Спасение лошадей мира

А цены в группе действительно ооооочень интересные :lol:
Разговоры на эту тему в группе вести запрещено, что так же странно.

А вообще чего стоит ждать? Мясник хочет за непонятную тяжеловозную помесь 100 тыс.
Девушки помогают сие продать - лошадку то жалко.
А потом дружно удивляются, что цены становятся заоблачными.
П.С. судя по постам идет постоянный скуп у определенных мясников + единичные случаи "дедушке больше не нужна лошадка" + дублирующиеся темы с других источников.

Поведение у админов еще больше портит репутацию группы.

Многие темы дублируются с других источников, с того же ЭХ.
Поэтому, когда появляется радостное сообщение, что лошадки спасены, не торопитесь вешать лавры на админов данного сообщества. :roll:
 
Зимнее солнце написал(а):
А цены в группе действительно ооооочень интересные :lol:
Разговоры на эту тему в группе вести запрещено, что так же странно.

А вообще чего стоит ждать? Мясник хочет за непонятную тяжеловозную помесь 100 тыс.
Девушки помогают сие продать - лошадку то жалко.
А потом дружно удивляются, что цены становятся заоблачными.
П.С. судя по постам идет постоянный скуп у определенных мясников + единичные случаи "дедушке больше не нужна лошадка" + дублирующиеся темы с других источников.

Поведение у админов еще больше портит репутацию группы.

Многие темы дублируются с других источников, с того же ЭХ.
Поэтому, когда появляется радостное сообщение, что лошадки спасены, не торопитесь вешать лавры на админов данного сообщества. :roll:

Между прочим, цены самые разные, наверное это от мясников, зависит, да скуп идет у постоянных мясников ( а сколько вам нужно боен, 10 ? 20? 30? - цель не собрать как можно боен , а спасти лошадей с них, пусть одна бойня будет, лишь бы лошади жили), это скорее говорит о том, что известны определенные бойни, если у вас есть свои - присоединяйтесь, цель-то одна - спасти как можно больше лошадей, и не правда, что цены большие - были вообще смешные предложения и такие лошади в тот же день разбирались. нужны примеры? сброшу сканы со стены!
темы с авито размещают участники группы, а не админы, админы выкладывают только проверенные предложения, дабы ваши же деньги за лошадок просто не попали к аферистам.
А непонятная фраза про поведение администрации группы? В чем оно проявляется?????? Вы вот пишите общими фразами? Не хотите конкретику внести? Чтобы всем остальным было понятно о каком поведении идет речь? Что такого вам сделала администрация? Есть доказательства , а не пустые слова?
 
Зимнее солнце написал(а):
А цены в группе действительно ооооочень интересные :lol:
Разговоры на эту тему в группе вести запрещено, что так же странно.

А вообще чего стоит ждать? Мясник хочет за непонятную тяжеловозную помесь 100 тыс.
Девушки помогают сие продать - лошадку то жалко.
А потом дружно удивляются, что цены становятся заоблачными.
П.С. судя по постам идет постоянный скуп у определенных мясников + единичные случаи "дедушке больше не нужна лошадка" + дублирующиеся темы с других источников.

Поведение у админов еще больше портит репутацию группы.

Многие темы дублируются с других источников, с того же ЭХ.
Поэтому, когда появляется радостное сообщение, что лошадки спасены, не торопитесь вешать лавры на админов данного сообщества. :roll:

Пенза. Кобылка 6 лет,155 вх,заезжена, очень спокойная и добродушная,36000,здорова.http://vk.com/id24320272

Вот одно из предложений! Разве это много???????? а ведь она попадет на мясо, можете не сомневаться , если ее не спасут.
 
st582Каким боком Михеева помогает, наверное тем что спасает лошадей, т.е. покупает их с мяса


Так может она покупает их с мяса т к в Спб и области все ее лицо знают и не один нормальный человек такой живодерке свою лошадь не продаст? А тут типа спасла , так еще и денег на выкуп подкинули. Зимой все будет видно ,все проявится и чьи- то скелеты в шкафу и чьи- то скелеты в конюшне.
 
Зимнее солнце написал(а):
А цены в группе действительно ооооочень интересные :lol:
Разговоры на эту тему в группе вести запрещено, что так же странно.

А вообще чего стоит ждать? Мясник хочет за непонятную тяжеловозную помесь 100 тыс.
Девушки помогают сие продать - лошадку то жалко.
А потом дружно удивляются, что цены становятся заоблачными.
П.С. судя по постам идет постоянный скуп у определенных мясников + единичные случаи "дедушке больше не нужна лошадка" + дублирующиеся темы с других источников.

Поведение у админов еще больше портит репутацию группы.

Многие темы дублируются с других источников, с того же ЭХ.
Поэтому, когда появляется радостное сообщение, что лошадки спасены, не торопитесь вешать лавры на админов данного сообщества. :roll:

В связи с достаточно срочным сокращением поголовья, продается вороная кобылка БП, 145см в холке, 2 года, добрая, ласкучая, отлично колется, расчищается, моется и т.д. У кобылы шрам на передней ноге, получила в детстве на выпасе, не хромает, не жалуется, сможет нести верховые нагрузки.Ищет доброго и заботливого хозяина.Цена 35.000р торг уместен.Подробности по телефону: 8-903-262-70-66, находимся в МО.

А вот это предложение? Причем оно напрямую от хозяина????? Прекрасная лошадь, да еще и в МО и за такие копейки
 
здорово, а почему другие обьявления все с Вашими координатами и ссылкой на страницу Михеевой? Почему в других обьявл нет тел хозяев???? и кстати по ссылке Ваша страница а не обьявление.
 
st582, гы. А какие вам еще доказательства нужны? Все написано в сообщении :mrgreen: Вам уже не первый человек пишет одно и тоже разными словами: группа мутная.
Админы пишут слезно-обвинительные посты на стенах. История с рысаком, которого в нижний отправили, чего только стоит. Детский сад. Чеснслово.

Мне боен вообще не надо. Я конину не ем.

Присоединяться к данной группе? Не, увольте. Я лучше на ЭХ посижу или свою группу восстановлю.

Вы расслабьтесь, прочитайте спокойно мой пост, вникните в смысл комбинаций букв в нем, а потом напишите спокойно без кучи вопросительных знаков. Они значимее ваш вопрос не сделают :wink:

Ссылки ваши не рабочие. И еще, плиз, назовите покупателя. Ведь таких лошадей раскупают в тот же день :wink:
 
konnik-kon написал(а):
st582Каким боком Михеева помогает, наверное тем что спасает лошадей, т.е. покупает их с мяса


Так может она покупает их с мяса т к в Спб и области все ее лицо знают и не один нормальный человек такой живодерке свою лошадь не продаст? А тут типа спасла , так еще и денег на выкуп подкинули. Зимой все будет видно ,все проявится и чьи- то скелеты в шкафу и чьи- то скелеты в конюшне.

Кто ей денег на выкуп подкинул? Где факты а не голословное обвинение? Группа ей денег на лошадей не давала, выкупала она их на СВОИ деньги!!!!! Е если вы считаете ее живодеркой, докажите, я ее не знаю, вот с чего бы я вдруг вам поверила? Факты где? И Почему претензии к группе?
 
konnik-kon написал(а):
здорово, а почему другие обьявления все с Вашими координатами и ссылкой на страницу Михеевой? Почему в других обьявл нет тел хозяев???? и кстати по ссылке Ваша страница а не обьявление.
где там мои координаты? и где там ссылка на страницу Михеевой? я вам примеры продаваемых лошадей просто привела, со страницы группы , вы это сами можете прочитать зайдя на страницу. просто зайдите в группу и на стене они висят.
 
Зимнее солнце написал(а):
st582, гы. А какие вам еще доказательства нужны? Все написано в сообщении :mrgreen: Вам уже не первый человек пишет одно и тоже разными словами: группа мутная.
Админы пишут слезно-обвинительные посты на стенах. История с рысаком, которого в нижний отправили, чего только стоит. Детский сад. Чеснслово.

Мне боен вообще не надо. Я конину не ем.

Присоединяться к данной группе? Не, увольте. Я лучше на ЭХ посижу или свою группу восстановлю.

Вы расслабьтесь, прочитайте спокойно мой пост, вникните в смысл комбинаций букв в нем, а потом напишите спокойно без кучи вопросительных знаков. Они значимее ваш вопрос не сделают :wink:

Ссылки ваши не рабочие. И еще, плиз, назовите покупателя. Ведь таких лошадей раскупают в тот же день :wink:

Не первый человек? Ни один не написал ничего конкретного. выглядит как сборище негативных девушек, которым просто хочется о ком-то что-то плохое сказать, а доказательств нет , ну хоть одно приведите в пример про группу, не про Ольгу Михееву, а про группу и про админа, по существу. А говорить, вон там 5 девочек сказали какая плохая группа - ни о чем.
Никто вас не просит присоединяться ни к какой группе.
Лошади , предложения по которым вам отправила, их пока никто не купил, поэтому и нет покупателя, это как пример, что цены не 100 000 рублей, а то что они действительно продаются с бойни и им угрожает мясо.
История с рысаком лишний раз показывает, что нельзя быть излишне доверчивым, администрация поверила, ее же и провели. Ничего плохого в этом по поводу администрации сказать не могу.
Так лошадей спасают с боен, вам к этому и написали, а то что вы конину не едите, я этим и не интересовалась.
 
Всех бы этих терок не возникло, если бы админы предоставляли полную информацию о трате собранных средств, сканами документации и тыпы. Если деньги собираются- должны быть отчеты. Посмотрите любую группу, где ведут сбор средств на лечение. Отдельными альбомами- сканы, отдельными темами фин. отчеты. Все. До копейки. До остатков, которые перекидываются в параллельные группы для нуждающихся больных людей. Устные отчеты от кураторов с фото- подтверждениями. Где все это у вас? Один только яндекс выкинул пару- десятков ссылок на ресурсы, где размещены ваши темы о сборах на данный номер и карту. Сколько людей это видят? А сколько "кинули" хотя бы сто рублей? Боюсь здесь речь идет уже не десяти тысячах рублей и эту сумму смело можно умножать саму на себя. Вы просто дождетесь проверки. И отнюдь ни от админов ВК, а гос.организации очень узкой специализации.
пысы: те отчеты о поступлениях от семи с половиной человек, что вы любезно отсканировали- это смешно.
 
st582 написал(а):
Тао написал(а):
Тогда ответьте на вопросы уже звучавшие: на какие нужды идут сборы и где фин. отчеты?
Кстати а почему вы лично администрации не задали свои вопросы? Очень легко за глаза что-то плохое рассказывать о людях, которые помогают лошадям.

Я лично администрации задала свои вопросы. Вместо ответов мне нахамили и забанили. Выводы?
 
st582, вы привели пример с суммой меньше 100 тыс. Я говорила про конкретную серую кобылу, за которую назначили эту цену. Или вы не в курсе этой истории?

То есть для вас тема про Гусара,орловца этого, гнедого, абсолютно нормальна?
Это нормально, когда админ (заметьте, админ :!: ) пишет, что рост у лошади 170 и покупателя на самом деле (админ то лучше знает, чем сам покупатель :mrgreen: ) не устроил характер лошади, точнее, что покупатель с конем просто не справился, а по факту рост жеребца оказывается 164, как и говорил плохой покупатель?
Ни с продавцом, ни с покупателем не знакома, хотя последний - мой земляк. Но такое поведение админа - то бишь необоснованный наговор на человека - это нонсенс. :roll:

Скрины у меня есть. Даже если что-то вдруг исчезнет, как тот самый плакательно-обвинительный пост со стены админа, про который я говорила, у меня данная информация останется... Можете и сами сейчас пролистать стену сообщества вниз и перечитать тему про несчастного орловца.

Да и в других ситуациях администрация позволяла отвечать себе несколько "несолидно" на вопросы.

Вообще странно распускать иголки, если нечего скрывать. Вас никто ни в чем не обвиняет.
Люди высказывают свое мнение.
Или вы способны только воспринимать похвалу в свой адрес? :wink:

Вам не хотят сделать ни черную рекламу, ни антирекламу.
Люди пытаются помочь.
Не потому что вам нужна эта помощь, а потому что она нужна лошадям, которые проходят через вашу группу.

Странная группа, и не только в счетах дело, ИМХО.
 
st582 да прямо тут на сайте в лошади куплю-продам в обьявлениях вместо тел продавца ссылка на вашу страницу и страницу Михеевой!
 
Тао написал(а):
Всех бы этих терок не возникло, если бы админы предоставляли полную информацию о трате собранных средств, сканами документации и тыпы. Если деньги собираются- должны быть отчеты. Посмотрите любую группу, где ведут сбор средств на лечение. Отдельными альбомами- сканы, отдельными темами фин. отчеты. Все. До копейки. До остатков, которые перекидываются в параллельные группы для нуждающихся больных людей. Устные отчеты от кураторов с фото- подтверждениями. Где все это у вас? Один только яндекс выкинул пару- десятков ссылок на ресурсы, где размещены ваши темы о сборах на данный номер и карту. Сколько людей это видят? А сколько "кинули" хотя бы сто рублей? Боюсь здесь речь идет уже не десяти тысячах рублей и эту сумму смело можно умножать саму на себя. Вы просто дождетесь проверки. И отнюдь ни от админов ВК, а гос.организации очень узкой специализации.
пысы: те отчеты о поступлениях от семи с половиной человек, что вы любезно отсканировали- это смешно.
Вообще-то , если вы почитаете пост с самого начала, то возник он из-за разговоров об Ольге Михеевой, а не из-за трат денег в группе.
Во многих группах по спасению собак и кошек есть подтверждение чеками, но если вы обратите внимание в группе уже писали об этом и ! Как вы подтвердите передачу наличкой за перевозку или за приобретение лошади с мяса? Распиской? Никаких чеков никто не даст.
Отчеты сканировала не я, информацию вы сами взяли со страницы группы. Думаю, с этим проблем быть не должно, если нормально предложить админу группы, взять как выписку с карты или с телефона.
И все равно не понятно, что конкретно вы против группы имеете? Вот за весь диалог, вы только вопросы задаете и ни одного ответа от вас. Что конкретно вы имеете против группы? Что вам плохого сделала администрация группы?
Вы можете ответить?
 
Eirin написал(а):
st582 написал(а):
Тао написал(а):
Тогда ответьте на вопросы уже звучавшие: на какие нужды идут сборы и где фин. отчеты?
Кстати а почему вы лично администрации не задали свои вопросы? Очень легко за глаза что-то плохое рассказывать о людях, которые помогают лошадям.

Я лично администрации задала свои вопросы. Вместо ответов мне нахамили и забанили. Выводы?
А можете прислать скан? Ну как вам нахамили и забанили?
 
Зимнее солнце написал(а):
st582, вы привели пример с суммой меньше 100 тыс. Я говорила про конкретную серую кобылу, за которую назначили эту цену. Или вы не в курсе этой истории?

Да историю с серой лошадью я видела и лошадь саму даже видела, девочки купили ее и остались довольны, вам дать их координаты? Мясник посчитал , что цена на такую лошадь разумна, лошадь очень крупная и цена выше, может вам телефон мясника дать и вы ему свои претензии выскажите? Опять же группа причем? Девушки перечисляли деньги на прямую мяснику.

То есть для вас тема про Гусара,орловца этого, гнедого, абсолютно нормальна?
Это нормально, когда админ (заметьте, админ :!: ) пишет, что рост у лошади 170 и покупателя на самом деле (админ то лучше знает, чем сам покупатель :mrgreen: ) не устроил характер лошади, точнее, что покупатель с конем просто не справился, а по факту рост жеребца оказывается 164, как и говорил плохой покупатель?

В данной ситуации виноват мясник, они не умеют мерить и там четко написано со слов мясника - 170, если хочется убедиться - едь сам и проверяй, ему же никто не запрещал , так?
И опять же причем здесь группа, группа просто вывесила сообщение о продаже лошади с бойни, а если бы у него ламинит оказался бы и рост 170, администрация предупреждает , что лошадь вы должны смотреть сами, администратор не обязана ездить и проверять вашу лошадь, ей то это зачем? Причем покупатель тоже не такой просто, сегодня лошадь выгрузил а на следующий день вдруг понял , что конь ему не подходит?

Ни с продавцом, ни с покупателем не знакома, хотя последний - мой земляк. Но такое поведение админа - то бишь необоснованный наговор на человека - это нонсенс. :roll:
Эту информацию о том что покупатель не справился с конем написала одна из участниц группы , которая там была и видела коня, это не слова администрации,

Скрины у меня есть. Даже если что-то вдруг исчезнет, как тот самый плакательно-обвинительный пост со стены админа, про который я говорила, у меня данная информация останется... Можете и сами сейчас пролистать стену сообщества вниз и перечитать тему про несчастного орловца.

Да и в других ситуациях администрация позволяла отвечать себе несколько "несолидно" на вопросы.

Вообще странно распускать иголки, если нечего скрывать. Вас никто ни в чем не обвиняет.
Люди высказывают свое мнение.
никто не закрывает ни кому рот, нужно говорить по существу, если вы просто хотите посплетничать, есть специальные форумы и темы.

Или вы способны только воспринимать похвалу в свой адрес? :wink:

Вам не хотят сделать ни черную рекламу, ни антирекламу.
Люди пытаются помочь.
Не потому что вам нужна эта помощь, а потому что она нужна лошадям, которые проходят через вашу группу.

Вот именно, и именно сейчас ситуация когда могут пострадать три лошади, они на бойне, и цены на них очень низкие, может кто-то выкупил бы их, сейчас в группе думают только об этом.

Странная группа, и не только в счетах дело, ИМХО.
Что вам кажется странного?
 
st582 написал(а):
Вообще-то , если вы почитаете пост с самого начала, то возник он из-за разговоров об Ольге Михеевой, а не из-за трат денег в группе.
И все равно не понятно, что конкретно вы против группы имеете? Вот за весь диалог, вы только вопросы задаете и ни одного ответа от вас. Что конкретно вы имеете против группы? Что вам плохого сделала администрация группы?
Вы можете ответить?
Именно из- за Михеевой и повеяло "нечистотами". То, что она выстонала в группе о причинах гибели коней- бред сивой кобылы. Могу привлечь в тему как минимум трех человек спасавших от этой дряни двух кобыл и которые были свидетелями того, на что способен этот человек ради денег. Задайте ей вопрос, как была продана кобыла по кличке Шанель? Спросите, как была закрыта конюшня с животными оставшимися без воды и еды на замок. Напомните, как она пыталась свести с конюшни в Ломоносове жеребенка? В каком состоянии находились на момент продажи та же Шанель и вороная Багира? Хотите документально?
http://vk.com/id28906632?z=photo2890663 ... _161604459
И теперь этот человек фигурирует в группе со сбором средств.
 
Сверху