Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А у нас тем временем валит снег, крупный, пушистый, Лешка пока выезжает на своем зеленом, дальше не знаю что будет, но очевидно что толстый джип нам светит непременно. Очень хочу такую машину, зову всп, чтобы быстренько заработалось. Но пока деньги рекой текут в клуб. Речищей, я бы сказала.
Все обмотано греющими кабелями, часть труб поменяли, электричество на очереди, Лешка приволок огромного размера бесперебойник, починил кашляющий генератор, одним словом жизнь кипит.
Сделали теплый кран на улице, очень удобно.конечно стало, слов нет.
При прежних раскладах, все было бы сильно гпустно. Более чем.
Есть у Совиного Гнезда ангел хранитель. Точно есть.
 
Жизненная ага. Мы конечно пашем вдвоем, но нефть пока не нашли.(
Как только найдете, сразу появится дядя, которому она нужнее. Так что нафиг нафиг.
А чего за машину хотите покупать? Говорят, мечту надо визуализировать и конкретизировать.
 
Новый конь-красавец,поздравляю!движения просто чудо,лёгкие амплитудные,и это он,я так понимаю,ещё только вводится в работу?
Параолимпийские выступления-это чудо!И огромный труд всех сторон,спасибо!
Пы Сы А мне блондинкой больше нравилось:rolleyes:
 
Да мы же оба эти, фольцеводы

2016_touareg_4428.jpg
 
Берите лучше Ниссан Патфайндер в старом кузове на раме!) он проедет там, где туарег точно застрянет!) знаю о чем говорю - мы с мужем как то ездили искать выезд на пляж и в итоге попали на дорогу для БТРов, и ничего, проехали, даже ничего не зацепили нигде!) хотя я правда чуть не поседела!)
 
Неть. Каждый сверчок хвалит свой шесток. А мы купим турика.
Ну и тур ОЧЕНЬ проходимая машинка.
С другой стороны непролазных говен у нас нет. У нас дорога.
 
Я тебе сейчас фотку найду формы одежды середины июня
717iMW98Fvs.jpg


Я просто весь июнь не застала, была полмесяца на Сахалине, но вот где-то так.
А пока я на Сахалине была, у нас теплицу сдуло, то есть тоже не огонь.
Там тоже жары не было.
Это по приезду

US5ZAyJvb0w.jpg


А это ЧСО, он в 20-х числах был

ZChUq7At4-M.jpg
 
Прочитала у Ольги в дневнике про водителей, вождение и правила.
Ну чтобы не отжигать в чужом дневе, напишу в своем.
Я раньше была прям горда, что хорошо вожу машину, ну там смело, быстро, безаварийно.

Пока не оказалась в кругу летного состава. Все носятся. Видимо играет роль привычка потерял скорость, потерял жизнь.
И вот это лихое вождение перестало мне казаться чем-то эксклюзивным.
У меня куча.знакомых, которые водят плохонько, так себе, ну или средне.
И ничо. Водитель жив, матчасть цела - поездка удалась.
Серьезно.
Это тс повышенной опасности на дорогах общего пользования. Тише едешь, дальше будешь. Правила вызубрил и вперед, к теще на огород с помидорной рассадой.
А для лихости есть автоспорт, мотоспорт, всякие ралли.
Там можно показывать крутизну.
А на дороге важен комфорт и спокойствие себя и окружающих.
А не у кого движок мощнее.
Мощнее все равно у самолета, его не обгонишь.:D:D
 
Соглашусь, что надо брать проверенного зверя. Когда уже знаешь все слабые места. И плюсы конечно же)))
Но иногда, когда знаешь слабые места, стараешься уже не повторять ошибок.
Туарег - клёвый!
 
Самое смешное, что если человек едет аккуратно - это вовсе не означает, что он не умеет по-другому. Но такая мысль не популярна. Водителей любят разделять на два лагеря - крутых и лохов. Ну и если не хочешь быть лохом - будь крутым.

Большинство лихачей мнят себя смелыми и умелыми. А на самом деле просто боятся, как бы за лоха не приняли. Извечное "что люди скажут" на современный манер. )))
 
Бред это. И комплекс.Давление социума,как где-то писали.Меньше внимания обращать на то,что думают о тебе левые люди.Я езжу аккуратно,спокойно,но я прекрасно могу и вжарить,если опаздываю,и в шашечки в разумных пределах на 120 на МКАДе.Другой вопрос-это если край,обычно езжу тихо и ровно. Не очень медленно.
Надо ездить так,чтобы жить долго и без последствий.И другим не мешать и не создавать проблем.И понимать,что может быть и ситуацию мониторить постоянно.Не спать,короче.
 
Сверху