regeron
Pro
- априори является проституткой? почему не подругой по жизни или верным товарищем? почему именно "проститутка" было выбрано в качестве определения?Как бы сама себя не называла незамужняя женщина - женой она не является.
- априори является проституткой? почему не подругой по жизни или верным товарищем? почему именно "проститутка" было выбрано в качестве определения?Как бы сама себя не называла незамужняя женщина - женой она не является.
Юль, извини, но по факту вещал этот батюшка не как частное лицо, а как представитель РПЦ. Пока она от его слов не открестилась, конечноЯ всего лишь отстаиваю право конкретного батюшки назвать вещи своими именами, даже если кто-то посчитает себя обиженным.
Нет, не всё, вы пропустили публичную офертуЖенщину в ГБ можно притянуть к проститутке при соблюдении нескольких условий:
а) У нее с мужчиной сугубо товарно-рыночные отношения.
б) Ее официальная работа - обслуживать плотские утехи своего мужчины.
Все![]()
Юля! ну где твоя толерантность?Если я назову человека "негром" я просто назову негра негром. Никакой уничижительной окраски я в это вкладывать не буду. Если я назову человека "толстым" - я просто назову толстого толстым.
Как негра не назови - белее он не станет. Как не назови толстого - он не станет стройнее. В констатации фактов нет ничего оскорбительного.
А вот в этом я вижу проблему нынешней РПЦ.Юль, извини, но по факту вещал этот батюшка не как частное лицо, а как представитель РПЦ. Пока она от его слов не открестилась, конечно
Тогда пусть на лбу пишут афрокакой страны представителями они являютсяАфроамериканцы они.
- вот, кстати, о принципах. лет 80 назад, когда духовенство у коммунистов сильно не в почете было, церковь тоже роптала, что штамп в паспорте не есть таинство венчания и тоже шибко осуждала невенчаных, но живущих по советским законам людей, всего то 80 лет прошло, а как переобулись.Церковь не должна отрекаться от своих принципов в угоду возмущённой толпе
Как выяснилось, это и не было мнением РПЦА вот в этом я вижу проблему нынешней РПЦ.
Церковь не должна отрекаться от своих принципов в угоду возмущённой толпе. Равно как попирать их в угоду власти.
На чьём лбу?Тогда пусть на лбу пишут афрокакой страны представителями они являются![]()
Чет я заскучала. Занудство началось.
Туши свет)Чет я заскучала. Занудство началось.
Достали зожемозабоченные уже до ручки.
"Никогда не сдавайся. Даже если тебя окружили зожники, моралисты, веганы. Пей, кури, трахайся, ешь мясо до последнего."Назвать женщин, живущих в гражданском браке, бесплатными проститутками
Да, да, да!"Никогда не сдавайся. Даже если тебя окружили зожники, моралисты, веганы. Пей, кури, трахайся, ешь мясо до последнего."
![]()
Стоило телефон утром на зарядке забыть.Олеся, это слова, которые давно потеряли свое значение также как береста, лапти, палка-копалка и каледарь майя.
Это пережиток прошлого, который давно пора выкинуть на свалку.
Выкиньте вы вместе со своими попами эту паутину и пыль веков из головы.
Мир давно поменялся, а вы все цепляетесь за этот хлам истории.
Жизнь прекрасна во всех проявлениях, в том числе и плотских радостей. И чет не могу все понять, женщинам секс не нужен что ли? Их принуждают и пользуют?
Нет.Стоило телефон утром на зарядке забыть.
Сейчас поужинаю и продолжим.