Созрела.

Но больше всего мне нравится пара вот такого цвета, они прямо синим отдают, иной раз сижу и думаю какого они цвета.
 

Вложения

  • DSC00871.jpg
    DSC00871.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 636
Заметили что после фотографий семьи, я уже в перчатках. вот. Это меня папаша семейства за палец так тяпнул, что я чуть в обморок не упала от боли, пришлось палец заматывать, а тюкало еще очень долго.
 
я честно на фотках вижу стандартов ))

но на последней фотке может быть и сапфир- фото не особо удачное ))
 
Первые точно стандарты, а вот последние сомневаюсь, и крупные они очень.
А вот мама малышки, почему то длинношерстная, у нее реально шерсть сначала клочками была, я думала что болеет, а сейчас выросла, вся шерсть длиннее чем у остальных шушек. И еще у меня вопрос, у одной самки. нос облез, то ли в решетку засунула то ли че, незнаю. но вечером была целая, утром нет шерсти на носу, не больше не меньше. может поколоть что нибудь надо.
 
Опель написал(а):
Первые точно стандарты, а вот последние сомневаюсь, и крупные они очень.
А вот мама малышки, почему то длинношерстная, у нее реально шерсть сначала клочками была, я думала что болеет, а сейчас выросла, вся шерсть длиннее чем у остальных шушек. И еще у меня вопрос, у одной самки. нос облез, то ли в решетку засунула то ли че, незнаю. но вечером была целая, утром нет шерсти на носу, не больше не меньше. может поколоть что нибудь надо.

просто ободрала скорее всего, если не шелушится, не надо трогать.
 
Ань ты правда где пропала? На той неделе может решим и махнем с Кирой к тебе, но она еще про это незнает. :lol:
 
Извините меня пожалуйста. Я не успеваю. Я одна, у меня 11 голов лошадей. 5 собак, из них 3 суки которые потекли друг за дружкой, 2 кобеля которым пришлось отрезать лишнего, дабы не испортили 3 сук. Сук повязала, лучше не спрашивайте как. Появились 2 овцы, это вообще капец, инопланетяне существуют. Курицы перестали нестись, скоро открою куры-гриль. Масленичная неделя, ужас, каждое утро садики, после обеда школы. А я одна. Коновод в декрете, родила мальчишку, ребенку месяц куда она пойдет, чем поможет? ей самой помогать надо.Уже 2 неделю, ухожу из дома в 7 и прихожу в 8 вечера, а еще у меня муж и сынуля. Про уроки, я вообще в шоке, на кой фиг ребенку во 2 классе японское судагу или как его там. Коваль после операции, поэтому все практически сама, нет спины, нет рук.
Продала Карата - это хорошо. Отказались от Амбоссадора - это плохо. Ищу турнирную лошадь, но ценники.... Поэтому пока ищу.
Одна из лидирующих всадниц упала, сломала ногу. Я, выбираясь раз в пятилетку в сауну, подцепила лишай, уже вылечилась, не страшно.
Приехали друзья из Индии, которых не видела 6 месяцев, потерялась на 2 дня, даже на старты не смогла приехать, только пришла в себя, пришлось отправлять коновода в роддом, она еще сопротивлялась, ехать не хотела, а вечером позвонила и попросила поесть привезти ей.
Война с местными ветами довела до нервного стресса и она еще продолжается, война имеется в виду, но я уверена что выйграю ее.
У Оки отказали тормоза, езжу 2 дня без них, торможу скоростями.
Мечтаю о 8 марте, т.к. напьюсь и потеряюсь.
Хочу купить комплект пластиковых препятствий. Вообщем даже куплю, можно бу.
В марте приезжаю друзья из Голландии, конники, нужно отраидь конюшню, чтобы блестела.
Дети готовятся к Кюру, голова кругом от музыки и элементов, и нужно ведь всем уделить внимание.
До вторника не ждите, т.к. масленица. Ой, да , забыла, купила трактор себе, большой такой погрузчик и вилы можно надевать на него и борону, и снег чистить, и рулону закидывать на верх, и песок ровнять, вообщем довольна.
 
Периодически захожу в Ваш дневник...
Тормоза чините обязательно.
Трактор - это супер :D
Удалось забыться на 8-е марта? :)
Вообще, конечно, насыщенные дни... Вечером наверное хочется просто упасть и лежать.
 
Наконец то мне удалось войти в систему. В принципе у нас все ок. Наконец то мои кобылы родили мне деваху, я долго ждала кобылку и дождалась. Хотя моя мама говорила, что пока я не рожу сама девочку, мои девки будут рожать мне пацанов, но все таки. Первая девочка, такая долгожданная, такая маленькая, от лучших родителей, конечно ее имя должно быть самое лучшее, целый месяц, я думала над именем. Назвали ее Catrin girl, по домашнему Катюша. Все лето стартовали, где то успешно, где то плохо. Купила у Киры (Ульпаны) замысловатых курочек, породу лучше у нее уточнить. Борюсь с грунтом на манеже, склоняюсь все таки к еврогрунту, может созрею к весне, пока подсыпаю опилками, не помогает, вода стоит не уходит. Да кстати голов у нас теперь 12. Появился новенький Макбет, РВп, пуля в голове. Летом пережила столкновение с лошадью, победила лошадь, я отделалась трещиной в стопе, фингалом под глазом, сотрясением, ушиб ребер и предплечья, еще раз убедилась что лошадь сильнее человека.Скоро кину фотки новеньких.
 
Сверху