Спартак... Или Озерки... Подскажите плиз!

Anonymous

Guest
Здравствуйте, уважаемые конники!
Подскажите, пожалуйста, где можно заниматься любительским конкуром в Санкт-Петербурге, в северных районах. Более всего интересует Спартак, но можно рассмотреть варианты занятий в районе Озерков, если там есть "приличные" конюшни. Интересует возможность заниматься утром или днём, в группе или
индивидуально - не столь важно, главное - восстановить навыки ВЕ под руководством тренера. Расскажите, пожалуйста, куда и к кому лучше обратиться, примерную стоимость занятий и условия (манеж, раздевалки и всё такое)
 
В Озерках серьезных конюшен - нет!
В Идель не советую.
Приезжай к нам КК Шуваловский парк 8 906 2268396
 
Гость, тут на форуме Спартаковцев полно, и я в том числе :oops:
Рассказать можем всё, что интересует.....Только уточни всё же свои желания насчёт занятий, в т.ч. всё же индивидуалки или смены, и т.д. и список вопросов.....

А можем и показать :D
Приезжай в эти выходные (хоть в субботу, хоть в воскресенье) в первой половине дня и я покажу тебе и условия, и лошадей, и тренеров, и манеж.....
Заодно тренировки посмотришь.....
Правда у нас довольно рано смены, с 10-00 до 11-00 и с 11-00 до 12-00.....дальше слабые смены.....

Посмотришь лошадей, условия, поговоришь с тренерами (в субботу будет несколько трненеров, в воскресенье только один тренер, зато любимый. :wink: ).....

Найти меня просто. Спроси или Tina (многие знают), или Наташу, у которой был Гавот (это почти все знают, даже наверное все :roll: ), и тебе наверняка скажут моё точное местонахождение.....
 
Спасибо всем за ответы!
Хотелось бы уточнить следующие моменты:
Непутёвая, расскажи, пожалуйста, поподробнее про Идель - примерные расценки, время занятий и т.д.
Tina, в выходные, к сожалению, времени совсем не бывает - поэтому вряд ли смогу подъехать полюбопытствовать :( А по будням ты туда не приезжаешь?
По поводу индивидуалки или смены мне нужны - на данном этапе всё равно, вспомнить бы, как вообще на лошади ездить :) А потом однозначно индивидуалки или аренда.
Время занятий, в идеале, по будням, утром или часов до 16-17 (пока муж с работы не вернулся :) Есть такая возможность?
 
К сожалению, по будням я больше в Спартаке не появляюсь, от аренды мне пришлось отказаться :cry: - учёба на вечернем :? занимает очень много времени.
Раз тебе вспомнить, то у нас вполне подойдёт. Мы же сейчас после пожара :cry: Так что лошадей пока немного. Зато они прекрасно подходят для вспоминания :lol: , т.к. все довольно спокойные и безопасные. У моего тренера есть и индивидуалки и смены (смены все сейчас одинаковые, усиленных смен сейчас нет, временно, до постройки конюшни). По утрам есть и смены и индивидуалки. До 16-17..... :roll: Кажется есть смены на 16-00 (с 16-00 до 17-00). Цена индивидуального занятия - 300 рублей. Смена: 180 - по абонементу (оплата 4 занятий сразу), 220 - разовая оплата. Все занятия по записи.
После постройки конюшни (т.е. примерно к концу ноября), будут новые лошади, опять продолжатся сильные смены, и будет возможность аренды (сейчас просто некого взять, потому что кого отдавали, их уже разобрали :lol: Я отказывалась от своей полуаренды не просто так, а уже под конкретного человека :wink: :lol: ). Арендовать можно будет либо уже привезённых лошадей, либо находить что-то самим и привозить.
Единственное что, сама понимаешь, условия у нас пока не очень, это надо приехать и посмотреть, готова ли ты на время до постройки конюшни (примерно 2 месяца) удовольствоваться ими.
Но тут надо учитывать, что как только конюшня будет построена, народу сразу много набежит и будут ли свободные места - неизвестно :wink: . В выходные и так свободных мест нет. Тебе-то проще, ты на будние дни рассчитываешь :roll:

Давай я тебе на мыло телефон тренера скину, ты с ней поговоришь, договоришься, когда приехать. Приедешь, посмотришь и будешь решать, подходит это тебе сейчас или нет.
Субъективно могу сказать одно - этот тренер стоит того, чтобы немного потерпеть некоторые неудобства :wink: :D

Пы.Сы. Немного влезу не в своё дело :oops: Если собираешься в Идель, то иди только к Наталье Сибирцевой на её лошадей. Это я просто так из добрых побуждений советую. Если интересуют подробности, то через личку или по мылу. :wink:
 
По поводу Иделе ,прокатные лошади не очень ,подойдут только для вспоминания навыков ,а для индивидуальных занятий дают нормальных лошадей .Стоят инд.занятия кажется 350р ,сколько прокат не знаю .Есть крытый манеж,раздевалка ,разные тренера (можно выбрать),удобно добираться ,есть парк,есть аренда лошадей.
 
Сверху