Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская, и не надо!
Ваш же жеребенок стоит в райских условиях
6a21459791e3.jpg

6884e309540d.jpg


а с зазнобиной вы лучшие подруги
eef9b89231f2.jpg


ушли окончательно? ну и славно. удачи вам и вашей помойке.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Лена???? А приезжайте, может, к нам? А? Мы просто покажем как мы живем как лошади наши живут, оговорюсь правда, мы не эталон и у нас все не для людей сделано а для лошадей- вдруг понравится? Я покажу лошадей, которые прошли реабилитацию и как они сейчас? Может не все еще потеряно, вы молодая совсем и малыш у вас маленький, может все же поменять все к лучшему???? (если что, постой не берем, я, чисто потому что девушка молодая еще и может изменить все сама- своими руками)
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

я не состою в группе и не нахожусь в списках ваших друзей где бы то не было. фото либо лежат в открытом доступе либо предоставлены мне автором.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
я не состою в группе и не нахожусь в списках ваших друзей где бы то не было. фото либо лежат в открытом доступе либо предоставлены мне автором.
С открытого доступа они убраны! И я никому фотографии не предоставляла!!! Автор я!! Так что будьте любезны фото МЕГО коня убрать!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Марина25061976 написал(а):
Последние фото жесть..... Коришевская: все в кучу, приют, спасаем, прокат, больная, безнадежная, шагаем, жеребенок... вы сами понимаете что??? творите?
Ведете себя подобно овце безмозглой которую куда пнут туда и побежала. заметьте это всего лишь сравнение, а не оскорбление. Скажите честно: вам плевать на бедную клячу(да грубова-то звучит), поимели с нее жеребенка и спихнули куда подальше?


конечно она все понимает. я вообще не верю в людскую тупость.. есть органика и юность, старость. там люди могут могут не понимать что то в силу непреоодлимых обстоятельств. а у взрослой тетеньки в глупость не верю.. старая я и циничная. денег же они подняли на этом. думаю да
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Боссьён написал(а):
я не состою в группе и не нахожусь в списках ваших друзей где бы то не было. фото либо лежат в открытом доступе либо предоставлены мне автором.
С открытого доступа они убраны! И я никому фотографии не предоставляла!!! Автор я!!
значит они были в открытом доступе ранее.
вы не можете быть автором фото,на котором изображены.

Наташ, она не тетенька. Ей 20-22 года. Там такой ветер в голове, приправленный зазнобиной.. Более того, когда человек ничего лучше и не видел, а просидел всю жизнь в помойке и вырос там - она ему раем кажется.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Хм...Вы же ушли....
"Уходя уходи..."(с)

А самое забавное, что их подружки под их фотками тощих лошадей с болью в глазах пишут "Вау, какая классная..." Точнее не забавно, это СТРАШНО
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
Коришевская написал(а):
Боссьён написал(а):
я не состою в группе и не нахожусь в списках ваших друзей где бы то не было. фото либо лежат в открытом доступе либо предоставлены мне автором.
С открытого доступа они убраны! И я никому фотографии не предоставляла!!! Автор я!!
значит они были в открытом доступе ранее.
вы не можете быть автором фото,на котором изображены.

Наташ, она не тетенька. Ей 20-22 года. Там такой ветер в голове, приправленный зазнобиной.. Более того, когда человек ничего лучше и не видел, а просидел всю жизнь в помойке и вырос там - она ему раем кажется.
Я про фото моей лошади! Я смотрю у тебя дел то других нет кроме как фотки копировать! Не для тебя они выложены :evil:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

выложите другие. вы же сказали, что все сараи снесли и все перестроили. я вижу на фото, что НИЧЕГО не поменялось.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Лена??? А почему, на ваш взгляд, при моем обеспечении и не только моем, на все процедуры требуемые для Кирюши, а именно, биохимия, общий анализ крови, рентгены всех ног и лекарства, так ничего и небыло сделано???? А без анализов элементарных коню составили рацион и моцион :evil: изза чего, я, в последствии и получила злополучный акт :evil: Меня мучает этот вопрос, может сможете ответить???
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
выложите другие. вы же сказали, что все сараи снесли и все перестроили. я вижу на фото, что НИЧЕГО не поменялось.
Это не сарай! И к лошадям отношения не имеет! И не обязательно выкладывать ЧУЖИЕ фото!!! Приедь и сделай свои! ЗАДОЛБАЛА!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Вы не понимаете !!! У таких мест всегда будут ЧВ и защитники т к этим людям и лошади то как таковые не нужны НО нужна тусовка где всегда можно встретится выпить ,посидеть покурить ( не смотря на свою юный возраст) Тут дело во вседозволенности. Никто тебе и слова не скажет, разве что в магазин отправят. И люди которые начинали свой конный путь в таких местах не могут или не хотят ничего менять т к им это неудобно. Хорошо что у кого то все же хватает сил выбраться из этого болота.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
А как вы выводите лошадь, которой бегать на корде категорически запрещено? За лошадьми она тоже не бегала.


в руках за чумбур. идем и гуляем. и ходили так и гуляли много много много раз


оговорюсь тут лошадь недавно приехала из украины и состояние его фигуры оставляло желать лучшего
http://cs301611.vk.me/v301611094/151a/B0NcVi0SEJo.jpg

http://cs301114.vk.me/v301114094/10d2/ztMPnl42sbQ.jpg

http://cs307512.vk.me/v307512094/8a4/wVS9OJnoi78.jpg
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Это не сарай! И к лошадям отношения не имеет!
кирпичных конюшен и хороших левад я тоже не вижу. равно как и чистой территории.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

капец... т.е. на бедной кобыле ездили уже спустя месяц, жеребенка оторвали в 4 месяца???

Коришевская, от всей души желаю вам остыть, перечитать всю тему с начала и понять наконец-то что такое. как у вас, - это НЕнормальные условия содержания и желаю переставить жеребенка в нормальное место.

Никто тут вам зла не желает, просто все до глубины души возмущены ужасными условиями того места, где вы продолжаете стоять. Покажите это любому нормальному коннику - он ужаснется.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Громазека именно именно, денег подняли, жеребенка поимели. А кобылу спихнули. Продуманные люди. И зачем пытаются доказать что это не так.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
Наташ, она не тетенька. Ей 20-22 года. Там такой ветер в голове, приправленный зазнобиной.. Более того, когда человек ничего лучше и не видел, а просидел всю жизнь в помойке и вырос там - она ему раем кажется.

Она да. Я про руководящий состав. Она не кажется ей (Ленчику) раем. Она делает на этом свой бизнес.

анекдот в тему

Изя возвращается домой. Сара ему говорит:
- Наконец-то я выбросила твой старый костюм.
- Ты что, с ума сошла?! А в чем же я теперь буду ходить в налоговую инспекцию?!

Тема не для Ленчика энд компани. Тема для других.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Вот и я говорю, посмотрите как в других местах, приезжайте, еще не поздно все поменять, у вас жеребенок растет!!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Я про фото моей лошади! Я смотрю у тебя дел то других нет кроме как фотки копировать! Не для тебя они выложены :evil:


Не для тебя моя роза цвела ;) (с-инет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху