EA-4C2C-8BD8-28F3505C17AA.jpeg
Апд: Чёт перечитала и решила убрать под спойлер :p
 
Последнее редактирование:
Лайк за фотки с формой конечно хорошо, но жить то тебе с человеком. И наверное не суть важно, какая у него профессия, если вам с ним хорошо... Лен, выздоравливай и все такое :)
 
Лайк за фотки с формой
Мне тут открыли глаза,что есть куча народу,берущие в аренду дорогие машины,всяких мачо-в форме летчиков,генералов и т.д. и торты и шикарные букеты для фото в инстаграмме. Я слегка ,ну не слегка ,не поняла.
няла.
 
Так надо брать на вооружение!:D:D

Объявление:

Сдам на час свой черный кадиллак. Фотографии сделаю качественные. Антураж соответствующий.
Встречу у метро, отвезу, привезу.
Недорого.
 
На день Св.Валентина какой год уже ходит услуга по фото с букетом из 101 розы, подарками или тип того:D такое идиотство:)
 
Девочки, сведу с лётчиками. В форме и без. Для фото. Недорого. Лётчикам про оплату не говорить.;)
 
А вообще мужик- лётчик, девушки, это круто. Честно.
В особенности когда надо
- обсудить крейсерскую скорость на кругах
- когда в наборе прибрать режимы
- как начать вираж
Итп
Я счастлива.
А уж байки...чего только не расскажут.
У меня такие есть, аэрофобы убежали бы сразу, но нас-то не напугаешь.
Шепотом
Потому, потому что мы...;)
 
Да зачем? Сказать потом ну это я типа на форуме все придумал, а так я булочки пеку, и посмотреть как лицо изменится.
Зато сколько радости от процесса. Это вы форумы лифтовиков не читали )))

Если дама скажет - да ладно, значит в доме готовишь ты - наш человек!
Это уже его проблемы )))
 
Сверху