Спасаем теков и арабов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
&Rey написал(а):
1. взять кредит? :) да ей лет столько же, сколько и мисс "Аладже" - 16, кто ей кредит даст, и с чего она его отдаст...
2. напомню, что данная хозяйка, наплевав на коня его сначала укатала вусмерть, несмотря на предупреждения, всеж молодые ВУМНЫЕ советов не слушаем, да и зачастую отношение к лошадям, как к средству удовлетворения своих низменных потребностей в адреналине, никто ж не думает о последствиях, будь то павшая лошадь (или упавший ребенок с коня)...
3. Виноваты, что продали... Виноваты в первую очередь в том, что так уделали лошадь...
4. Значит остальных спасать не хотим, у нас приоритеты только на древние породы... мда... попахивает алчностью... Пиши тогда прямо - куплю, а не спасу, за громкими словами глубокая корысть...
5. Кать, а ты хочешь подешевке приобрести лошадь и при этом ж_пу из кресла не оторвать? может тебе ее еще и привезти? :shock:
тож мне... Чип и Дейл, два в одном... приложи усилие - побегай и поищи!!!

Полная чушь.
Говорю это как один из учредителей ЭХ. Вот такими придирками (причем возникшими писключительно на личной почве) и отвращают людей, готовых оказать посильную помощь.

2 Аладжа: не обращайте внимания на недоброжелателей. Делайте, что можете, на что хватает денег, сил и времени - это гораздо больше, чем ничего.
Никакого состава преступления нет в том, что вы хотите предоставить место для нуждающейся в помощи лошади только определенной породы. И уж и подавно состава преступления нет в том, что у вас нет единовременно 8000 долларов на помощь. Если есть хотя бы 100 или просто бесплатный постой на какое-то время - это уже большое дело!
Следите за сайтом ЭХ http://www.equihelp.ru, вроде бы сейчас ничего нет о попавших в беду текинцах и арабах, но за последний год навскидку помню истории трех текинцев. И еще одного полукровного текинца, с пожизненной травмой...
 
В общем оба два... (с)
я люблю вас безмерно :evil:
И так же безмерно, чувствую, скоро буду банить.
Уже не знаю как извратиться, чтобы донести смысл форума Проконей :twisted: Может вы не на том форуме зарегистрировались?

Значит, уважаемый &Rey - последнее предупреждение. Ваши нападки во всех темах на софорумцев дают право нам - модераторам - делать соответствующие выводы. И выводы сделаны. Ничего личного, как говорится. Потрудитесь впреть держать себя в руках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху