Спасти выжевшую кобылу, иначе она умрет

Marina.q

Новичок
Screenshot_20220331-133142_VTosters.jpg
 

Вложения

  • ABA93d7BbR8.jpg
    ABA93d7BbR8.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 118
  • cGP4vjRfSpA.jpg
    cGP4vjRfSpA.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 116
Хозяка погубила одну кобылу, надо спасти хотя бы её так называемый "конный клуб легенда " который находится Город Кировск Ленинградская область
 
Господи,когда же уже начнут следить за этим ,нужно просто закрывать такие конюшни,не можешь содержать,продай животное!
 
Ритка?
Тогда бесполезно.
Эта алкашка и наркоманка не одну лошадь загубила, она с 2008 года покатушками промышляет на крайне низком уровне содержания лошадей. Она неоднократно говорила и говорит "сдохнет, другую куплю".
Первых лошадей ей купили родители, чтобы девочка не пошла по мальчикам и пьянкам - не помогло. В ее сараях всегда были пьянки, бордели и дохлые лошади.
 
Ритка?
Тогда бесполезно.
Эта алкашка и наркоманка не одну лошадь загубила, она с 2008 года покатушками промышляет на крайне низком уровне содержания лошадей. Она неоднократно говорила и говорит "сдохнет, другую куплю".
Первых лошадей ей купили родители, чтобы девочка не пошла по мальчикам и пьянкам - не помогло. В ее сараях всегда были пьянки, бордели и дохлые лошади.
Лошадь жалко..
Спасать надо пока она жива..
 
Бедное животное,за что оно должно страдать?
Но в этой ситуации к сожалению ничего не сделать,это ее собственность(((
 
@Marina.q
Все свои сообщения, написанные подряд - объединить в одно первое. Остальные удалить. Иначе я удалю принудительно, не смотря на ценность написанного.
Цитируйте только то, что нужно процитировать. Добавляйте к мультицитированию и отвечайте одним сообщением.


ПРАВИЛА ФОРУМА
 
Я извиняюсь,но я не очень дружу со всем этим если я что то сделала не так удаляйте((
 
Вроде там была не одна лошадь ,или сейчас уже осталась одна ?
 
Сверху