Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вода меня как раз меньше всего волнует, ну только в свете полива огурцов.
Хотя огородник я ещё тот. От бога садовод и огородник. :D:D:D
 
Интересное лето выдалось. Как буд-то кто-то рубильник переключает. Май - откровенно летняя погода. Почти жара. Июнь. 10-15 градусов и нудные осенние дожди. Июль. ЖАРА. И похоже что теперь опять грядут 10-15 градусов с нудным осенним дождиком ))))
 
Погода, это то, что изменить мы не в силах. В силах мы только поменять отношение к ней.
Поэтому будем веселиться. ;)
PXgyZ5OJiAc.jpg
 
А вот про погоду. Август наверное самый небесный месяц в году, звёзды, планеты все светится как окна в рождественскую ночь. На закате самолёты летят как кометы, оставляя огненный след.
По полю стелится туман, накрывая прозрачным покрывало желтеющую траву, которая отдаёт под этой тяжестью свой сладкий аромат, сквозь который просачивается вязкий запах речной сырости.
И закат сменяется россыпью сияюших звёзд бездонной августовской ночи.

Это мы на самом деле с Сергеем вечером в поле съездили. И я телефон для фоток забыла. Приходится на пальцах показывать как это было круто. :D
 
Это действительно круто, люблю такие вечерние прогулки. а звезды в августе это конечно. дух захватывает:rolleyes:
 
Сияющие звезды - это пока погода сухая и безоблачная. Прогноз погоды обещает, что дожди зарядят. Вот и не будет ничего видно.
 
Сияющие звезды - это пока погода сухая и безоблачная. Прогноз погоды обещает, что дожди зарядят. Вот и не будет ничего видно.
Зачем про это думать? Будет дождь, будет другая музыка. А сейчас брать то, что даётся нам каждый день. От каждого дня свое. Мы же все отлично знаем, что завтра может и не быть. Ну так, если что.
 
Да это я так, ворчу. На самом деле, и в дождях ничего особо плохого нет. В жару купаться приятно, но долго ее тяжело переносить.
 
Летать в плюс 14 хорошо.
И верхом ездить в +14 лучше чем в +30

А вот про погоду. Август наверное самый небесный месяц в году, звёзды, планеты все светится как окна в рождественскую ночь. На закате самолёты летят как кометы, оставляя огненный след.
По полю стелится туман, накрывая прозрачным покрывало желтеющую траву, которая отдаёт под этой тяжестью свой сладкий аромат, сквозь который просачивается вязкий запах речной сырости.
И закат сменяется россыпью сияюших звёзд бездонной августовской ночи.

Это мы на самом деле с Сергеем вечером в поле съездили. И я телефон для фоток забыла. Приходится на пальцах показывать как это было круто. :D
Поэт...

Зачем про это думать? Будет дождь, будет другая музыка. А сейчас брать то, что даётся нам каждый день. От каждого дня свое. Мы же все отлично знаем, что завтра может и не быть. Ну так, если что.
...и философ)
 
Как же прекрасны летние вечера. На аэродроме всегда очень красивые закаты, видно далеко, тишина, ветер под вечер стихает. На пороге ночь. Самолёты выдыхают от палящего дневного зноя и уютно устраиваются на ночлег, укрывшись тёмным покрывалом, засыпают под звёздным небом августа.
tPcsLv_KysM.jpg
 
Я поэтому периодически радостно остаюсь ночевать на аэродроме. Во-первых там очень круто вечерами сидеть на лавочке, а просыпаться так вообще огонь. Тут правда выяснилось, что за мной охрана следит и все сливает, но это мелочи уже. :D:D
 
Я поэтому периодически радостно остаюсь ночевать на аэродроме. Во-первых там очень круто вечерами сидеть на лавочке, а просыпаться так вообще огонь. Тут правда выяснилось, что за мной охрана следит и все сливает, но это мелочи уже. :D:D
Стесняюсь спросить.... )
 
Стесняюсь спросить.... )
Да я там ничего плохого не делаю. Разве что курю. И спать ложусь в два часа ночи. За мной следить-то как за школьником младших классов, никакого экшена.
А блин, никто же не обязан знать, что мой дорогой и нежно любимый инструктор, директор той лавки, то есть аэродрома. Простите, не подумала.
 
Последнее редактирование:
Да я там ничего плохого не делаю. Разве что курю. И спать ложусь в два часа ночи. За мной следить-то как за школьником младших классов, никакого экшена.
А блин, никто же не обязан знать, что мой дорогой и нежно любимый инструктор, директор той лавки, то есть аэродрома. Простите, не подумала.
Мерси за пояснения :)
 
Сверху