Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да у меня специфика. Два дома. Я разделила мешочки. В Москве полно, в СГ уходит со свистом.
Чего мужику в выходные делать, кроме как есть.:D
 
Да не, на самом деле Лешка пашет на конюшне.
Но дело в том, что в клубе у меня огромная кухня, очень удобная, а в Москве, стесняюсь сказать, пять метров.
Там хорошо карцер сделать для провинившихся.
 
Но дело в том, что в клубе у меня огромная кухня, очень удобная, а в Москве, стесняюсь сказать, пять метров.
Там хорошо карцер сделать для провинившихся.
Огромная кухня?? чувствую зависть. В душе я мегакулинар, но кухарить могу только в выходные и то не всегда, и главное, развернуться негде. Разложить все эти доски, мисочки, расставить приборы, всё такое. Как по телеку :) Так что да, карцер((
 
В маленькой кухне есть своё удобство. Далеко бегать не надо. Стоишь себе, вокруг себя вертишься. Мне не хватает мест хранения посуды и всякий нужных приблуд (вроде кастрюль). А так, ну вот у матери большая кухня. Нисколько не впечатляет.
 
Не, я наигралась в маленькие кухни. После 4,5 нынешняя 11 казалась дворцом... А теперь туда ничего не лезет!!!

Огромная кухня?? чувствую зависть
Она реально огромная. Мы там норм втроем спали, включая двухметровую тахху)))
 
Это, Кать, ты еще не видела новую кухню с новой мойкой, где можно слона помыть.
Очень удобно на самом деле. Я стараюсь приготовить еды побольше дома и упаковать с собой, чем потом готовить в тесноте, спотыкаясь об стулья.
А учитывая, что я бывает, разделываю большие куски мяса, мне это вообще актуально.
Зато маленькая кухня не дает мне в моих лучших традициях наготовить на кавказкую свадьбу. И потом кормить этим животных.
Видмимо в глубине души я мать большого семейства.:D
 
Сверху