Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

трусость убивает! вот как 15 летняя девочка фигню написала и сразу закрыла мне доступ.Так что я попала в немилость.Как же я теперь жить буду.Пойду от отчаяния яда себе в нос через пипетку закапаю... :lol:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Ну по существу личные отношения здесь Вы не трогали, поэтому на месте Елены ну..видимо просто больше не до чего докопаться. Я уже заметила что такие люди все переводят на личность и на все, что темы то по сути не касается
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

так я и в лс личные отношения не трогала.Я боюсь,что если бы я затронула хоть малейшую часть ее личной жизни вы бы умерли от смеха :lol: Самое странное что меня обвинили в причастности к партии ЛГБТ только потому что я написала ,что не интересуюсь маршрутчиками,алкашами и конюхами.По логике получается ,что Елена о существовании других мужчин не знает
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Как у вас тут весело.
Посижу-ка и я, тихонечко в уголочке 8) 8) 8)
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

У меня дежавю? Где- то я это уже читала. Причем не так давно :roll: Пойду пороюсь в "архивах"....
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

у нас тут действительно оборжешься вечерком может еще пару фоток скину
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Можно я прокомментирую только вот это:

olhovskaya23 написал(а):
Они начали разводить этих свиней, а под Новый Год стали предлагать всем их мясо по низкой цене! Мол смотрите, свиньи домашнего разведения , а на вопрос почему она их продает, Елена отвечала: Мужу и мне надоели они вот и решили их продать!
На самом деле, их начали продавать не потому что «надоели», а потому что они узнали, что на ферму едут судебные приставы резать/изымать их (точно не помню). Ну и как вы поняли, вполне вероятно, что свиньи могли быть больны. Представьте что будет, если человек съест такое мясо.

Я, как житель села и человек, выращивающий на подворье свиней на мясо скажу Вам по "секрету" - при угрозе АЧС выбивают ВСЕХ свиней в угрожаемой зоне. ВСЕХ свиней, независимо здоровы они или нет. Это большая трагедия для крестьян, которые занимаются свиноводством - просто приходят и вырезают животных, которые являются частной собственностью, заходят во двор и убивают без Вашего согласия, а потом сжигают... Зачастую это беременные свиноматки и дорогие породистые хряки которые стоят намного дороже чем можно продать их мясом. Это разоряет людей и они стараются вернуть хоть какие- то копейки продав мясом своих животным. Проведите аналогию с лошадью - вот так бы пришли на частную конюшню и вырезали всех лошадей только потому, что где-то за 100 км кто-то заболел, а отдали деньги за текинцев и чистокровок по заниженной мясной цене... представляете какая беда....
Это я к тому, что не нужно делать предположений, если они фактами не подтвержены и пугать людей понапрасну :!: :roll:
Кстати АЧС для человека не опасна, равно как и для всех остальных животных кроме свиней и диких кабанов)) Вирус погибает при температуре 60 гр.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

а давайте оставим обсуждения личной жизни?
начкон может хоть с крокодилом спать, это его личное дело, были бы кони в порядке.

тут речь об условиях содержания и жизни лошадей. которые не должны быть такими, какие они в этой чудо-конюшне.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Elechka я никого пугать не собиралась,это было написано,чтобы еще раз указать на аморальное поведение Елены
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Наглый Чайник
а давайте оставим обсуждения личной жизни?


да конечно,я же не против!Просто Лену очень интересует моя ориентация
Я же ответила ей здесь только потому что в личку и группу написать не могу,так как для меня доступ закрыт.А тут она видит и читает.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
Просто Лену очень интересует моя ориентация
Я же ответила ей здесь только потому что в личку и группу написать не могу,так как для меня доступ закрыт.А тут она видит и читает.
вы так говорите, будто лучшая подруга вам вопрос задала и ответить ей надо любой ценой.

Хорошо, что она тут читает. Пусть выводы делает о своей "конюшне".
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Наглый Чайник написал(а):
Хорошо, что она тут читает. Пусть выводы делает о своей "конюшне".
а вот это, Валь, вряд ли.. только я уже лет 7-8 один негатив про них слышу. Кто-то знает их куда как больше. И все друзья их рано или поздно становятся врагами. И ничего там не меняется.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Наглый Чайник ой не дай бог такую подругу....а ответила потому что мне Абсолютно нечего скрывать
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Меняется))))) их там аж две осталось!!! Уже хорошо! Прям, то что нужно! Кстате, у кого есть доступ в группах??? А то там по продаже молочных продуктов много написано, так вот бы уточнить для клиентов, что да как должно быть при сбыте продуктов питания. Уверена там про это даже и не слышали!!!! Если, что скину доки на коз и их молоко ( сама держу) это надо регулярно в лабораторию возить ( не бесплатно), чтобы молоко могли люди и детки пить!!! Заодно пофоткать кто и какими руками с санкнижками доит и обслуживает животных, и как содержатся
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Меня разблокировали :shock: :shock: :shock:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 711
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Кажется тема зашла совершенно другое русло....


К свиньям ни Лена, ни ее муж отношения никакого не имеют. Свиньи были привезены с Гатчинского района другом мужа, а они просто предоставили место. На свиней справки были. Везли их на мясо.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Вот я что заметила..Летом тема была о том, что некая девушка довела своего коня до истощения, не лечила да и еще прыгала на нем, так еще и на постой к себе брала. Это дело было в Спб. История с КК Конеград. Тоже Спб.Еще была история о том, что пара пришла на занятие, а тренер их практически продинамил с тренировкой, да и деньги не хотел возвращать. Скандальная тема была на форуме, уух прям. И снова Спб. Теперь этот приют. Опять Спб.
В Питере явно какой-то особый воздух :lol:
Ну а так, не смешно конечно. Скорее, к слову пришлось.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Да.. Проката у них нету). Зато куча объявлений на фотосессии и т.д!
Хотя что вы имели в виду под словом "прокат"? Безобидное хождение в смене или городской? Вот городской явно есть). Город Вы и в Перях нашли! Кстати, хочу заметить что на фото Чифриз, которому 2 года! Да его заездили не в Пери, но "работу с молодой лошадью" такими методами продолжили именно там)).
И кстати, на фото именно тот человек, который является "хорошими руками". Именно туда и к таким пристраиваются лошадки). Или продаются!

П.С на фото Светлана Потехина. Думаю наслышаны!

И знаете приют "Грозовой Перевал" у вас условия не лучше, чем у нее!
 

Вложения

  • 0_7d58b_7b49cbb4_XL.jpg
    0_7d58b_7b49cbb4_XL.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 740
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

дело не в воздухе, а в большом количестве сараев с голодными лошадьми ... и с их еще более голодными нищими хозяевами.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

shnufik написал(а):
Да.. Проката у них нету). Зато куча объявлений на фотосессии и т.д!
Хотя что вы имели в виду под словом "прокат"? Безобидное хождение в смене или городской? Вот городской явно есть). Город Вы и в Перях нашли! Кстати, хочу заметить что на фото Чифриз, которому 2 года! Да его заездили не в Пери, но "работу с молодой лошадью" такими методами продолжили именно там)).
И кстати, на фото именно тот человек, который является "хорошими руками". Именно туда и к таким пристраиваются лошадки). Или продаются!

П.С на фото Светлана Потехина. Думаю наслышаны!

И знаете приют "Грозовой Перевал" у вас условия не лучше, чем у нее!
Фотосессии это не прокат! И ШАГОВЫЕ прогулки под детьми есть! Потехина к коню приезжала раза 2 в месяц, чем коню не вредила! Городского проката у нас нет!!!

дело не в воздухе, а в большом количестве сараев с голодными лошадьми ... и с их еще более голодными нищими хозяевами.
По себе лошадей и их хозяев не судят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху